Бизнес-коуч Максим Хирковский отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
14 отзывов / 681 просмотр

Не жалею, что пошла на тест драйв.

Снежана Салюкова 11 августа, 2022 год
Доброго времени суток! Я Снежана, мне 36 лет. Я долго сидела в декрете, а после декрета просто пошла и уволилась с работы. Началась депрессия, поскольку я не знала, чего хочу от жизни. Благо мне рассказали про Максима и это мне помогло. Я прошла его тест - драйв, а дальше уже пошла на наставничество. Моя жизнь заиграла яркими красками. Я невероятно... Читать отзыв Доброго времени суток! Я Снежана, мне 36 лет. Я долго сидела в декрете, а после декрета просто пошла и уволилась с работы. Началась депрессия, поскольку я не знала, чего хочу от жизни. Благо мне рассказали про Максима и это мне помогло. Я прошла его тест - драйв, а дальше уже пошла на наставничество. Моя жизнь заиграла яркими красками. Я невероятно счастлива, что попала в его команду! Учиться у него доставляет мне огромное удовольствие. Нравится. Все преобретенные знания начала уже применять и знаю, что у меня всё получится!

Работать с таким грамотным специалистом приятно.

Артём 9 августа, 2022 год
Привет! Я Артём, из Нижнего Новгорода. Раньше я думал, что можно обойтись без наставника в продюсировании. Можно, конечно. Но с какими последствиями? В 2019 г. я жутко выгорел, все силы и время были потрачены просто в никуда. А всё потому, что суетился, спешил и боялся прогореть. Надо было тогда бросить эту самодеятельность и найти нормального наставником. С Максимом я только... Читать отзыв Привет! Я Артём, из Нижнего Новгорода. Раньше я думал, что можно обойтись без наставника в продюсировании. Можно, конечно. Но с какими последствиями? В 2019 г. я жутко выгорел, все силы и время были потрачены просто в никуда. А всё потому, что суетился, спешил и боялся прогореть. Надо было тогда бросить эту самодеятельность и найти нормального наставником. С Максимом я только недавно познакомился и безумно рад. Работать с таким грамотным специалистом приятно. Чувствую, что меня ведёт человек, который сам когда-то набивал шишки и может вовремя "подстелить солому" неопытным продюсерам.

Сейчас у меня проблем с работой и доходами нет благодаря Максиму.

Анна 1 августа, 2022 год
Привет всем. Вот решила и я написать свой отзыв о наставничестве Максима. Я успешно занималась продвижением в инстаграм до одного того момента, пока не начались с ним проблемы. Печально было от того, что потеряла своих клиентов и соответственно прибыль. У меня возникла мысль заняться продвижением в Вконтакте, и выбрала себе в наставники Максима. Он яркий, мудрый и всё доходчиво объясняет.... Читать отзыв Привет всем. Вот решила и я написать свой отзыв о наставничестве Максима. Я успешно занималась продвижением в инстаграм до одного того момента, пока не начались с ним проблемы. Печально было от того, что потеряла своих клиентов и соответственно прибыль. У меня возникла мысль заняться продвижением в Вконтакте, и выбрала себе в наставники Максима. Он яркий, мудрый и всё доходчиво объясняет. Пинки от него неоднократно получала и сейчас за это ему очень благодарна. Лень как рукой сняло. Сейчас у меня проблем с работой и доходами нет.

Максим изменил мою жизнь! Спасибо ему!

Александр 29 июля, 2022 год
Добрый день. Я Александр из Москвы, работал обычным технологом до встречи с Максимом. Всё началось с того, что работать за 80 тыс.рублей, практически без выходных мне просто уже надоело. Я хотел зарабатывать больше, путешествовать, посвящать больше внимания своей семье, и у меня всё получилось. Я по жизни был не весьма целеустремленным, но Максим прям изменил моё мировоззрение, заставил поверить себя... Читать отзыв Добрый день. Я Александр из Москвы, работал обычным технологом до встречи с Максимом. Всё началось с того, что работать за 80 тыс.рублей, практически без выходных мне просто уже надоело. Я хотел зарабатывать больше, путешествовать, посвящать больше внимания своей семье, и у меня всё получилось. Я по жизни был не весьма целеустремленным, но Максим прям изменил моё мировоззрение, заставил поверить себя и добиться своей цели. Наставник он просто отличный, опытный, готовый в любую минуту поддержать и дать мудрый совет. Мы запустили проект с экспертом по дублированию одежды, получилось это сделать просто, всё прошло даже лучше, чем я мог подумать!

Максим очень хороший наставник. Рекомендую!

Елизавета 26 июля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, несколько лет назад переехала в Москву. С Хирковским познакомилась, когда решила пробовать себя в онлайне. Начала запуск онлайн - школ. Сразу же в первом запуске смогла заработать 250 тыс.рублей. Максим очень хороший наставник, да соглашусь, что бывает резковат и жёстковат, но оно так и нужно! Его мотивация и живые встречи это нечто, они заряжают просто на... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, несколько лет назад переехала в Москву. С Хирковским познакомилась, когда решила пробовать себя в онлайне. Начала запуск онлайн - школ. Сразу же в первом запуске смогла заработать 250 тыс.рублей. Максим очень хороший наставник, да соглашусь, что бывает резковат и жёстковат, но оно так и нужно! Его мотивация и живые встречи это нечто, они заряжают просто на все 100!

Я доволен обучением у Максима.

Назар 1 июля, 2022 год
Привет! Меня зовут Назар, я из города Великие Луки. Отстроиться от конкурентов я смог только благодаря обучению у Максима Хирковского. Особенность его в том, что к каждому конкретному ученику есть тот ключик, который замотивирует и выделит сильные стороны, креатив. В инфобизнесе большая конкуренция, и чтобы занять своё место под солнцем, нужно давать аудитории уникальный продукт. Я думал, что в моей... Читать отзыв Привет! Меня зовут Назар, я из города Великие Луки. Отстроиться от конкурентов я смог только благодаря обучению у Максима Хирковского. Особенность его в том, что к каждому конкретному ученику есть тот ключик, который замотивирует и выделит сильные стороны, креатив. В инфобизнесе большая конкуренция, и чтобы занять своё место под солнцем, нужно давать аудитории уникальный продукт. Я думал, что в моей нише уже нет ничего особенного. Оказывается, ошибался. На обучении мне пришла гениальная идея, которую удалось быстро воплотить в работе. Я сделал большой, перспективный запуск с минимальными тратами. Клиент доволен, ну а я заработал более 800 тысяч. И понимаю, что это ещё не предел.

Всем доволен.

Марат 24 июня, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Марат, я в своё время обратился к Максиму Хирковскому, как к личному наставнику. У меня был довольно сложный период в жизни и нужно было просто понять чего я хочу. Оставив заявку на тест-драйв, со мной сразу же связались и уже через несколько дней началось наставничество. И скажу так, понравилось мне всё! Курс, домашние задания, чат, нереальная поддержка... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Марат, я в своё время обратился к Максиму Хирковскому, как к личному наставнику. У меня был довольно сложный период в жизни и нужно было просто понять чего я хочу. Оставив заявку на тест-драйв, со мной сразу же связались и уже через несколько дней началось наставничество. И скажу так, понравилось мне всё! Курс, домашние задания, чат, нереальная поддержка и мотивация, ну и конечно сам Макс, очень крутой наставник, который знает чего хочет! В рамках наставничества я смог добиться финансового результата уже через 2 недели, результаты были великолепными. Максим, благодарю вас!

Мошенник 100процентный

Евгений 20 апреля, 2022 год
Это стопроцентный мошенник. Я проходил обучение с декабря 2021года, одна вода, враньё, оскорбления, неадекватные условия. Деньги не возвращает, отзывы удаляют, там прям банда мошенников опытных, мой номер, пишите, расскажу подробней о нем,89221216462, если вы не заплатили ещё, или хотите подать в суд, закрыть его в тюрягу

Купил курс

Валентин 3 ноября, 2020 год
Купил курс Макса Хирковского. Удобно, что первый платёж при оплате в рассрочку только после обучения, все-таки сумма немаленькая. И порадовало прописанное условие в договоре - если не будет материального профита от курса, его стоимость полностью возвращается.

Скоро будем запускать пробный курс

Алечка 27 октября, 2020 год
Только начала обучение в Лиге Чемпионов. Пока что я довольна курсом - вебинары, видео, аудио, много текстовой информации. Даже я, чайник в онлайн-предпринимательстве, понимаю о чём речь. В планах открыть несколько языковых онлайн-школ. Скоро будем запускать пробный курс.

все здорово - у меня есть своя онлайн школа

soul 12 августа, 2020 год
Успех тут полностью на совести моей наставницы Анны. Без прекрас - гуру маркетинга) Смогла набрать всего за неделю первый поток учеников в абсолютно новую и никому неизвестную школу. Я в приятном шоке. Второй запуск будет также здесь, бюджет с меня. В качестве оплаты - 20 процентов от прибыли второго запуска. Пытаюсь ухватить основное, чтобы дальше также успешно работать самостоятельно

лига чемпионов

Kostik 5 августа, 2020 год
Спасибо Максиму Хирковскому, что открыл такую школу продюсеров и помогает другим открывать тоже успешные онлайн школы. У меня в вк школа программирования. Весьма успешный проект на мой взгяд. но я новичок в этом деле, приходится многому учиться в особенности рекламе в социальных сетях

Рекомендую

Игорь 6 июля, 2020 год
Мне понравился подход. Исключительно индивидуально, эксперт работает только с тобой, решает твои задачи и проблемы. По итогу открыли школу в режиме онлайн. Все функционирует как часы, спасибо Дарье. Прибыль уже есть, но рассчитываю на ее увеличение

Грамотный наставник залог успеха стартапа

Александр 30 июня, 2020 год
Я как то раньше не думал про онлайн-бизнес, но в свете последних событий понял насколько это актуально. надо было брать быка за рога) Вот и пошел я в интернет искать варианты. Форумы, туда-сюда и увидел в итоге в вк рекламу Лиги чемпионов Хирковского. Думал развод и все такое, но почитал - там все официально и гарантия есть и можно платить... Читать отзыв Я как то раньше не думал про онлайн-бизнес, но в свете последних событий понял насколько это актуально. надо было брать быка за рога) Вот и пошел я в интернет искать варианты. Форумы, туда-сюда и увидел в итоге в вк рекламу Лиги чемпионов Хирковского. Думал развод и все такое, но почитал - там все официально и гарантия есть и можно платить за наставника уже с заработанных денег. В обшем риски равны нулю по сути. И понятно будут ли деньги уже через неделю по сути. Ну там конечно они пишут за 2 мес прибыль 150 000Р, а дальше как бы ты сам уже начинаешь заниматься и прибыль может упасть (как у меня и было). Но подучился, прокачал скилл и в принципе вернулся к этому же уровню