Бизнес-клуб "Terra" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Бизнес-клуб "Terra"
4.2 5
4 отзыва / 14239 просмотров
Результаты отзывов

Благодарность

Валентина Петровна 25 марта, 2025 год
Я очень благодарна вашей программе ( точке бифуркации ).На это обучение
пошел мой компаньон по бизнесу. В моей жизни после его обучения все поменялось. Мы разбежались, я осталась одна. УРА. Он в начале меня загнал в кредиты(я юр.лицо,он ип).Потому что ему хотелось показать себя (крутым),а когда пришло время отдавать долги и работать, он со знаниями этой программы, что можно... Читать отзыв
Я очень благодарна вашей программе ( точке бифуркации ).На это обучение
пошел мой компаньон по бизнесу. В моей жизни после его обучения все поменялось. Мы разбежались, я осталась одна. УРА. Он в начале меня загнал в кредиты(я юр.лицо,он ип).Потому что ему хотелось показать себя (крутым),а когда пришло время отдавать долги и работать, он со знаниями этой программы, что можно легко выбросить 53 новых вещей. Выбросил с долгами и меня. Но я справилась, больная после двух операций, работала на 24/7.Потеряла веру в людей и поняла, что ваша программа несет глубокий смысл.А именно как правильно и красиво развести напыщенных индюков и забить им головы,что деньги летают просто в воздухе особенно в Москве .Респект вам ребята.
Достоинства:
  1. умные ребята
Недостатки:
  1. минус

Время-деньги

Алексей(Самара) 30 января, 2025 год
В начале осени 2024 года на двери соседнего здания от своей основной работы увидел надписть Терра-Самара.Ну подумал,какая нибудь теле или радиовещательная компания,так сказать офис дополнительный открыли.В общем не придал этому значение.Месяцами позже при уходе с работы стал замечать,что у двери с надписью,указанной выше в вечернее время собирается контенгет людей и разом входит внутрь.Думаю нужно дома в интернете глянуть,что к... Читать отзыв В начале осени 2024 года на двери соседнего здания от своей основной работы увидел надписть Терра-Самара.Ну подумал,какая нибудь теле или радиовещательная компания,так сказать офис дополнительный открыли.В общем не придал этому значение.Месяцами позже при уходе с работы стал замечать,что у двери с надписью,указанной выше в вечернее время собирается контенгет людей и разом входит внутрь.Думаю нужно дома в интернете глянуть,что к чему,что этот вообще за контора,просто как то не клеится такое количество людей пришедших с названием телевизионной структуры,а такая структура на местном тв была,есть,в общем ТВ я не смотрю и не слежу за тамошними изменениями.В общем открыв эти отзывы стало понятно,что к чему.Другими словами"Что то новое,это хорошо забытое старое".Это всё уже было и раньше,просто под другими названиями(масками).Люди делятся на два типа,одними можно манипулировать,вторыми нельзя.Вот в этом и вся суть.Почитал тут комментарии,могу сказать,что два-три человека в комментариях имеют критическое мышление,развитое причём.Другие смотрю,сами не понимают,что потратили своё время в пустую посетив подобное заведение.Да,к сожалению это так.Кто то писал,да я да вот никопейки не заплатил(а) за обучение итд итп.А суть то совсем в другом,трата своего личного времени это и есть потеря денег,которые можно было заработать на основной официальной работе.В общем мне можно было в принципе и не писть всё это,достаточно одного заголовка,но думаю этот текст будет полезент тем людям у которых ещё не развито критическое мышление,так что развивайте его и тратьте свое время во благо себя,а не во благо неизвестно кого.

Вылетел из клуба за первый здравый комментарий в финансовой ветке

Андрей Бдящий 11 мая, 2024 год
Глубоко в Терру не залез по причине того, что вылетел от туда за первый же здравый, критический комментарий на тему финансов. Дело было так: Я имею опыт продажи ИИСов и опыт торговли на Московской Бирже (не очень успешный впрочем, не заработал, но и не потерял, но это не важно. Тороговал 8 месяцев плотно, управляя портфелем в 30ть лямов.). Прочитав в... Читать отзыв Глубоко в Терру не залез по причине того, что вылетел от туда за первый же здравый, критический комментарий на тему финансов. Дело было так: Я имею опыт продажи ИИСов и опыт торговли на Московской Бирже (не очень успешный впрочем, не заработал, но и не потерял, но это не важно. Тороговал 8 месяцев плотно, управляя портфелем в 30ть лямов.). Прочитав в финансовой ветке Терры-Тольятти программу прошедшего финансового курса, я понял, что ядром инвестирования программы был как раз хорошо знакомый мне финансовый продукт - ИИС. Я написал критический комментарий на тему целесообразности вкладывания 400т.р., заморозки этих денег на продолжительный срок, чтобы потом получить от гос-ва налоговый вычет в 52т.р. Не проще ли мол прикупить банальных ОФЗ-шек \ открыть шиномонтажку \ шаурмечную \ купить битка \ золотишка в ломбарде \ и т.п. Остальная "программа курса" была не ясна на 100%, ибо состояла из стандартных общих фраз: избавитесь от мышления бедного человека; научитесь фин. грамотности и т.п.
Спустя 5 мин. после моего комментария: я был заблокирован в данной ветке сообщества. Проглядев мельком остальные понимаю, что более-менее интересными м.б. курсы по нейро-сетям. Все остальное: полная "вода"... Также смущает их политика штрафов и наказаний, которые по итогу могут вылиться в сумму оплаты нормального курса по нейро-сетям. Потому - думаю пройду мимо таких "меценатов" и "бессеребрянников" и просто куплю нужный мне курс на стороне, чтобы проходить его без прессинга, абьюза, в своём ритме и без навязывания вины и психологии жертвы.

Люди не умеют создавать добродушные коллективы, команды, приехав из разных городов в Сочи.

Автор 14 марта, 2024 год
В Сочи не всегда бесплатно, и этот сочинский самый неприятный клуб, люди сразу набрасываются с претензией и оскорблениями, стоит только написать одну фразу о работе клуба, или задать вопрос в личку, никого не оскорбляя... Нет души, нет доброты, сердца, понимания, скрытая агрессия прям сквозит в чате от всех. Вывод я сделала на третий раз. Люди - это важно.. но они... Читать отзыв В Сочи не всегда бесплатно, и этот сочинский самый неприятный клуб, люди сразу набрасываются с претензией и оскорблениями, стоит только написать одну фразу о работе клуба, или задать вопрос в личку, никого не оскорбляя... Нет души, нет доброты, сердца, понимания, скрытая агрессия прям сквозит в чате от всех. Вывод я сделала на третий раз. Люди - это важно.. но они тут неприятны..
Бизнес-клуб "Terra"
Бизнес-клуб "Terra"
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 4 отзывов

Бизнес

Прокси-фермы SMART
Прокси-фермы SMART

Рейтинг: 4.6
27 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.9
251 отзыв
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Колл-центр Wilstream
Колл-центр Wilstream

Рейтинг: 5
232 отзыва
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
247 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 4.6
244 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 3.5
32 отзыва