Очень полезный курс - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Отзыв написан 16 августа, 2023 год 27 просмотров
Меня звать Ольга, мне 63 года. На мини-курс "Заработок на создании карточек товара" я пришла после бесплатного марафона, который вели такие замечательные люди как Алла Шумакова и Антон Ожигин. На мине-курсе информация изложена очень доступно, ничего лишнего, только основные принципы по работе с карточками. Всего за 14 дней,уделяя по 1 часу в день, в любое удобное время, можно начать зарабатывать на создании карточек товара на Вайлдберриз.Уроки проходят по 5-20 мин, затем практическое задание по теме. Куратор проверяет домашнее задание, если что-то не правильно сделал, куратор обязательно напишет.Никаких специальных знаний не требуется, лишь минимальное владение компьютером. Очень важно, что есть бесплатный доступ в обучающий кабинет на Вайлдберриз, где можно отработать все знания на практике. Как говориться самому пощупать и потрогать- что это такое кабинет. Не все курсы дают возможность самому попробовать создать карточку товара в обучающем кабинете. Это большой ПЛЮС. Данный курс которые ведут Алла и Антон дает хороший старт для начала работы менеджером Вайлдберриз. Рекомендую пройти данное обучение мини-курса для тех, кто хочет постичь данную профессию.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование