bkc.ru - ВКС-International House

Курсы английского языка, изучение иностранных языков в Москве
4.8
48 отзывов / 10 555 просмотров
bkc.ru - ВКС-International House

рекомендую школу

Изюмова Василиса пятница, 10 мая
Смело рекомендую школу, так как ребенок благодаря ей смог не только выровнять оценки в школе, но и так проникся английским, что решил пойти учиться на переводчика)) Егэ сдал на максимальный балл! Правда, учится на платной основе, так как бюджетные места заняли льготники. Но мы довольны, это отличный результат.
bkc.ru Ответ представителя bkc.ru понедельник, 13 мая
Василиса, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова!

я свободно говорю на английском

Марина 9 апреля, 2024 год
В пандемию думала, чем занять время, и решила учить английский язык. Тогда были очень хорошие условия в BKC, и я не раздумывая согласилась. Заниматься было очень комфортно, хотя поначалу случались какие-то технические моменты, вот они раздражали, из-за них снимаю звезду. Но все быстро встало на рельсы. За время карантина я здорово прокачала язык и решила перейти на офлайн занятия -... Читать отзыв В пандемию думала, чем занять время, и решила учить английский язык. Тогда были очень хорошие условия в BKC, и я не раздумывая согласилась. Заниматься было очень комфортно, хотя поначалу случались какие-то технические моменты, вот они раздражали, из-за них снимаю звезду. Но все быстро встало на рельсы. За время карантина я здорово прокачала язык и решила перейти на офлайн занятия - просто для разнообразия. Порадовало, что качество не отличается, мне одинаково комфортны эти форматы. результат тоже отличный, я свободно говорю на английском
bkc.ru Ответ представителя bkc.ru 10 апреля, 2024 год
Марина, ваш отзыв очень важен для нас! Мы рады, что наши преподаватели и методика обучения оказались полезными для вас. Благодарим вас за доверие.)

Дочка в этой школе год учится

Милана Александрова 9 марта, 2024 год
Записалась год назад за компанию с подружкой, в итоге подружке надоело, а дочка продолжает ходить несмотря ни на что. Мне кажется, ей нравится вообще все - после занятий в хорошем настроении, часто рассказывает что-то интересное с занятий. Ей 12, в этом возрасте не так легко увлечь ребенка, но у BKC получилось)
BKC-IH Moscow IELTS Centre Ответ представителя BKC-IH Moscow IELTS Centre 10 марта, 2024 год
Милана, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!

большой упор на речь

Римма 16 февраля, 2024 год
На занятиях в bkc готовьтесь постоянно говорить - вас в покое не оставят) У них просто коммуникативная методика, большой упор на речь, и это самый большой плюс учебы здесь на мой взгляд
Римма, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!

уже три года учу английский здесь

Варвара Аксенова 30 января, 2024 год
В bkc пришла за компанию с подругой, какая-то акция была, и мы воспользовались. Подруга потом слилась - у нее изначально мотивация была низкая, дело не в школе, а меня затянуло и вот я уже три года учу английский здесь) Что нравится: четкие процессы и структура занятий, понятная подача материала, то, что говорить начали уже на первом уроке. Вроде как и... Читать отзыв В bkc пришла за компанию с подругой, какая-то акция была, и мы воспользовались. Подруга потом слилась - у нее изначально мотивация была низкая, дело не в школе, а меня затянуло и вот я уже три года учу английский здесь) Что нравится: четкие процессы и структура занятий, понятная подача материала, то, что говорить начали уже на первом уроке. Вроде как и не слишком напрягают занятия, хотя извилины напрягаются конечно.
Варвара, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!

Занимаюсь онлайн

Вера Зимина 23 января, 2024 год
Занимаюсь в bkc онлайн, до этого офлайн ходила, но ушла в декрет. И знаете, онлайн формат тоже очень эффективный! Мне прям нравится, рекомендую!

неплохой курс для преподавателей

Алёна Фомичева 19 января, 2024 год
Училась на учителя, потом так получилось, что в школе не работала (муж военный, уезжала за ним). Развелись, и я решила, что пора бы вернуться к любимому делу, но надо было подтянуть язык. Поэтому обратилась в bkc - есть весьма неплохой курс для преподавателей. Очень понравились уроки, мне было полезно, особенно в плане практики - ее было очень много.

Спасибо за bkc за мои идеальные отпуска!

Ярослава 10 января, 2024 год
Я всегда боялась отдыхать в одиночку без мужа, потому что в отличие от него ни “бе”, ни “ме” на английском. Страшновато было. Записалась на вечерние занятия в bkc, в одну из базовых групп. И вот в сентябре вернулась из Греции - там совершенно свободно изъяснялась на английском, нигде не было никакого затыка, кааааайф!

Пока что лучшие для меня

Наталья 19 декабря, 2023 год
Я учила английский до BKC только онлайн, но в последнее время начались проблемы со зрением, и я решила хотя бы часть обучения перенести в жизнь. Проще всего это было сделать с английским - школа буквально в соседнем здании находится. Начала ходить и пожалела, что раньше не ходила офлайн) Это же так круто - взаимодействовать и общаться в живую! И для... Читать отзыв Я учила английский до BKC только онлайн, но в последнее время начались проблемы со зрением, и я решила хотя бы часть обучения перенести в жизнь. Проще всего это было сделать с английским - школа буквально в соседнем здании находится. Начала ходить и пожалела, что раньше не ходила офлайн) Это же так круто - взаимодействовать и общаться в живую! И для меня гораздо эффективнее

Твердая пятерка

Анна 14 декабря, 2023 год
Обращалась в bkc для подготовки к экзаменам в вуз. Хотелось быть более уверенной в себе, поэтому помимо репетитора на групповые занятия пошла. Не могу сказать, что прям много всего нового узнала, но мне было полезно - разговорилась и перестала стесняться. Новое тоже узнала, так что твердую пятерку ставлю.

Хорошая школа рядом с домом

Людмила 5 декабря, 2023 год
BKC выбрала, чтобы сын мог сам ходить на занятия - ему 10 лет, он вполне самостоятельный, но мало ли. Из школы возит няня, а на английский ходит сам. При этом результат обучения есть - еще в прошлом году в школе ему стабильно ставили тройки по английскому, а в этом году вышел на 4-5. Думаю, это заслуга BKC, очень качественно учат... Читать отзыв BKC выбрала, чтобы сын мог сам ходить на занятия - ему 10 лет, он вполне самостоятельный, но мало ли. Из школы возит няня, а на английский ходит сам. При этом результат обучения есть - еще в прошлом году в школе ему стабильно ставили тройки по английскому, а в этом году вышел на 4-5. Думаю, это заслуга BKC, очень качественно учат детей

ни разу не пожалела

Татьяна 10 ноября, 2023 год
Долго занималась английским онлайн, и было удобно, но в какой-то момент начали мучать мигрени, и врач настоятельно рекомендовал сократить пребывание у экрана. Так как работа и учеба онлайн, пришлось убирать английский в жизнь. И знаете, вот ни разу не пожалела, в BKC очень классные занятия, живые, интересные. теперь с нетерпением жду дни занятий, это моя отдушина.

Обожаю bkc!

Ирина 5 ноября, 2023 год
Обожаю bkc! Английский у меня был чуть выше нуля по уровню, и вот уже через полгода я могу переводить простые тексты, ну кайф же!

Рекомендую!

Татьяна 30 октября, 2023 год
Сын отучился в bkc уже на двух курсах, и я вижу, что он все лучше и лучше болтает на английском, вообще другой уровень!

Есть с чем сравнить

Алевтина 21 октября, 2023 год
Школа bkc уже третье место, в котором я учу английский, есть с чем сравнить. Здесь больше всего нравятся учителя - вроде те же знания, но подаются интересно, прям хочется учиться)

рекомендую, мне нравится

Алина Дроздова 11 октября, 2023 год
Мое знакомство с bkc состоялось в 2015 году, когда я готовилась к IELTS. Сейчас отдала на занятия трехлетнюю дочку) Плюсов много - мне нравится удобное расположение в первую очередь, плюс сами преподаватели и их формат ведения уроков - они делают ставку не на зубрежку, а на понимание. После зубрежки в школе и универе это был глоток свежего воздуха конечно. Поэтому... Читать отзыв Мое знакомство с bkc состоялось в 2015 году, когда я готовилась к IELTS. Сейчас отдала на занятия трехлетнюю дочку) Плюсов много - мне нравится удобное расположение в первую очередь, плюс сами преподаватели и их формат ведения уроков - они делают ставку не на зубрежку, а на понимание. После зубрежки в школе и универе это был глоток свежего воздуха конечно. Поэтому школу сама испытала и другим рекомендую, мне нравится.

Довольна своим обучением

Инесса 5 октября, 2023 год
Довольна своим обучением в bkc, я начала с нуля. Думала конечно, что в 30 лет начинать рано, но преподаватели очень классные, играючи объясняют темы и не смеются, если ты что-то недопонимаешь, помогают понять. Проснулась уверенность в своих силах.

учеба затягивает

Юлиана 29 сентября, 2023 год
Пришла в bkc в прошлом году за компанию с подругой, продолжаю обучение и не собираюсь останавливаться - учеба затягивает, очень интересно и эффективно для меня.

проснулся огромный интерес

Арсений 28 сентября, 2023 год
Пошел сюда учить английский, потому что просто хотелось чем-то занять вечера. В итоге проснулся огромный интерес к языку, такой кайф учить его в bkc!

Результат отличный

Элла 16 августа, 2023 год
Готовилась с bkc к IELTS в прошлом году. Понравилось, что вся информация по полочкам. Сильно переживала за часть с аудированием, потому что был период, когда не было практики, и преподаватель делала на этом акцент в работе. Результат отличный, сдала на 6.5 баллов

Курсы Английского

Allada school
Allada school

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

inSpeak
inSpeak