БЖФ Банк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
БЖФ Банк

Взял деньги под залог квартиры , рассчитался раньше времени

Александр Тарасов среда, 17 апреля
В банке лояльные условия для клиентов. Сколько обращаюсь, ни разу не возникало проблемных ситуаций. Брал деньги под залог квартиры, смог рассчитаться раньше установленного срока. Банк снял обременение с недвижимости. При необходимости обращусь еще
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк четверг, 18 апреля
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас положительные впечатления, которыми захотелось поделиться.

С уважением, БЖФ Банк

Оформили ипотеку, разъяснили все моменты

Семен четверг, 11 апреля
Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк понедельник, 15 апреля

С уважением, БЖФ Банк

Все что надо сделал в этом банке ,благодарю

Николай Калистратов 8 февраля, 2024 год
Буквально несколько раз пользовался услугами, все что было нужно получил. Персонал отличный, сразу порекомендовали мобильное приложение банка, чтобы в дальнейшем можно было воспользоваться услугами удаленно
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 9 февраля, 2024 год
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

Мы продолжим прикладывать максимум усилий, что бы наше сотрудничество всегда дарило Вам только позитивные эмоции.

С уважением, БЖФ Банк

Удобное расположения, обслуживание хорошего уровня

Максим Скружин 5 февраля, 2024 год
По банковским услугам практически все как и в других банках, кроме отсутствия карт, однако БЖФ для себя отмечаю с хорошей стороны за счет обслуживания. Удобное расположение офиса, нормальный режим работы, можно при необходимости обратиться к ним или позвонить на горячую линию
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 6 февраля, 2024 год

С уважением, БЖФ Банк

Я оформила автопогашение кредита через счет в другом банке, сделали все быстро

Диана Каливанова 30 декабря, 2023 год
Банк вроде как и другие, но вот обслуживание хочется выделить особенно. Сотрудники грамотные, если к ним приехал, можно быть уверенным в том, что помогут и детально проконсультируют. Я оформила автопогашение кредита через счет в другом банке, думала времени на это потребуется больше, но все сделали супер быстро
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 2 января, 2024 год

С уважением, БЖФ Банк

Оформила биометрию, все быстро и легко

Юля Заморцева 27 декабря, 2023 год
По какому бы вопросу не обратилась, всегда помогут. Оформляла на прошлой неделе биометрию, специалист мне рассказала какой тип подключила, сколько будут действовать данные и что в целом дает эта услуга
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 28 декабря, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

Оформила ипотеку, все рассказали, даже кофе угостили

Ольга Тубуркина 25 декабря, 2023 год
Оформляли ипотеку, даже не думала, что так все подробно расскажут. Даже кофе предложили, в общем чувствовали себя можно сказать как дома) Хороший банк, не жалею что выбор остановили именно на нем
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 26 декабря, 2023 год
Благодарим Вас за такие тёплые слова.

Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем всё, чтобы оно было для Вас комфортным на протяжении всего сотрудничества.

С уважением, БЖФ Банк

В банке хороший персонал, подскажут если что-то не знаете.

Снежана Самбурская 28 ноября, 2023 год
Не первый раз прихожу в этот банк. Встречают неизменно вежливо и объясняют все условия понятным языком. Не было ни разу у меня непонимания или конфликтов с этим банком. Буду не раз еще заглядывать. И вам рекомендую.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 30 ноября, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

Взял кредит в этом банке , все моменты мне разъяснили

Андрей Мечников 14 ноября, 2023 год
Брал кредит в этом банке. Мне понравилась скорость обслуживания и как мне объяснили трудные моменты, которые сходу не смог понять. Сам банк небольшой, но ему можно доверять. Работает честно и уже не первый год, зарекомендовал себя.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 16 ноября, 2023 год

7 лет являюсь клиентом банка , не могу сказать что-то плохое за этот срок

Андрей Кирюшин 29 октября, 2023 год
Один из достойных банков, в котором честные условия и отличное обслуживание. Небольшой, но ответственный, чувствуется что клиентов стараются удержать, я уже 7 лет в общей сложности являюсь клиентом БЖФ.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 30 октября, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

Вносила изменения из-за смены фамилии , менеджер попалась вежливая и сделали все быстро )

Карина Глубоковская 21 октября, 2023 год
Понравилось как позитивно прошло общение с менеджером, была на прошлой неделе, вносила изменения в связи со сменой фамилии) Быстро и даже без очереди практически, хотя людей было достаточно в банке, но как-то всех оперативно обслужили
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 30 октября, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

Недавно получила справку о закрытии кредита , желаю расширение банку

Олеся Фазылова 27 сентября, 2023 год
Сейчас у меня нет никаких открытых договоров в банке, недавно приезжала получала справку о закрытии кредита, выдали без проблем только по паспорту. С учетом того что отделений в городе не так уж и много бывают очереди, так что пора расширяться и открывать еще отделение)
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 28 сентября, 2023 год

В банке работники помогут со всем , подскажут. Я довольна

Анна Цокорева 14 сентября, 2023 год
Мне банк нравится, по условиям все рассказывают при оформлении, так что у меня есть понимание на что я соглашаюсь. Не очень удобно что в воскресенье банк не работает, но с учетом того что меня сразу зарегистрировали в личном кабинете многое могу делать через него
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 14 сентября, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

Подключала через банк биометрию , сделали все очень быстро.

Аделина Марехова 19 августа, 2023 год
Обращалась в банк чтобы помогли подключить биометрию, не будет лишним себя обезопасить. Менеджер сделала все буквально за 15 минут. Хорошее отношение к клиентам, довольна, что обратилась именно в этот банк
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 25 августа, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

Один единственный банк в городе , и работает он отлично

Юлия Елесеева 28 июня, 2023 год
В нашем городе у банка всего 1 офис обслуживания, но хуже он от этого не становится, потому что есть также и служба поддержки и мобильный банк, в котором можно проводить любые операции: брать кредит, управлять вкладом. Деньги у нах хранить выгодно, проверено временем
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 29 июня, 2023 год

Все удобства предоставляют клиентам

Олег 27 апреля, 2023 год
Среди банков, одобривших ипотеку выбрали БЖФ. У них и услуги дополнительные предлагались, так что мы смогли и оценку вторичного жилья заказать и договор через них оформить, не бесплатно конечно, но главное что без косяков и с понятным текстом. Все удобства предоставляют клиентам
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 27 апреля, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за позитивный отзыв!

Мы стараемся проводить сделки с недвижимость максимально быстро и комфортно для клиента! Будем и дальше стараться, что бы обслуживание в нашем Банке было таким же качественным, как и проведение сделки.

У нас все прошло гладко

Данил 17 апреля, 2023 год
Нужна была крупная сумма денег, получить ее смогли в этом банке, воспользовавшись залогом. Конечно риск в таком деле всегда присутствует, но квартиры можно лишиться только если платить не будешь. У нас все прошло гладко, правда чтобы уменьшить процент пришлось денюжку заплатить, так как эта услуга платная
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 18 апреля, 2023 год

С уважением, БЖФ Банк

с ними удалось быстрее добиться одобрения

Андрей 16 марта, 2023 год
Воспользовались ипотекой в банке, с ними удалось быстрее добиться одобрения, к тому же по проверке документов они прям оперативненько справились, были на связи постоянно и учитывали удобное время для нее. Ничего не могу сказать плохого, процентная ставка не выше тех, что нам предлагали, здесь сразу сделали и договор купли-продажи и проверку приобретаемой недвижимости
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 21 марта, 2023 год

Хороший вполне банк

Антон 6 марта, 2023 год
Хороший вполне банк, в котором открыл вклад.Не исключаю что воспользуюсь повторно. Мне понравилось качество обслуживания, максимально понятно проводят консультацию специалисты в отделении, не занимаются впариванием ненужных продуктов, что вообще редкость на мой взгляд
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк 10 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное Банку доверие и положительный отзыв.

Обязательно передадим сотрудникам Вашу высокую оценку их уровня обслуживания и клиентоориентированности.

Мы всегда прикладываем максимум усилий для того, чтобы обслуживание в банке было комфортным для вас и очень рады, что вы можете по достоинству это оценить.

Огромная благодарность банку

Олег 15 декабря, 2022 год
Я хочу сказать большое спасибо банку за то, что выручили меня в безвыходной ситуации и помогли спасти мой бизнес. Пользуюсь услугами около года. Нравится сервис, персонал и приложение. Пользуюсь с удовольствием

Пока всё хорошо

Мария Арюткина 26 ноября, 2022 год
Здесь мне одобрили кредит, когда никто не одобрял. А деньги нужны были срочно. Брала его под квартиру. Процентная ставка адекватная. Один раз съездила в офис, а теперь плачу через приложение. Пользуюсь не долго, пока всё нормально

Проблем никаких нет

Роман 24 ноября, 2022 год
Уже год, как выплачиваю кредит, который брал под залог квартиры. Меня отговаривали, мол залог и все такое, да боже, это же просто формальность. Я плачу без задержек, штрафных санкций нет, так что и дальше проблем быть не должно
bgfbank.ru
Перейти на сайт

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк