БЖФ Банк отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1279 просмотров

работа банка

Татьяна Викторов 28 сентября, 2022 год
Мой сын взял кредит в Банке Жилищного Финансирования, я была созаемщиком, за выдачу кредита с нас взяли 195000руб., сумма кредита была 1300000руб., тоесть на руки мы получили 1000000 руб.,все остальное взял банк, мы платили кредит 4 месяца, два месяца по 38000 руб., два по 22000руб.,после чего сына осудили на 12 месяцев лишения свободы, я пенсионерка, написала заявление в БЖФ на... Читать отзыв Мой сын взял кредит в Банке Жилищного Финансирования, я была созаемщиком, за выдачу кредита с нас взяли 195000руб., сумма кредита была 1300000руб., тоесть на руки мы получили 1000000 руб.,все остальное взял банк, мы платили кредит 4 месяца, два месяца по 38000 руб., два по 22000руб.,после чего сына осудили на 12 месяцев лишения свободы, я пенсионерка, написала заявление в БЖФ на отсрочку на месяца, потому что через три месяца, я бы погасила полностью весь кредит, сотрудники не пошли ни на какие уступки, и начали начислять пени по ставке 35%, в результате получили мы на руки 1000000руб., отдали 1700000руб., люди, никогда не обращайтесь к этим тварям за кредитом, оставят без всего, а государство действуют по закону!!!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. все плохо, не связывайтесь с банком БЖФ,Банк жилищного финансирования.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва
bgfbank.ru
Перейти на сайт

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк