Бизнес-клуб "Terra" плюсы и минусы

У Бизнес-клуб "Terra" достоинств больше чем недостатков: имеет 26 достоинств и 17 недостатков. Вывод сделан на основании 22 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Бизнес-клуб "Terra" . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Бизнес-клуб "Terra" достоинства

1. Познавательно
  2. Терра дает бесплатную возможность всем изменить свою жизнь
  3. Поддержка от куратора, зд, много инфо
  4. много очень много информации, той которая необходима.
  5. Бесплатно, качественный контент
  6. Всё по теме.
  7. Нравится что, несмотря на то, что обучение бесплатное, наставник очень серьезно включается и отдает нам свои знания и опыт
  8. Хорошие спикеры - практики. Нравится что после выступления можно пойти и вблизи попросить совета. И помогают
  9. Бесплатно, качественно и полезно
  10. Бесплатно и качественно. Нравится строгость и эффективность.
  11. Мне понравилась наша главная ведущая - Людмила шинкаренко, настоящая мать блогеров
  12. Качество организации
  13. Высокий уровень манипуляций при вербовки адептов! Очень сложно заподозрить в красивых фразах о всеобщем благе, и благотворительности неких бизнесменов, заинтересованных в росте бизнеса в России - секту.
  14. Бесплатно. Строго. Результативно
  15. - Доступ к предпринимателям с прибылью больше 1млн (можно свободно подойти задать вопрос)
  16. - Регулярные занятия, большой выбор школ
  17. - Все абсолютно бесплатно и без скрытых подтекстов: человек приходит, его бесплатно учат, он растет и дальше продолжает нести это, помогая другим.
  18. Сильное окружение.
  19. Полезный контент
  20. Бесплатно
  21. - Бесплатно
  22. - Частые мероприятия
  23. Есть и онлайн и оффлайн форматы
  24. Правила, принципы, уровень, бесплатные возможности
  25. Все бесплатно и доступно каждому
  26. Бесплатно, весело, можно интересно убить время на наставничествах.

Бизнес-клуб "Terra" недостатки

1. Их нет.
  2. Не у всех спикеров есть реальные познания и опыт. Бывает вода.
  3. Минусы что я совмещаю учебу с работой и иногда не хватает времени на все. Довольно жестко. Но это больше мои заморочки
  4. Можно добавит ещё практикум, чтоб был челлендж по найму
  5. Далеко не все дошли до конца. Примерно половина людей ушла потому что было тяжело и бесплатно, то есть у многих просто не было мотивации. Минус потому что на кого то начинаешь рассчитывать а он в итоге уходит
  6. Иногда занятия отменяли день в день. Сложно планировать свое время.
  7. Можно улучшить организацию. Я понимаю что все на добровольных началах, но хотелось бы лучше
  8. Неравный уровень спикеров
  9. Это секта, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Несколько "наставников" в Екатеринбурге заявили, что заплатили за свое обучение 500т.р.
  10. Пока не нашла
  11. - Довольно много коучей, волшебников, запускаторов (не среди наставников, а вообще)
  12. Высокая нагрузка.
  13. - Высокая нагрузка (для меня это не минус)
  14. Никаких
  15. "Обучение" не учит, а запутывает (обучение, что земля квадратная)
  16. "Обучающие" - судя по выпискам из ЕГРЮЛ и закрытым базам совсем не предприниматели.
  17. Навязывают ценности, которые сами не стремятся выполнять. Много обмана, пафоса и лжи.
Бизнес-клуб "Terra"

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан