Бюро юридических услуг отзывы

61 отзыв / 4535 просмотров

ООО Правовой центр соцзащиты

Гость 22 мая, 2019 год
У каждого из нас в жизни может возникнуть проблема, которую очень трудно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Конфликт с соседями из-за границ участка, неправомерные действия сотрудников полиции, задержка или невыплата заработной платы на работе, государство неправильно рассчитало и без того небольшую пенсию... Перечислять можно очень долго. Иногда мы просто убегаем от проблемы находя оправдания, иногда пытаемся решить ее... Читать отзыв У каждого из нас в жизни может возникнуть проблема, которую очень трудно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Конфликт с соседями из-за границ участка, неправомерные действия сотрудников полиции, задержка или невыплата заработной платы на работе, государство неправильно рассчитало и без того небольшую пенсию... Перечислять можно очень долго. Иногда мы просто убегаем от проблемы находя оправдания, иногда пытаемся решить ее в силовом ключе, что может привести к серьезным последствиям. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение и есть наша работа!

Если Вы обратитесь в Правовой центр соцзащиты Вы получите подробную, бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей Права:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Мы профессионалы своего дела с многолетним стажем. В рамках своей работы изучили все подводные камни, тонкости и нюансы решения проблем как в судебном, так и в до судебном порядке. Мы умеем общаться на одном языке и находить понимания с различными органами государственной власти. Более 70 сотрудников раньше работали в правоохранительных органах, прокуратуре, судах и и различных надзорных инстанциях.

Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию в Правовой центр соцзащиты по адресу г Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1 и получите квалифицированную юридическую помощь!

Заблуждение

Гость 23 мая, 2019 год
Некомпетентные сотрудники, сплошные ошибки, объяснить толком ничего не могут. Только интересует своевременная оплата своих услуг, причем очень не дешево!!!!
Недостатки:
  1. К сожалению разочарованы, зачем брать на себя то, в чем ничего не понимают!!!!

Хорошие юристы, разобрались в ситуации и дали мне советы

Илья К. 26 сентября, 2019 год
Получал консультацию у юристов Бюро юридических услуг. В банке мне без всякого основания блокировали кредитную карту, мотивируя это просрочками платежей по другим кредитам. На самом деле никаких просрочек не было, а эти блокировки портят кредитную историю. Спрашивал у юристов, можно ли повлиять на действия банка, вернее, куда-то пожаловаться? Хорошие юристы, разобрались в ситуации и дали мне советы.

Благодарность

Петр 15 декабря, 2019 год
Никогда не пишу отзывы, но тут уже никак нельзя было не поблагодарить.Если бы не эти юристы, то я никогда бы не выбрался из своих неприятностей. Огромное спасибо, обязательно буду обращаться только в эту компанию и рекомендовать её всем.

Спасибо за помощь в компании Правовой центр соц .защиты .

Жанна 29 мая, 2019 год
Мы живем на верхнем этаже девятиэтажного дома. У нас уже несколько лет протекала крыша. Про ремонты которые мы делали в квартире я уже не говорю. И штукатурка и обои отпадали, проводка замыкала от сырости. Куда мы только не обращались. Придут рабочие, что то там поляпают на крыше, при первом дожде опять потоп. Мы решили спросить у юристов - есть ли... Читать отзыв Мы живем на верхнем этаже девятиэтажного дома. У нас уже несколько лет протекала крыша. Про ремонты которые мы делали в квартире я уже не говорю. И штукатурка и обои отпадали, проводка замыкала от сырости. Куда мы только не обращались. Придут рабочие, что то там поляпают на крыше, при первом дожде опять потоп. Мы решили спросить у юристов - есть ли выход? После консультации в компании Правовой центр соцзащиты и благодаря их грамотной работе крышу на конец то отремонтировали!

Приятно было работать с компетентными специалистами!

Ксения 27 мая, 2019 год
У моей дочери комната в коммунальной квартире, но она там не проживает, живет с ребенком у меня. Личных счетчиков на потребление воды, света, и тд. у нее в этой квартире нет, их установить невозможно. Поэтому ее обязывают платить по общим счетчикам, независимо от того, проживает она или нет. Правильно ли это, решили узнать у юристов. Обратились в эту компанию. Здесь... Читать отзыв У моей дочери комната в коммунальной квартире, но она там не проживает, живет с ребенком у меня. Личных счетчиков на потребление воды, света, и тд. у нее в этой квартире нет, их установить невозможно. Поэтому ее обязывают платить по общим счетчикам, независимо от того, проживает она или нет. Правильно ли это, решили узнать у юристов. Обратились в эту компанию. Здесь нам все быстро и грамотно объяснили, привели выдержки из законов. Приятно было работать с компетентными специалистами!

отдоят у вас все деньги

Диана 6.08.19 19:00 7 августа, 2019 год
06 августа 2019 23:53
Умоляю вас не ходите!!! Это развод.!!! Особенно договор он липа у них!(мы будем подавать в Роспотребнадзор) Директор мягкий ч*орт, и т*арь. Итд Очень наглые и безграмотные юристы!! Не платите им и рубля это мошенники, они вам пообещают золотые горы, в итоге, у таких получите минус 20-40 тр Люди бегите от них, отдоят у вас все деньги Это вам привет от Дианы м-г 6.08.19 19:00. Договор мне сообщили что липа,

Мистификация

Даниил 6 июня, 2019 год
Я пришел в эту компанию устраиваться на должность юриста. Собеседование прошло быстро и очень беспроблемно, что меня несколько насторожило - ибо особо не мучали вопросами, и сразу предложили на следующий день приходить оформляться. Но на следующий день меня принял уже другой сотрудник(не тот, что собеседовал), который с порога заявил, что работа будет не на тех условиях, которые обговаривались на собеседовании.
Первое... Читать отзыв
Первое и самое главное отличие - это не должность юриста. По сути, это работа продажника, который должен всеми силами втюхивать заключение договора и всячески воздействовать на клиента психологически. Это стало понятно, когда мне вручили папку с описанием разных "продажных технологий".
Второе - график не 5/2, как было указано в вакансии, а 6/1.
И третье - заключение не трудового договора, а агентского (сроком на месяц), а это принципиально разные вещи.

Вывод - сомнительная контора, которая обманывает и соискателей на должность, и- вероятнее всего - клиентов.

Осталась довольна

Елена 18 июня, 2019 год
В торговой точке рядом с нашим домом регулярно продавали несовершеннолетним алкоголь и сигареты, а потом это компания я собиралась в нашем подъезде, я и орала полночи. Сами решите проблему не смогли. Чтобы прекратить и то, и другое, обратились за помощью к юристам. В Бюро юридических услуг подсказали методы воздействия, и помогли прекратить это безобразие. Спасибо им большое!

Бесплатная консультация

Елена 23 октября, 2019 год
Консультировались у юристов Бюро юридических услуг, есть ли какие-то льготы для многодетной семьи по уже имеющейся ипотеке, знакомые сказали, что вроде бы какое-то снижение ставок процентных возможно, просто в банке нам не договаривают. Мы решили не слушать "сарафанное радио" и не строить иллюзий, пошли всё узнавать у юристов (хорошо, что есть бесплатная консультация). Остались очень довольны консультацией и полученными... Читать отзыв Консультировались у юристов Бюро юридических услуг, есть ли какие-то льготы для многодетной семьи по уже имеющейся ипотеке, знакомые сказали, что вроде бы какое-то снижение ставок процентных возможно, просто в банке нам не договаривают. Мы решили не слушать "сарафанное радио" и не строить иллюзий, пошли всё узнавать у юристов (хорошо, что есть бесплатная консультация). Остались очень довольны консультацией и полученными ответами, выяснили все, что нас интересовало. Спасибо. Очень компетентные юристы, советуем обращаться, всё знают.

Развод на деньги

Евгения Бугаева 14 июля, 2019 год
Мошенники. На бесплатной консультации у "юриста" рот открывается только в момент предложения заключить договор. На проблемный вопрос так ответа дать не смог, зато начал запугивать, что без них теперь жить будет невозможно. Даже не смог объяснить, что сделает за 25 тыс. и самое главное зачем это?

В этой компании очень хорошие юристы.

Нина 4 июля, 2019 год
Юристы Бюро юридических услуг помогли мне оградить сына от папаши - алкоголика, у него вдруг проснулись отцовские чувства. От такой большой любви покоя не было ни днем ни ночью. В этой компании очень хорошие юристы, замечательные люди. Отнеслись с пониманием к ситуации и помогли быстро решить проблему. Благодарю их от всей души!

Отличная консультация

Игорь 23 июля, 2019 год
Консультировался в этой компании. Все понравилось. Качество услуг отличное, цены разумные, очень доброжелательные сотрудники. Рекомендую!

Рекомендую

Анна 14 сентября, 2019 год
Узнавали в Бюро юридических услуг, как с позиции закона посмотрят на такую ситуацию: я и муж пенсионеры, получаем доплату к пенсии за дочь-студентку очного отделения ВУЗа, ей 20 лет. Недавно она устроилась на работу на полставки. Стал вопрос, снимут ли с нас доплату и надо ли предоставлять какие-либо документы в ПФР? Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мы остались... Читать отзыв Узнавали в Бюро юридических услуг, как с позиции закона посмотрят на такую ситуацию: я и муж пенсионеры, получаем доплату к пенсии за дочь-студентку очного отделения ВУЗа, ей 20 лет. Недавно она устроилась на работу на полставки. Стал вопрос, снимут ли с нас доплату и надо ли предоставлять какие-либо документы в ПФР? Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мы остались очень довольны обращением в эту компанию. Очень грамотные специалисты, хорошо знают законы, могут ответить на все вопросы и дать хорошие советы. Рекомендуем всем!

Кинули на деньги.

Светлана 4 сентября, 2019 год
Подали заявку на сайт, перезвонил девушка.. Вроде бы приятная. Мы подъехали,да и никакого подвоха не было... Что дальше видим, девушка как будто зомбирует, заученая речь, все что бы вы подписали договор... Что после?! Они просят предоплату, мы отдали 21 тыс. Рублей.
Никто не хочет отвечать за свои поступки, плюс хамки сидят еще те. Я бы их назвала другим не очень ласковым словом. Не верьте! Идите к проверенным!!!!!!

Такого ужаса я еще не видела! Будьте бдительны

Анна 4 сентября, 2019 год
Такого кошмара я давно не встречала.
Такого кошмара я давно не встречала.
Конечно приходя в офис к этим КОЗЛАМ тебе все обещают сделать от и до , все твои требования будут якобы сделаны за 20-40 тыс рублей! Ага! Надо быть дураком полным чтобы туда обратиться! Кинули на деньги, сумма не маленькая,25 тысяч но вы же понимаете что с маленьким ребенком на руках для нас каждая копеечка сейчас на счету. ЛЮДИ РАДИ БОГА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного ПЛЮСА.!!!

Благодарю за отличную работу

Игорь 17 июля, 2019 год
Мы задавали вопросы юристам Бюро юридических услуг по жилищному законодательству и получили грамотные, развернутые ответы. Посещением компании остались очень довольны. На прием мы попали в назначенное время, в офисе спокойная деловая атмосфера, с нами общались вежливо и предупредительно. Хорошие юристы, можно смело обращаться.

Отличные юристы

Глеб 9 октября, 2019 год
Нам нужно было признать родственника недееспособным и оформить инвалидность. Еще нужно было оформить опекунство, потому что человек самостоятельно практически ничего не мог. Как это всё сделать и какие документы нужно оформлять, подсказали юристы Бюро юридических услуг. Спасибо за хорошую консультацию, нам оставалось только следовать их советам и получить нужное решение проблемы. Отличная юридическая компания, советуем всем этих юристов!

Достойная фирма

Анна 25 августа, 2019 год
Я недавно была на приеме у юристов Бюро юридических услуг, решала спорный вопрос с УК. Понравилось всё. По телефону записали на прием, причём предложили выбрать удобное для меня время. Внимательно выслушали мой вопрос, сразу же выдали пути решения и дали хорошие советы. Всё очень корректно, доброжелательно. Чувствуется желание помочь. Очень хорошие юристы, я осталась очень довольна этой компанией.

Отличная юридическая компания.

Кирилл 23 ноября, 2019 год
Консультировался в этой компании по закону о тишине. Я слышал, что он есть, но не знал подробностей и как его применять на деле. Соседи достали уже по полной программе, хотел разговаривать с ними аргументированно. Спасибо, юристы большие молодцы, со здоровым чувством юмора и желанием помочь. Отличная юридическая компания.

хорошие профессионалы

Артур 29 октября, 2019 год
В Бюро юридических услуг нам помогали в составлении ходатайства. Все сделали очень грамотно, нам это очень помогло. Отличные юристы, мы остались довольны этой компанией.

Отличная юридическая компания, рекомендуем!

Богдан 21 сентября, 2019 год
Юристы Бюро юридических услуг помогали нам в разрешении имущественного спора, всё закончилось в нашу пользу. Очень грамотные юристы, большое им спасибо, профессионально подошли к вопросу и смогли его решить. Отличная юридическая компания, рекомендуем!

безграмотные юристы

Диана мас-галан 7 августа, 2019 год
06 августа 2019 23:53
Достоинства:
  1. Горы обещают.
  2. Мягко стелят
Недостатки:
  1. Вся шарашкина контора, созданная для развода

Помогли решить проблему

Владимир 30 июля, 2019 год
Юристы Бюро юридических услуг помогли нам решить проблему с поставщиками и не потерять свои деньги. Очень довольны, что обратились к этим юристам, они могут отстоять интересы клиента! Спасибо!

Очень хорошие юристы

Ирина Ионина 17 октября, 2019 год
Консультировались у юристов Бюро юридических услуг по вопросу грамотного составления трудовых договоров с сотрудниками. Нам всё объяснили, большое спасибо! Очень хорошие юристы, обязательно будем с ними и дальше сотрудничать!

Остался очень доволен работой юристов

Илья 2 октября, 2019 год
Я хотел продать комнату в коммунальной квартире, полученную в наследство от родителей, и купить земельный участок. Обращался с этим вопросом в Бюро юридических услуг, как всё грамотно оформить, и попросил юристов полностью сопровождать все мои сделки. Остался очень доволен работой юристов, готов к ним обращаться в будущем еще!

Грамотные специалисты!

Максим 16 сентября, 2019 год
Соседи по гаражу в своем гараже делали погреб, выбрали большое количество грунта из подвального помещения, не обезопасив работы от возможного осыпания. Что,собственно, в результате и случилось. В аварийное состояние пришли основания фундаментов и стен ещё трёх смежных гаражей, в том числе и мой. Для восстановления технически исправного состояния гаражей теперь нужен был капитальный ремонт основания фундаментов, которое требует больших... Читать отзыв Соседи по гаражу в своем гараже делали погреб, выбрали большое количество грунта из подвального помещения, не обезопасив работы от возможного осыпания. Что,собственно, в результате и случилось. В аварийное состояние пришли основания фундаментов и стен ещё трёх смежных гаражей, в том числе и мой. Для восстановления технически исправного состояния гаражей теперь нужен был капитальный ремонт основания фундаментов, которое требует больших финансовых затрат. Виновники ситуации оплачивать работы отказались. Мы обратились к юристам Бюро юридических услуг чтобы узнать, что мы можем сделать в этом случае, как нам добиться решения проблемы. Огромное спасибо юристам этой компании, благодаря их грамотным советам и действиям мы разобрались в ситуации и всё решилось в нашу пользу. Очень хорошие юристы, советуем всем обращаться в эту юридическую компанию!

Огромное спасибо юристам

Ян 12 декабря, 2019 год
Страховая компания отказалась выплатить мне компенсацию, привели мне какие-то странные аргументы. Я так ничего и не понял, но решил добиваться своего и обратился за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо юристам, они мне помогли всё решить и я получил положенные выплаты.

всё прошло так, как и должно было быть

Инна 30 сентября, 2019 год
Узнавала на консультации у юристов Бюро юридических услуг, могу ли я подать на раздел совместно нажитого имущества будучи в браке? Заявление на развод я подавала позже, но супруг, узнав о разводе, начал прятать и потихоньку продавать вещи, снимал деньги со счетов, нашёл покупателя на машину. Я попросила юристов помочь мне решить эту ситуацию, и они это успешно... Читать отзыв Узнавала на консультации у юристов Бюро юридических услуг, могу ли я подать на раздел совместно нажитого имущества будучи в браке? Заявление на развод я подавала позже, но супруг, узнав о разводе, начал прятать и потихоньку продавать вещи, снимал деньги со счетов, нашёл покупателя на машину. Я попросила юристов помочь мне решить эту ситуацию, и они это успешно сделали))). В итоге всё прошло так, как и должно было быть, то есть по человечески. И всё это благодаря этим юристам! Спасибо!

Большое спасибо юристам

Юрий 4 ноября, 2019 год
Консультировались в Бюро юридических услуг по вопросу оформления сотрудников в нашу фирму. Мы недавно открылись, было много непонятных вопросов. Большое спасибо юристам за то, что нам всё понятно объяснили, обязательно будем и в дальнейшем с ними сотрудничать.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

Юридические услуги