Бизнес-клуб "Terra" отзывы
с оценкой «Отлично»

Наставничество у Игоря Попова

Тигран 16 сентября, 2023 год
Очень понравилось наставничество в бизнес-клубе Терра. Все бесплатно и очень достойно. Ранее я проходил наставничества в бизнес молодости, там было много лекций и мало разборов. А тут все четко, от занятия к занятию. Игорь ставил задачи и контролировал их выполнение. Помогает держаться в строгом тонусе.
Достоинства:
  1. Бесплатно и качественно. Нравится строгость и эффективность.
Недостатки:
  1. Иногда занятия отменяли день в день. Сложно планировать свое время.

Школа блогеров

Abaninaav@mail.ru 16 сентября, 2023 год
Проходила школу блогеров. Были большие страхи проявленность. На курсе все выполняли задания и это очень вдохновляло. Я стала регулярно вести соцсети. Спасибо, рекомендую
Достоинства:
  1. Мне понравилась наша главная ведущая - Людмила шинкаренко, настоящая мать блогеров
Недостатки:
  1. Можно улучшить организацию. Я понимаю что все на добровольных началах, но хотелось бы лучше

Старт бизнеса курс

Магомед 16 сентября, 2023 год
Обучение было интересным. 8 уроков по 3 часа. В целом очень зашло. Особенно то что было домашнее задание, которое действительно проверяли.

Минусы разве что в том что качество контента не всегда было на высоте. Звали молодых и не особо опытных специалистов
Достоинства:
  1. Качество организации
Недостатки:
  1. Неравный уровень спикеров

Спринт по вб - у кого желание выйти на ВБ, то сюда!

Миннигуль 27 августа, 2023 год
Прохожу спринт по ВБ - всё четко, только нужное инфо. Надо очень стараться, чтоб усеть вовремя, все строго. Не стоит приходить сюда просто посмотреть, если есть желание чего-то добиться - то точно сюда! #ТЕРРАСПРИНТВБ

Онлайн-школа Терра

Миннигуль 23 августа, 2023 год
Давно знала про клуб Терра, но не знала, что именно "внутри" . Супер ребята, дают все четко и конкретно. Строгие правила и дисциплина. Благодарность всем, кто не жалея времени, энергии делится, старается. И всё это бесплатно, только занимайся. Сейчас прохожу спринт по вб #терраспринтвб Уроки четкие, только нужное #мойинсайтдз1 #терра
Достоинства:
  1. Бесплатно. Строго. Результативно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Бизнес-сообщество

Андрей 9 июля, 2023 год
В бизнес-клубе уже больше года. Прошел несколько потоков наставничества, хожу на школу управления, был на разных офлайн-школах и мероприятиях.

Радует, что все построено по принципам кармического менеджмента (помоги другому добиться результата, который хочешь сам).

Очень много разных людей, нужно среди них найти своего наставника. Есть и откровенно слабые, но таких немного и они долго не задерживаются
Достоинства:
  1. - Доступ к предпринимателям с прибылью больше 1млн (можно свободно подойти задать вопрос)
  2. - Регулярные занятия, большой выбор школ
  3. - Все абсолютно бесплатно и без скрытых подтекстов: человек приходит, его бесплатно учат, он растет и дальше продолжает нести это, помогая другим.
Недостатки:
  1. - Довольно много коучей, волшебников, запускаторов (не среди наставников, а вообще)

Бизнес клуб Терра

Серегй 3 июля, 2023 год
Я начинающий предприниматель. Благодаря Терре и знаниям, которые я здесь получаю, я расту регулярными небольшими шагами. Каждую неделю я расту в оборе, в доходах и в понимании как своего бизнеса так и конкурентов. Бывают небольшие спады, и это нормально. Главное, что я стал понимать, почему они происходят, и что мне нужно делать, чтобы расти дальше и быстрее. Скорость в бизнесе... Читать отзыв Я начинающий предприниматель. Благодаря Терре и знаниям, которые я здесь получаю, я расту регулярными небольшими шагами. Каждую неделю я расту в оборе, в доходах и в понимании как своего бизнеса так и конкурентов. Бывают небольшие спады, и это нормально. Главное, что я стал понимать, почему они происходят, и что мне нужно делать, чтобы расти дальше и быстрее. Скорость в бизнесе и в управлении важна.
В Терре я хожу на наставничество и в Школу Бизнес Управления. Во первых, это бесплатно — я не обязан платить, и для меня это важно. Второе, из наблюдателя своего бизнеса, я перешел в хозяина своего бизнеса. Теперь я действительно управляю своей командой и процессами, которые происходят у меня в компании. Мне очень нравится и Вам, уважаемые читатель, я тоже рекомендую.
Такой формат подойдет не для каждого, но я рекомендую вначале сходить, а потом уже оценивать нравится Вам полезно это и продолжать ли свой участие в этом клубе или нет, или нет.

Бизнес-клуб, крутое сообщество предпринимателей

Алина 27 июня, 2023 год
В Терре уже больше года, была как на основном продукте (Наставничество), так и на других проектах Терры (Школа Управления, Школа Коммуникаций, Управленческие поединки, Точка Биффуркации и тд). Так же была волонтером в Терре и помогала развивать соцсети. Скажем так, видела всю ветрянку как снаружи, так и изнутри))

Скажу сразу, волонтерить я пошла сугубо по своему желания, никто меня не заставлял. И не пожалела об этом. За год я полностью изменила свое окружение, разобралась как считать цифры и как правильно управлять коллективом. И главное, мне очень импонирует миссия данной организации).

Когда пришла в первый раз на общее мероприятия, долго не могла понять "На чем же они зарабатывают", находясь больше года в самой гуще событий и получая много помощи от более опытных наставников, я поняла, что главная валюта в Терре - это благодарность и взаимопомощь. А это значит, что вы не найдете в Терре продукты или услуги, которые будут стоить денег)

В общем, если вы хотите изменить свое окружение и создать что-то бОльшее, то в Терре вам точно помогут :)

Школа управления Терра

Эдуард 26 июня, 2023 год
Хожу на Школу Управления уже больше полугода. И могу поделиться своими впечатлениями. Буду краток. Напишу в "Плюсах" и "Минусах"
Достоинства:
  1. Сильное окружение.
  2. Полезный контент
  3. Бесплатно
Недостатки:
  1. Высокая нагрузка.

В терре много хороших людей

Гость 21 июня, 2023 год
Хожу в Терру уже 3 месяца, нашла для себя классных ребят здесь.
Наставника пока не выбрала.
Многие здесь занимаются маркетплейсами, но есть и другие направления.

Бизнес-клуб

Сева 21 июня, 2023 год
Состою в клубе более полугода. Обучение и окружение полезное. Временами бывает тяжело, но это часть процесса
Достоинства:
  1. - Бесплатно
  2. - Частые мероприятия
Недостатки:
  1. - Высокая нагрузка (для меня это не минус)

Безумно классное окружение

Данила 17 июня, 2023 год
Очень рад что попал в такое сильное окружение, которое помогает расти, делится знаниями и мотивирует двигаться все выше и выше!

Обожаю терру

Гость 16 июня, 2023 год
Терра это место где я не просто оьучаюсь а получаю практический опыт от предпринимателей которые зарабатывают миллионы, тем более бесплатно. Если вы хотите перестать крутиться по кругу, ходить на не любимую работу, пробить фин потолок, и выйти на новый уровень сознания и дохода. Терра это лучшее место, но готовьтесь много работать если вы не будете применять всп что дают то... Читать отзыв Терра это место где я не просто оьучаюсь а получаю практический опыт от предпринимателей которые зарабатывают миллионы, тем более бесплатно. Если вы хотите перестать крутиться по кругу, ходить на не любимую работу, пробить фин потолок, и выйти на новый уровень сознания и дохода. Терра это лучшее место, но готовьтесь много работать если вы не будете применять всп что дают то смысла нет, но если вы примите решение изменить свою жизнь, то вам в терру

Мне все очень понравилось

Дин 15 июня, 2023 год
Был раза 4. Узнал очень много для себя полезного, как для предпринимательской деятельности, так и для личностного роста.
В целом достаточно полезное мероприятия, советую к посещению.

Мне очень нравится окружение

Светлана 28 мая, 2023 год
good Плюсы: в клубе Терра нет пустословия, спикеры практики, слушатели тоже, просто некоторые в начале своего бизнес-пути. Радует, что предприниматели с большими оборотами и прибылью с готовностью делятся своими лайфхаками, особенно это важно для стартаперов, соклащает дистанцию от мечты до реализации своей цели. Я в Терре с февраля. Тоже запустила свой маленький стартап - ТГ-магазин косметики, пока тестирую методики продвижения... Читать отзыв good Плюсы: в клубе Терра нет пустословия, спикеры практики, слушатели тоже, просто некоторые в начале своего бизнес-пути. Радует, что предприниматели с большими оборотами и прибылью с готовностью делятся своими лайфхаками, особенно это важно для стартаперов, соклащает дистанцию от мечты до реализации своей цели. Я в Терре с февраля. Тоже запустила свой маленький стартап - ТГ-магазин косметики, пока тестирую методики продвижения в телеграм. В июне хочу уже выбрать тот ассортимент, который лучше продается и его больше выставлять.
Минусы: так много направлений в Терре, что сразу не разберешься) Но походив какое-то время на занятия в Школы или к наставнику, становится понятно

Супер обучение

Лиза Усова 14 марта, 2023 год
Прекрасные курсы в данной школе, минимум воды практика и только практика, что позволит добиться результатов еще во время обучения, чему я безумно рада!Никогда бы не подумала, что бесплатно можно получить такой кладей рабочих инструментов, которые помогут в работе!Огромное спасибо руководителям и кураторам за такой огромный труд и терпение!!!!

Лучшее место, чтобы развиваться как личность и развивать своё дело

Екатерина 15 февраля, 2023 год
Прохожу наставничество под надзором опытного предпринимателя уже встретил раз. Каждый раз - это новые знания, новые достижения. Можно самому все познать, но если кто-то подскажет со стороны как сделать лучше - рост пойдёт быстрее. Здесь нет теории. Тут спрашивают что ты сделал, корректируют путь, ставят задачи и ты идёшь выполнять) по-другому не получится)
Так же прохожу спринт достижения целей - многие... Читать отзыв
Так же прохожу спринт достижения целей - многие вещи, очевидные вроде, но как-то по-новому раскрываются. И цели становятся ближе. Однозначно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Есть и онлайн и оффлайн форматы
Недостатки:

Курс «По достижению цели»

Анастасия 12 февраля, 2023 год
Прохожу курс
«По достижению цели». Курс для тех, кто действительно хочет чего-то добиться. На протяжении всего курса поддерживают кураторы, которые не дают расслабляться. Благодаря этому курсу приобретается привычка четко планировать свой день и сверять сделанную работу с планом в конце дня. Данный курс хорошо дисциплинирует и уже не хочется отвлекаться на разные пустяки.в общем, курскоутой😎

Все курсы в Онлайн-Школе ТЕРРА бесплатные, минимум теории, максимум практики

Марина 10 февраля, 2023 год
Сейчас я прохожу курс Спринт по достижению целей #терраспринтцели. Жесткие правила курса, дисциплинируют, организовывают и двигают к цели. Участники курса и кураторы являются наставниками, поддерживающей и движущей силой. К целе можно идти разными путями, с ТЕРРОЙ это будет быстрее.
В Онлайн-Школе ТЕРРА много разноплановых курсов, которые были бы полезны людям всех возрастов. Я уже планирую пройти еще один курс. Спасибо организаторам за такой щедрый подарок - получать практические, актуальные знания бесплатно. Бизнес-клуб Terra - Все курсы в Онлайн-Школе ТЕРРА бесплатные, минимум теории, максимум практики
Достоинства:
  1. Правила, принципы, уровень, бесплатные возможности

#терраспринтвб

Оборок Ирина 6 февраля, 2023 год
Прохожу бесплатный спринт по wb в терра, я удивлена что такое бывает бесплатно ))) самые лучшие кураторы, лучшая подача уроков👍 Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Все бесплатно и доступно каждому
Недостатки:
  1. Никаких

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata