ООО Правовой центр соцзащиты - Отзывы о Бюро юридических услуг

Отзыв написан 22 мая, 2019 год 786 просмотров
У каждого из нас в жизни может возникнуть проблема, которую очень трудно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Конфликт с соседями из-за границ участка, неправомерные действия сотрудников полиции, задержка или невыплата заработной платы на работе, государство неправильно рассчитало и без того небольшую пенсию... Перечислять можно очень долго. Иногда мы просто убегаем от проблемы находя оправдания, иногда пытаемся решить ее в силовом ключе, что может привести к серьезным последствиям. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение и есть наша работа!

Если Вы обратитесь в Правовой центр соцзащиты Вы получите подробную, бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей Права:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Мы профессионалы своего дела с многолетним стажем. В рамках своей работы изучили все подводные камни, тонкости и нюансы решения проблем как в судебном, так и в до судебном порядке. Мы умеем общаться на одном языке и находить понимания с различными органами государственной власти. Более 70 сотрудников раньше работали в правоохранительных органах, прокуратуре, судах и и различных надзорных инстанциях.

Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию в Правовой центр соцзащиты по адресу г Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1 и получите квалифицированную юридическую помощь!

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры