Помойка Терра - Отзывы о Бизнес-клуб "Terra"

Отзыв написан четверг, 4 апреля 8 просмотров
В Москве пошёл в 2 школы , сам бизнес тренером работаю 5 лет. Хотел подучиться у коллег в методологии обучения и структуре для больших групп.
Но то что увидел, откровенная дичь.
Эксперты - руководители школ, не имеют даже намёка на педагогические навыки , что проявляется в следующем:
- много воды
- отсутствие структуры
- рассказы о том , что уже многим известно
- материал выдаётся не в логике, хаотично
- отсутствуют заявленые результаты обучения
В результате люди платят временем за то, что могут получить бесплатно и более качественно купив или урок или даже найдя бесплатно в инете
Важно!
В начале обещают Вам, что дарят знания, приходи и бери.
Приходишь брать и тебе через кураторов, наставников, экспертов начинают внушать что нужно заплатить за аренду помещений. Типа обмен энергией, типа ну вы же бесплатно получаете знания. Дичь
Далее интереснее.
Опаздал за подаренными знаниями - штраф 500, не сделал домашнее подаренное задание —на штраф 1000 руб. Не оплатил - вылетел с потока.
Каждая школа Терры грузит тебя по максимуму заданиями так, что если у тебя бизнес или семья, можно забыть на 2 месяца про них.
Я бы не против пойти в такую армию, если меня на первой встрече посветят в тот мир который мне нужно окунутся, и то время и деньги которое мне нужно потратить
Но , как и говорил, на первой встрече всем говорят что все волшебно , бесплатно, заходи просто и бери, а потом начинают строить как в армии
Отдельно хочу сказать, что очень слабые школы и эксперты.
Есть толковые конечно, но в основном слабые . Наставники - типа успешные предприниматели, по факту не обладают знаниями(кроме своей ниши в бизнесе) техниками трекерства и коучинга, чтобы заниматься продвижением предпринимателей
Поэтому все это похоже на большую инфопомойку, где тупо потратишь время.
Для людей из найма возможно такой продукт зайдёт, но для экспертов и предпринимателей нет, лучше купить знания или пройти платное наставничество у профессионалов.negative

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан