Бизнес Тренер Лапика Руслан Владимирович отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

okopov.vadim@bk.ru 10 января, 2019 год
За время обучения я узнал этапы продаж. Каждый этап был детально разобран и изучен. Очень хорошая обратная связь при изучении и обигрывании ситуаций. Хочу больше обратной связи, о том, над чем нужно поработать? Какие ошибки я допускаю и почему это происходит?

sysuyevp@bk.ru 9 января, 2019 год
В декабре 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг по продажам для сотрудников группы "АртСтройТорг". На занятиях присутствовала как лекционная часть так и практическая, имитирующая реальное поведение "продавца" и "покупателя". Сотрудники с удовольствием начали использовать полученную информацию сразу после тренинга, тем более, что им и компании в целом, это пошло только на пользу!

Влад Виктрович 28 декабря, 2018 год
Выражаю благодарность Руслану Лапика за качественный курс по обучению менеджеров по продажам. Методы совсем не агрессвные, очень понятное, и, главное, внедряются постепенно. Уже невозможно делать по-другому, и продажи становятся осмысленными. Спасибо.

tkirkosyan@inbox.ru 26 декабря, 2018 год
Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такю важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помошью Руслана Владимировича мы смогли выбрать (!) из множества интересных кандидатов. Мы никогда не... Читать отзыв Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такю важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помошью Руслана Владимировича мы смогли выбрать (!) из множества интересных кандидатов. Мы никогда не думали, насколько тяжело будет сделать этот выбор, кандидаты были практически равные, но у каждого были свои возвышающие над другими преимущества. Команда Руслана Владимировича и в этом нам помогла: рассказала о каждом кандидате со стороны, описали, кто нам нужен и кратко- что они предлагают нам. Это была беспценная помощь. Спасибо, мы всем советуем обращаться за помощью именно сюда!

karartyr@list.ru 25 декабря, 2018 год
Благодарю вас за качественную квалифицированную помощь в подборе персонала в отдела продаж. Благодаря вам нам удалось очень быстро набрать сотрудников. Благодаря вашим курсам адаптации все сотрудники, которых вы порекомендовали, отлично справляются со своими обязанностями и выполняют все поставленными перед ними задачи. Мы очень ценим сотрудничество с Московским институтом продаж и надеемся на его дальнейшее продолжение."

спасибо за ваш труд

Илья Репин 23 декабря, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность за новую для меня философию продаж. То что вы рассказывсаете людям очень мне близко. Явижу огромную перспективу для распространения «Техники ненасильственных продаж» среди всех причастных к торговле. Для меня это было очень познавательно, а так же я готов рекомендовать тем, кто хочет быть профессионалом своего дела и выгодно отличаться от общей массы."

Роман Синицын 21 декабря, 2018 год

Отдельное спасибо Руслану Лапика

Золотухин 20 декабря, 2018 год

спасибо за ваш труд

Виктор Разумовский 19 декабря, 2018 год
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем... Читать отзыв

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.

Спасибо Большое

Бабаев Родион 18 декабря, 2018 год
В процессе тренинга научился выявлять мотивы, потребности и страхи собеседника путем дискуссии с ним. Что на практике помогло завоевывать клиента, а в дальнейшем делать его приверженцем и увеличивать его лояльность, реагируя на изменение его желаний, потребностей, страхов и мотивов, делая почти всегда интересное предложение конкретно для него.

В процессе тренингов, а именно ролевых игр, стал более раскрепощен в процессе переговоров как по телефону, так и лицом к лицу с оппонентом. В процессе обучения тренер использовал много примеров из жизни и аналогий, что помогало проще и качественней усваивать и понимать материал.

Пожелание к тренингу и самому тренеру, быть более терпимым к людям, которые долго догоняют, или отстаивают свою точку зрения, будь даже она бредовая или тупая. Желаю Руслану Владимировичу и дальше плодотворно нести свет знания и премудрости в наши темные уголки сознания, развивая нас, развиваться самому, так как совершенству нет предела.

Тимур Акберов 6 декабря, 2018 год
На тренинге, пройдя обучение я открыл для себя очень полезный алгоритм построения общения. Мне стала понятна его структура, причинно-следственные связи внутри него. В ходе обучения даётся замечательная возможность испытать полученные знания. Уверен, что эти навыки пригодятся мне в работе. Выражаю огромную признательность Лапика Р.В. за доступную подачу материала и комфортную атмосферу обучения.

Леонид Волженин 5 декабря, 2018 год
Не имея стажа работы в сфере торговли, проходил обучение у Лапика Руслана Владимировича. На базе еженедельных тренингов получил основы знаний и навыков, которые и дали мне толчок для развития. Тренинги были структурированы и легко усваивались. Общение проходило в дружеской обстановке "без апофеоза", без труда находили общий язык

rodaevv@bk.ru 3 декабря, 2018 год
От имени компании выражаю благодарность за добросовестно сделанную работу:

Обучение менеджеров технике ненасильственных продаж.

Организацию отдела продаж.

Подбор руководителя отдела продаж.

Рекомендую услуги Лапика Руслана и его команды, всем предприятиям заинтересованным в подборе и обучении менеджеров.

Юрий Филипов 2 декабря, 2018 год
Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных... Читать отзыв Мы очень рады тому, что созданный с Вашей помощью в 2008 г. отдел продаж, за 10 лет не претерпел структурных и методических изменений, при этом объём реализуемой нами продукции, с помощью внедрённой Вами системы, увеличился более, чем в 100 раз и продолжает расти. Уже несколько лет на наших заводах ситуация, о которой мечтает большинство производственников - это полная загрузка производственных мощностей.

Позвольте Выразить Вас своё удовлетворение проделанной Вами работой,

Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. Всем желающим создать и развить отдел продаж на своём предприятии.

Дмитрий 30 ноября, 2018 год

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем... Читать отзыв

С уважением,

Генеральный директор,

Уланов Дмитрий Петрович

Очень приятно с вами иметь дело

С уважением, Владелец компании Рами Михаэли 29 ноября, 2018 год
За время работы с Вами, мы смоги убедится в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества.

Спасибо Руслану Лапика

Михаил Шмидт 27 ноября, 2018 год
"ООО «АПП»

От имени нашего предприятия, выражаем Вам благодарность за помощь в подборе персонала в нашу компанию. Таких методик как у вас мы еще ни разу не видели. Навыки ,которые вы нам передали помогут найти соискателей не только в отдел продаж ,но и в другие отделы организации. Рекомендуем услуги бизнес-тренера Лапика Р.В., всем заинтересованным в поиске руководителей высшего звена."

Спасибо Руслану Лапика

Сергей 27 ноября, 2018 год
Мы очень рады, что отдел продаж нашей компании, который мы создавали с вашей помощью 10 лет назад работает прекрасно, при этом объем реализуемой продукции с вашей системой увеличился в 100 раз и продолжает расти. Рекомендую услуги бизнес-тренера Лапика Р.В. всем желающим создать и развить отдел продаж на своем предприятии. Спасибо."

Спасибо Руслану Владимировичу

Павел Коробков 26 ноября, 2018 год
За время работы с Вами, мы смоги убедиться в надежности и профессионализме Вас и Вашей команды. Надеемся на продолжение и развитие нашего плодотворного сотрудничества.

Рекомендую всем, заинтересованным в слугах бизнес-тренера фирмам и частным лицам, Лапика Руслана Владимировича и его команду профессионалов"

Спасибо Руслану Владимировичу

петр 24 ноября, 2018 год

Ивашова Ирина 23 ноября, 2018 год
Благодаря обучению и регулярным тренингам, которые проводил Руслан Владимирович, я научилась:

- верить в себя,

- слушать клиента,

- узнавать потребности и на основании них составлять коммерческие предложения,

- вести переговоры,

- быть внимательной к нюансам,

- убеждать,

- работать с возражениями,и многому другому...

Спасибо Вам Руслан Владимирович, Вы открыли для меня новые горизонты!

Пауков Антон 22 ноября, 2018 год
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

Юрий 21 ноября, 2018 год
Я не раз проходил тренинги продаж и мне действительно понравилось знакомство с тренером Лапика Русланом Владимировичем и его уникальным методом обучения. Хочется отдельно отметить психологическую составляющую в его профессиональном подходе к тренингу и людям. Каждая затронутая им сфера и направление были интересны и подавались непринуждённо, с примерами. Абсолютно не жалею о потраченном времени, а только осталось стойкое желание больше встретить... Читать отзыв Я не раз проходил тренинги продаж и мне действительно понравилось знакомство с тренером Лапика Русланом Владимировичем и его уникальным методом обучения. Хочется отдельно отметить психологическую составляющую в его профессиональном подходе к тренингу и людям. Каждая затронутая им сфера и направление были интересны и подавались непринуждённо, с примерами. Абсолютно не жалею о потраченном времени, а только осталось стойкое желание больше встретить учителей на своём жизненном пути

Ситников Максим 20 ноября, 2018 год
Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и... Читать отзыв Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз.
Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с убеждением, что это может быть полезно в моей деятельности (web-разработка).
По ходу прохождения тренинга, с самого начала, все мои стереотипы стали растворяться. С первых же занятий я получил много полезной и интересной информации об экономике, маркетинге, психологии, истории и проч. в скомпонованном
и концентрированном виде, применимой не только в "продажной" практике, но и для частной экономической жизни любого человека.
Не было глупого заучивания фраз-скриптов для роботов, а давался разбор сущности человеческих ценностей, потребностей и мотивов, поведенческих факторов. На основе данного разбора мы сами делали выводы, шевелили мозгом и пытались сконструировать модель правильного делового разговора с клиентом, имея четкое целеполагание.
После усвоения теоретической части давалось время на "переваривание", чтобы на следующем занятии на практике закрепить суть пройденного. Хочется также выделить отлаженную обратую связь для каждого участника тренинга - Руслан Владимирович всем предоставлял развернутый отзыв о каждом: преимущества и недостатки, успехи и ошибки, зоны для роста.
В целом, подобный опыт считаю для себя крайне полезным, пусть даже в данный момент я не могу практически применить полученные знания, но то, что данные курсы радикально расширили мой кругозор и помогли по новому взглянуть на многие вещи - я могу сказать однозначно.
Спасибо :)

Станислав Евгенивич 19 ноября, 2018 год
На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что... Читать отзыв На тренингах я получил большое количество положительных эмоций. Только положительных. Мне было очень интересно познавать новую информацию, раскладывать по полочкам уже имеющуюся. Был получен рабочий макет знакомства, приветствия с возможным клиентом для долгосрочных отношений. Кроме того было много познавательной для меня информации, в частности из области технологии отношений, как дома, так и на работе. На этом тренинге, кроме того, что у нас был прекрасный преподаватель, подобралась грамотная и интересная команда учеников. Каждый из нас интересен по своему. Со всеми из команды было легко и приятно общаться. Спасибо за обучение и отлично проведённое время.

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY