Бизнес-клуб "Terra" отзывы
с оценкой «Отлично»

Бизнес клуб Терра заряжает и мотивирует

Инна Флерко 6 марта, 2024 год
Прохожу сейчас обучение «Спринт по выходу на Wb. Очень нравится подача материала, все доступно, информативно, интересно. Уникальная площадка, которая дает людям возможность получать знания, развиваться и расти! #терра#терраспринтвб#мойинсайтдз1
Достоинства:
  1. Познавательно

Бизнес клуб Терра заряжает и мотивирует

Инна Флерко 6 марта, 2024 год
Прохожу курс обучения по WB с 0. Уникальная площадка, которая дает людям возможность
получать знания совершенно бесплатно, развиваться и расти! Спасибо организаторам за такую возможность! #терра#терраспринтвб#мойинсайтдз1
Достоинства:
  1. Познавательно

Терра онлайн школа

Julia _kant 6 марта, 2024 год
Прошло три урока, и хочу поделится ! Уроки понятные, информация усваивать удобно, уроки можно посмотреть в любое время! Куратор всегда на связи !
#терра #терраспринтвб

Терра онлайн школа

Julia_kant 6 марта, 2024 год

Всё просто великолепно!!!

Виталий 14 февраля, 2024 год
Я впервые прохожу обучение в онлайн-школе Терра. А самое главное он бесплатный. Вам всегда помогут кураторы курса в чате по любым вопросам. Видео уроки проходят очень занятно. На это курсе я понимаю, что такое маркетплейсы и смогу в ближайшее время выйти торговать на Вайлдберриз.
#соцсети

Марафон по целям

Кристина 8 февраля, 2024 год
Не хватало фокуса в определении своих целей, поэтому решила принять участие в этом марафоне. И не зря :) Каждый день отчеты, ты учишься формулировать цели на кратко- и долгосрочной период, постоянно с ними работаешь, делаешь декомпозицию. Где-то корректируешь. Полноценная работа, которая занимает на самом деле много времени. Но зато четко начинаешь видеть свои шаги. И всегда на связи кураторы, которые... Читать отзыв Не хватало фокуса в определении своих целей, поэтому решила принять участие в этом марафоне. И не зря :) Каждый день отчеты, ты учишься формулировать цели на кратко- и долгосрочной период, постоянно с ними работаешь, делаешь декомпозицию. Где-то корректируешь. Полноценная работа, которая занимает на самом деле много времени. Но зато четко начинаешь видеть свои шаги. И всегда на связи кураторы, которые помогают и учат правильно с этим со всем работать.

Удивительное место

Татьяна Т 7 февраля, 2024 год
Терра это бесплатные курсы которые дают шанс добиться своей цели! Все очень доступно и понятно.Очень умеют мотивировать.

Школа Терра

Гость 28 ноября, 2023 год
Я и мои знакомые много раз проходили обучение в этой школе!! Все прекрасно! Замечательные спикеры, которые дают нужную информацию! Очень много людей, которые сейчас хорошо зарабатывают , благодаря знаниям, которые дают в этой школе!!! И все это действительно бесплатно!!!!

Спринт по WB

Гость 12 ноября, 2023 год
Сейчас прохожу спринт по Wildberries в Терре. Каждый день уроки и с каждым разом узнаешь все больше и больше. Если есть какие-то вопросы, можно всегда спросить у куратора, она объяснит, поможет. Благодарю Терру за возможность обучиться новичкам и не только, при этом бесплатно.
#терраспринтвб

Все отлично

Vlada 11 ноября, 2023 год
Прохожу уже второе обучение, первое было по по выходу на озон, сейчас постановка целей. Очень довольна, вся необходимая информация, которую многие блогеры продают, тут бесплатная. Есть фидбек от куратора, все уроки предоставлены на геткурс, можно пересматривать столько, сколько нужно
Достоинства:
  1. Поддержка от куратора, зд, много инфо

школа Терра-прекрасная школа!!

Гость 11 ноября, 2023 год
Продолжаю обучение в онлайн школе Терра и все также получаю огромное удовольствие от обучения!!однозначно рекомендую))

Спринт озон

Ксения 11 ноября, 2023 год
Крутой курс: все четко и понятно, бесплатный. Для баланса требуется делать добрые дела и держать дисциплину.

Отличный проект

Гость 3 ноября, 2023 год
Проходила наставничество давно и два офлайн курса сейчас + еще онлайн курс начался. Отличный проект, мне нравится, пойду учиться дальше на следующий поток. Мне есть с чем сравнивать, я немного повернута на обучалках, и ребята и правда молодцы. Обучение бесплатное, есть штрафы за опоздания и несданные вовремя дз(я за 2 месяца оплатила штрафов на 200 руб. совсем копейки, кто-то спокойно... Читать отзыв Проходила наставничество давно и два офлайн курса сейчас + еще онлайн курс начался. Отличный проект, мне нравится, пойду учиться дальше на следующий поток. Мне есть с чем сравнивать, я немного повернута на обучалках, и ребята и правда молодцы. Обучение бесплатное, есть штрафы за опоздания и несданные вовремя дз(я за 2 месяца оплатила штрафов на 200 руб. совсем копейки, кто-то спокойно без штрафов проходит. За офлайн занятия скидывались на аренду корвокинга, онлайн - 0 вложений, на наставничестве встречались в кафе тоже 0 вложений. По курсам на каждой лекции был приглашенный спикер по определенной теме, качество преподавания - хорошее, много информации, ответов на вопросы, обратной связи и практики
На фото счастливая я учусь записывать "говорящую голову" на курсе по видео.Бизнес-клуб Terra - Отличный проект

Отличная школа! Рекомендую

Гость 2 ноября, 2023 год
Учусь в 28 потоке впервые, но 80% учеников школы это люди по кругу в ней же и обучающиеся. То есть люди каждый раз берут новые направления и продолжают учиться, а потом и обучать. Потому что философия школы - отдавать, чтобы больше получать! Школу рекомендую, всегда можете выйти, если не понравится, но не попробовать глупо, учитывая бесплатность всего этого мероприятия! Большая... Читать отзыв Учусь в 28 потоке впервые, но 80% учеников школы это люди по кругу в ней же и обучающиеся. То есть люди каждый раз берут новые направления и продолжают учиться, а потом и обучать. Потому что философия школы - отдавать, чтобы больше получать! Школу рекомендую, всегда можете выйти, если не понравится, но не попробовать глупо, учитывая бесплатность всего этого мероприятия! Большая вероятность, что покинуть школу не сможете, так что будьте осторожны😁 Спикеры классные, занятия интересные! Будет все: теория и практика👌

мне 50 лет, я смогла сможешь и ты

Гость 2 ноября, 2023 год

Если ты думаешь, учиться или нет. Это твой выбор, но только обучившись ты поймешь насколько это можно применить сейчас, здесь, ежедневно, для зарабатывания денег, уважения и известности.
Достоинства:
  1. много очень много информации, той которая необходима.
Недостатки:
  1. Их нет.

Супер окружение!

Галина Медведева 2 ноября, 2023 год
Бизнес клуб Терра заряжает и мотивирует. Помимо ценных знаний, я считаю, самое главное, что дает клуб - это окружение. А там уже возможности и заработок подтягиваются 👍

Этот опыт стоит прожить!

Гость 31 октября, 2023 год
Бизнес школа Терра - это просто чудо! Я влюблена в эту школу и всё, что она предлагает. Здесь прекрасные потрясающие наставники - профессионалы своего дела, умелые и опытные предприниматели, которые действительно заботятся о развитии своих студентов.

Одна из самых великолепных особенностей этой школы - это то, что очень многое преподается онлайн. Это означает, что вы можете учиться в удобном для вас времени и месте, никаких ограничений и ограничений графика. Это также означает, что вы можете присоединиться к этому удивительному образовательному опыту из любой точки мира!

Кроме замечательных наставников, Терра также предлагает обширное бизнес-сообщество. Здесь вы найдете единомышленников и союзников, которые готовы поддержать вас, вдохновить и помочь вашему бизнесу достичь новых высот. Вместе вы можете делиться идеями, решать проблемы и создавать успешные проекты.

И самое удивительное во всем этом - все это абсолютно бесплатно!
Терра предлагает такое высококачественное образование и при этом абсолютно не взимает плату. Это редкость в наше время, и я бесконечно благодарена школе Терра за такую щедрость и возможности.

Я рекомендую школу Терра всем, кто хочет стать успешным предпринимателем - этот опыт стоит прожить!

Лучшее из лучших

Мария 24 октября, 2023 год
Данный проект посещаю достаточно длительное время, уже как зависимость какая-то 😄 Помогает во многом, спасибо наставникам за потраченное время для нас ❤️

Крутое наставничество

Карина 23 октября, 2023 год
Кто-то здесь мимо проходящий, а кто-то проникается идеями, вовлекается и меняется. Обучаюсь сейчас в наставничестве, недавно стала ходить на ШБУ. Нравится, интересно. Сначала немного смущает что бесплатно, раньше у меня было большое недоверие. Сейчас норм. Если вы не любите альтруизм - вам не сюда. Здесь нужно идти с конркетной задачей.
Достоинства:
  1. Бесплатно, качественный контент
Недостатки:
  1. Не у всех спикеров есть реальные познания и опыт. Бывает вода.

Клуб Терра всем советую!

Олеся 17 октября, 2023 год
Наставники Терры помогают держать фокус на ключевых задачах бизнеса, которые напрямую приведут вас к росту в деньгах

Бизнес клуб терра отзыв

Карен 16 октября, 2023 год
очень классное сообщество, начал бизнес благодаря сообществу. Спасибо основателям и всем кто есть в сообществе)

Много полезной информации и контактов

Кристина Кулакова 12 октября, 2023 год
Прохожу наставничество и спринт по ВБ. Столько полезной информации за такой короткий срок я еще не собирала)) Во время спринта проходят зум-встречи по разным вопросам, где получаешь интересные инсайты. Плюс ты вступаешь в разные чаты, где тоже делятся полезной информацией, контактами, своим опытом. Поэтому только положительное впечателение!

Все замечательно!

Анастасия Захарова 5 октября, 2023 год
Прохожу обучение в онлайн школе на курсе по Wildberries, на данном этапе все очень интересно и информативно. Получила много новой информации и знаний, которых не знала ранее. Благодарю преподавателей и кураторов за заботу и внимание! Всем рекомендую

Всё супер. Бесплатно. Советую

Гость 4 октября, 2023 год
Посоветовали пройти курсы в школе Терра. Всё строго по теме. Дают очень подробный план по выходу на WB. Обезательно буду советовать всем. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Всё по теме.

Очень довольна

Влада Черни 3 октября, 2023 год
Прохожу обучение по озон, много полезной информации на курсе. Очень положительное впечатление, нравится обратная связь от куратора и постановка задач. Смогла пересмотреть концепцию ведения бизнеса на озон

Супер место!

Gorbachyovae12@mail.ru 3 октября, 2023 год
Новые знания, новые знакомства, комфортное развитие -это все Terra!
Сейчас я только на первом своем потоке, но уже чувствую сильную поддержку! Очень разные ребята! Классные спецы! Наставники огонь!
Школы бомба! За развитием в Terra !

Наставничество по инфобизнесу

Александра 21 сентября, 2023 год
Каждый понедельник мы встречаемся с наставником. В группе было 35 челвовек в самом начале, сейчас уже 23. Разбирают всех. Никому нет каких-то послаблений. Если не выполняешь договоренности системно - то вон из наставничества
Достоинства:
  1. Нравится что, несмотря на то, что обучение бесплатное, наставник очень серьезно включается и отдает нам свои знания и опыт
Недостатки:
  1. Минусы что я совмещаю учебу с работой и иногда не хватает времени на все. Довольно жестко. Но это больше мои заморочки

Помогли с наймом в школе HR

Григорий 18 сентября, 2023 год
На самом деле пошел больше по любопытству, чем с конкретным запросом. Знакомые позвали на игру, которую провощили от теоры, я добавился в группу и в итоге сходил на запуск. Сам занимаюсь SMM и совершенно не умею делегировать. На уроках показали чем это черевато
Достоинства:
  1. Хорошие спикеры - практики. Нравится что после выступления можно пойти и вблизи попросить совета. И помогают
Недостатки:
  1. Можно добавит ещё практикум, чтоб был челлендж по найму

Точка Биффуркации

Полина 17 сентября, 2023 год
Обучалась на Точке Биффуркации у Кирилла Жарикова.
Я шла со скептисом, не очень верила в то что бесплатно. На пробное занятие шла и ничего хорошего не ожидала. Думала "успешный успех и все такое"
Очень рада что на самом деле оказалось круто.
Достоинства:
  1. Бесплатно, качественно и полезно
Недостатки:
  1. Далеко не все дошли до конца. Примерно половина людей ушла потому что было тяжело и бесплатно, то есть у многих просто не было мотивации. Минус потому что на кого то начинаешь рассчитывать а он в итоге уходит

Наставничество у Игоря Попова

Тигран 16 сентября, 2023 год
Очень понравилось наставничество в бизнес-клубе Терра. Все бесплатно и очень достойно. Ранее я проходил наставничества в бизнес молодости, там было много лекций и мало разборов. А тут все четко, от занятия к занятию. Игорь ставил задачи и контролировал их выполнение. Помогает держаться в строгом тонусе.
Достоинства:
  1. Бесплатно и качественно. Нравится строгость и эффективность.
Недостатки:
  1. Иногда занятия отменяли день в день. Сложно планировать свое время.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан