Продвинутый курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ" - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Отзыв написан 30 марта, 2023 год 2 просмотра
Хочу написать отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Обучение мне очень понравилось!
Обучение длится два месяца, курс делится на 8 модулей, 1 модуль рассчитан на неделю, можно обучаться в своем темпе (а можно проходить быстрее). Описание каждого модуля до начала обучения. Короткие, интересные видеоуроки "без воды", обучают понятным языком. После каждого урока есть домашние задания, после прохождения модуля тест. Хочу поблагодарить куратора Алену - она всегда на связи, быстро отвечает на вопросы и проверяет домашние задания. Материалы курса остаются в доступе навсегда. После успешного обучения выдается сертификат.
Спасибо Алле за курс и всех причастных! Удачи Вам! Рекомендую всем, кто хочет получить новую удаленную профессию!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование