Бюро юридических услуг отзывы

61 отзыв / 4534 просмотра

Все просто супер

Сергей 16 июня, 2020 год
Хочу пожелать Вашей фирме успехов и дальнейшего развития, выручали меня неоднократно!!! Спасибо, вы действительно профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Если вам нужна бесплатная консультация юриста, рекомендую обратиться сюда https://konsylpravo.ru/dorozhno-transportnye-proisshestviya

Все просто супер

Никита 2 июня, 2020 год
Долго ждал, что всё само по себе разрешится. Надеялся, что смогу доказать виновность соседа в совершении кражи. После долгих ссор и нервотрёпки сложил руки. Решил пойти на крайние меры - нанял адвоката. Тут сразу всё пошло поехало. Назначили ряд следственных процедур, которые доказали виновность. Были изъяты денежные средства из квартиры соседа. Справедливость восторжествовала!Если вам нужна бесплатная консультация юриста, рекомендую обратиться... Читать отзыв Долго ждал, что всё само по себе разрешится. Надеялся, что смогу доказать виновность соседа в совершении кражи. После долгих ссор и нервотрёпки сложил руки. Решил пойти на крайние меры - нанял адвоката. Тут сразу всё пошло поехало. Назначили ряд следственных процедур, которые доказали виновность. Были изъяты денежные средства из квартиры соседа. Справедливость восторжествовала!Если вам нужна бесплатная консультация юриста, рекомендую обратиться сюда https://konsylpravo.ru/advokat-po-ugolovnym-delam-ur

Осторожно !!!!!!

Резиков К.А. 13 марта, 2020 год
Шарлотаны и проходимцы бегите от них.Клиент интересен до того момента пока от него можно качать деньги. Юридически безграмотные,но надо отдать должное напористые,хорошие психологи. не довтеряйте им.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное.отношение.

Внимание опасно!

Виктор 3 марта, 2020 год
Я обратился в данную организация почти пол года назад. Взяли деньги почти 50 тысяч рублей. Написали 4 бумажки и все. Даже нет подтверждений что отправили их. Не перезванивают, часто не отвечают просто на звонки. Не называют свои фамилии. Но реклама размещена серьезная в интернете.

Рекомендую!

Игорь Кривушин 19 декабря, 2019 год
Со своей проблемой я набегался по разным юристам, результат был нулевой. Друг подсказал обратиться в эту компанию, и здесь сразу всё решили.В самом деле очень опытные специалисты,разбираются в законах и решают проблемы.

Благодарность

Петр 15 декабря, 2019 год
Никогда не пишу отзывы, но тут уже никак нельзя было не поблагодарить.Если бы не эти юристы, то я никогда бы не выбрался из своих неприятностей. Огромное спасибо, обязательно буду обращаться только в эту компанию и рекомендовать её всем.

Огромное спасибо юристам

Ян 12 декабря, 2019 год
Страховая компания отказалась выплатить мне компенсацию, привели мне какие-то странные аргументы. Я так ничего и не понял, но решил добиваться своего и обратился за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо юристам, они мне помогли всё решить и я получил положенные выплаты.

Некомпетентная организация

Желакович Станислав 11 декабря, 2019 год
Специалисты компании преуспели в даче невыполняемых обещаний. В действительности на рынке юридических услуг ориентируются плохо, несостоявшиеся обещания сваливают на бюрократию и на так называемую практику, в реальности идущую вразрез с законодательством. Оплату своего "труда" берут исключительно 100%-ную, а после этого какой может быть интерес к выполнению обязательств - деньги то уже получены.

Огромное спасибо этим юристам за хорошую работу

Евгения 6 декабря, 2019 год
Когда я пришла в эту компанию со своей проблемой, меня встретили очень доброжелательно, быстро и детально рассмотрели вопрос и подсказали грамотные пути решения. Огромное спасибо этим юристам за хорошую работу.

Юристы огонь!

Эмма 29 ноября, 2019 год
Узнавала у юристов, в каком случае можно снизить процентную ставку по ипотеке. Получила в этой компании прекрасную консультацию, мне всё подробно и понятно объяснили, большое спасибо юристам. Они мне очень помогли.

Отличные юристы, советую всем

Ян 28 ноября, 2019 год
В этой компании я получил всю нужную информацию по вопросу, с которым обращался, и это помогло мне решить мою проблему. Отличные юристы, советую всем.

Грамотно всё разъяснили

Максим 26 ноября, 2019 год
Узнавали в этой компании, можно ли застраховать дом в деревне, если он в стадии строительства. Спасибо юристам за грамотное разъяснение, нам понравилась эта компания.

Отличная юридическая компания.

Кирилл 23 ноября, 2019 год
Консультировался в этой компании по закону о тишине. Я слышал, что он есть, но не знал подробностей и как его применять на деле. Соседи достали уже по полной программе, хотел разговаривать с ними аргументированно. Спасибо, юристы большие молодцы, со здоровым чувством юмора и желанием помочь. Отличная юридическая компания.

Спасибо за помощь

Антон 16 ноября, 2019 год
Узнавали у юристов в этой компании на бесплатной консультации, можем ли мы получить статус малоимущей семьи? У нас нет своего жилья, мы живем на съемной квартире. У нас двое маленьких детей и неофициальная работа. Юристы подробно объяснили нам, на что мы можем рассчитывать в нашем случае, и многое посоветовали. Нам очень понравились эти юристы, всё грамотно объясняют... Читать отзыв Узнавали у юристов в этой компании на бесплатной консультации, можем ли мы получить статус малоимущей семьи? У нас нет своего жилья, мы живем на съемной квартире. У нас двое маленьких детей и неофициальная работа. Юристы подробно объяснили нам, на что мы можем рассчитывать в нашем случае, и многое посоветовали. Нам очень понравились эти юристы, всё грамотно объясняют и с человеческим пониманием относятся к клиентам.

Профессионалы

Светлана 12 ноября, 2019 год
В Бюро юридических услуг мне помогли при разводе и разделе имущества, всё прошло спокойно и по справедливости. Большое спасибо этим юристам за профессиональную помощь.

В этой компании мне реально помогли решить этот вопрос

Иван 9 ноября, 2019 год
Задавал вопрос юристам Бюро юридических услуг, как оградить родных и близких от нападок микрокредитных организаций. В этой компании мне реально помогли решить этот вопрос, большое спасибо.

Отличные юристы

Нина 7 ноября, 2019 год
Консультировалась в Бюро юридических услуг по имущественному вычету, получила грамотные ответы на все свои вопросы и на многие другие, которые возникли по ходу. Очень понравились эти юристы, это грамотные и образованные люди.

Рекомендую!

Антон 6 ноября, 2019 год
У меня были упущены сроки вступления в наследство, обращался за помощью к юристам Бюро юридических услуг и они помогли мне всё решить. Очень компетентные юристы, во всем разбираются, можно смело обращаться.

Достойная фирма

Сергей 5 ноября, 2019 год
Консультировались в Бюро юридических услуг, кто должен оплатить ремонт, если мы залили соседей снизу, в случае если владельцы квартиры не мы, мы её просто арендуем. Нашей вины не было, прорвала труба. Огромное спасибо юристам за помощь, они сразу разобрались в ситуации и подсказали нам решение проблемы.

Большое спасибо юристам

Юрий 4 ноября, 2019 год
Консультировались в Бюро юридических услуг по вопросу оформления сотрудников в нашу фирму. Мы недавно открылись, было много непонятных вопросов. Большое спасибо юристам за то, что нам всё понятно объяснили, обязательно будем и в дальнейшем с ними сотрудничать.

Очень хорошие юристы

Ольга 3 ноября, 2019 год
Когда я пришла со своей проблемой в эту компанию, меня внимательно и с пониманием выслушали и всё быстро решили. Очень хорошие юристы, советую всем к ним обращаться.

хорошие профессионалы

Артур 29 октября, 2019 год
В Бюро юридических услуг нам помогали в составлении ходатайства. Все сделали очень грамотно, нам это очень помогло. Отличные юристы, мы остались довольны этой компанией.

Очень помогли в решении вопроса

Марианна 26 октября, 2019 год
Консультировались в Бюро юридических услуг по вопросу лишения родительских прав, как это происходит, и какие нужно предоставить факты чтобы начать эту процедуру ( мы хотели забрать внука у бывшей невестки, которая совершенно им не занималась и у ребенка не было даже самых элементарных необходимых вещей). Большое спасибо юристам, они нам очень помогли в решении этого вопроса.

Бесплатная консультация

Елена 23 октября, 2019 год
Консультировались у юристов Бюро юридических услуг, есть ли какие-то льготы для многодетной семьи по уже имеющейся ипотеке, знакомые сказали, что вроде бы какое-то снижение ставок процентных возможно, просто в банке нам не договаривают. Мы решили не слушать "сарафанное радио" и не строить иллюзий, пошли всё узнавать у юристов (хорошо, что есть бесплатная консультация). Остались очень довольны консультацией и полученными... Читать отзыв Консультировались у юристов Бюро юридических услуг, есть ли какие-то льготы для многодетной семьи по уже имеющейся ипотеке, знакомые сказали, что вроде бы какое-то снижение ставок процентных возможно, просто в банке нам не договаривают. Мы решили не слушать "сарафанное радио" и не строить иллюзий, пошли всё узнавать у юристов (хорошо, что есть бесплатная консультация). Остались очень довольны консультацией и полученными ответами, выяснили все, что нас интересовало. Спасибо. Очень компетентные юристы, советуем обращаться, всё знают.

Очень довольны

Светлана 23 октября, 2019 год
Юристы Бюро юридических услуг очень добросовестно относятся к своей работе. Консультировались у них перед покупкой квартиры, нам очень понравилось, как они работают, и мы попросили их сопровождать сделку купли-продажи. Остались очень довольны этими юристами. Всё сделали быстро и грамотно, тщательно проверили квартиру на чистоту. Это очень хорошая компания, здесь всё надёжно.

Очень приятно было общаться с этими грамотными и доброжелательными людьми

Елена 19 октября, 2019 год
Задавали вопросы юристам в Бюро юридических услуг по поводу субсидии и получили полное разъяснение по этому вопросу. Очень приятно было общаться с этими грамотными и доброжелательными людьми, обязательно к ним обратимся ещё.

Очень хорошие юристы

Ирина Ионина 17 октября, 2019 год
Консультировались у юристов Бюро юридических услуг по вопросу грамотного составления трудовых договоров с сотрудниками. Нам всё объяснили, большое спасибо! Очень хорошие юристы, обязательно будем с ними и дальше сотрудничать!

Рекомендую их всем!

Сергей Патрушев 17 октября, 2019 год
Хочу написать благодарность Бюро юридических услуг за отличную работу! Очень компетентные юристы, прекрасно разбираются в законах, с первых минут общения вызывают доверие и желание с ними работать. Мой вопрос решили быстро и в мою пользу. Рекомендую их всем!

Добросовестные юристы

Алекс 17 октября, 2019 год
Мне нужно было подать апелляцию, обращался к юристам Бюро юридических услуг. Очень благодарен им за помощь и рекомендую всем этих юристов. Они действительно добросовестно работают и знают, как решать сложные проблемы!

Отличные юристы

Глеб 9 октября, 2019 год
Нам нужно было признать родственника недееспособным и оформить инвалидность. Еще нужно было оформить опекунство, потому что человек самостоятельно практически ничего не мог. Как это всё сделать и какие документы нужно оформлять, подсказали юристы Бюро юридических услуг. Спасибо за хорошую консультацию, нам оставалось только следовать их советам и получить нужное решение проблемы. Отличная юридическая компания, советуем всем этих юристов!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард