blablacar.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
blablacar.ru
141 отзыв / 5632 просмотра

Мошенничество,не контролируемое!!!

Светлана 11 февраля, 2022 год
В конце января 2022 г. На блабла кар собиралась поехать. Сейчас сначала платишь сбор,только потом забронировать место сможешь. Заплатила-перевела сумму,забронировала,а затем звоню водителю договориться о месте встречи. А у него телефон заблокирован. Водитель тут же присылает смс с номером другого телефона ,чтобы с ним в ватсапе связаться. А затем ссылку на предоплату скидывает. И в ватсапе требует быстрого перевода суммы,иначе... Читать отзыв В конце января 2022 г. На блабла кар собиралась поехать. Сейчас сначала платишь сбор,только потом забронировать место сможешь. Заплатила-перевела сумму,забронировала,а затем звоню водителю договориться о месте встречи. А у него телефон заблокирован. Водитель тут же присылает смс с номером другого телефона ,чтобы с ним в ватсапе связаться. А затем ссылку на предоплату скидывает. И в ватсапе требует быстрого перевода суммы,иначе он набирает других попутчиков и едет. В итоге сумму сбора мне не вернули,поезка естественно не состоялась,т.к.переводить денежки мошеннику я не стала. Был поздний вечер,мне надо было возвращаться в свой город домой,и так 5 водителей требовали сначала предоплату. Но порядочные остались еще,созвонилась с 6 перевозчиком и смогла уехать.

Блаблакар-мошеннический сайт!

Кузнецова Ольга Альбертовна 16 августа, 2021 год
Вот и я нашла Ваш отзовик и хочу рассказать свою историю такого же мошенничества!
Буквально 3 дня назад (14.08.2021) решила я забронировать поездку на блабла. Я там не новичек, катаюсь по одному и тому же маршруту раз в 2-3 месяца. Нашла маршрут удобный, на мошенников там еще ни разу не натыкалась. Стала бронировать, а забронировать никак...слетает бронь! Пишу водителю, что мол, так и так, бронь слетела, он мне отвечает, как у автора выше: Перейдите в Ватсапп, здесь общаться неудобно. Я без задней мысли иду в Ватсапп, пишу ему, он мне присылает ссылку. Но!!! По-скольку я выходила все это время с мобильного, то полную ссылку я не разглядела! А это минус у мобильных приложений, и инета в нем..А надо сказать, мы с мужем были как раз у банка, где у меня были и кредитка и дебетовка. И вот пытаюсь я оплатить этот "комиссионный", якобы сбор, а у меня все карты с подтверждением кода в смс, а кода нет....а мужик на том конце чата пишет, что 50 руб пришли!
Дальше больше! Смотрю я , а у меня с кредитки деньги сами на дебетовую карту переводятся! Мы с мужем бегом в банк, благо он в 2 мин ходьбы был! Прибегаем, объясняем все сотруднику банка, она заходит в мои данные и тут на наших глазах начинаются вывод денег на какой-то Мегафон! Она успела только заблокировать мои все карты, денег у меня похитили 16500, успели таки, а банк не смог даже сторнировать операции и заморозить их! Но, даже абонента Мегафон банк не смог разглядеть какой номер, какой счет?!
А банк - ПАО Открытие!
Заявление я в полицию тут же, конечно же, написала, даже мой телефон на вредоносное ПО проверен был, а в банке не смогли сразу даже сделать выписку по счету!
Но! При моей жалобе на Блаблакар, мне прислали ответ, что они сожалеют, что так случилось! А ВКонтакте вагон и маленькая тележка жалоб людей, что у них на этом сайте воруют аккаунты (водители), а потом их блокируют.
Такое ощущение, что они сами с ними в сговоре!
Теперь ни за что им пользоваться не буду! И всех буду отговаривать, кто из знакомых соберется!
Достоинства:
  1. Уже никаких! Они были раньше, когда сайт был честнее и к попутчикам, и к пассажирам!
Недостатки:
  1. Мошенников разгулье!

Ужасное приложение

Наталья 2 октября, 2023 год
Постоянно задаёт вопрос - а вы ещё с нами? Типа я должна каждый день ездить??? Сменила номер телефона так теперь и вовсе не войти ни перерегистрироваться. Невозможно так работать. Херня а не приложение

Нереальное обогащение за счёт водителей

Алексей 4 июня, 2023 год
Нереально высокий процент хотят , а за что ? Мое авто , бензин за свои , дороги платные ремонт дорогой . Раньше часто пользовался - теперь исключил .

Развод лохов

Семен . 12 мая, 2023 год
Зарегистрировался как пассажир на поездку Нижний Новгород - Касимов . Заявлены 3 водителя . Один запросил за поездку 900 р как на автобусе , причем высаживать будет не в Касимове , а в лесу на обьездной на Рязань . Но самое интересное не в этом . Нахожусь на этом блаблакаре два дня . И наблюдаю все время этих трех водителей... Читать отзыв Зарегистрировался как пассажир на поездку Нижний Новгород - Касимов . Заявлены 3 водителя . Один запросил за поездку 900 р как на автобусе , причем высаживать будет не в Касимове , а в лесу на обьездной на Рязань . Но самое интересное не в этом . Нахожусь на этом блаблакаре два дня . И наблюдаю все время этих трех водителей . Один из них набрал пассажиров - мест нет . И вот чудо ! Через 3 часа тот же водитель набирает пассажиров вновь . То же действие происходит и с двумя другими водителями . Вывод - это диспетчеры , которые набирают пассажиров для поездки на разных авто . Плюнул на эту карусель , доехал до автостанции канавинской и в предварительной кассе купил билеты до Касимова . Всем даю совет - плюньте на этот блаблакар и езжайте как раньше автобусом .
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Этот сайт стал местом работы диспетчеров .

Нет ответа

bandurkin1980@mail.ru 27 января, 2023 год
Дважды заказывал поездку за день и дважды нет ответа. Грешу не на водителей, а на сайт, т.к. даже доступ мне заблокировали. Но спасибо за это, такой говносервис мне не нужен.

Блок акаута

Александр 9 января, 2023 год
Заблокировали также за какую-то активность, также писал и объяснял что езжу часто по работе, да до определённого момента было всё хорошо а потом раз и заблокирован. Ребята я перешёл на "Едем РФ".это хоть наш Российский сайт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Непрозрачный агрегатор

Ксения 12 октября, 2022 год
Нет саппорта, водители ставят одну цену на странице, другую — в личной переписке. Ни с кем я не связаться, чтобы написать жалобу.
В общем, едете реально на свой страх и риск. Если что случиться, даже написать некуда.

Три года все было хорошо , а теперь Бардак.

Кадим 17 сентября, 2022 год
Заблокировали акаунт.три дня не могу зарегистрировать поездку . Служба поддержки не работает. Для чего вы вообще нужны?

Мошенники!!!

Гость 30 июня, 2022 год
Пытались снять ВСЕ деньги с карты после того, как оплатили им страховой сбор. Сбер заблокировал карту.

Нет больше бла бла кар

Оксана 25 июня, 2022 год
Потратила два дня на мошенников, сначала на сразу поняла это, когда то два года назад пользовалась один раз, всё нормально было, сейчас же.... выбрала одного, подошло время условия, про багаж про места про машину...потом началось скинул ссылку она не открывалась, нужно было внести взнос 100 типа без него никак, он начал психовать в итоге пишет что бесит его что-то уже,... Читать отзыв Потратила два дня на мошенников, сначала на сразу поняла это, когда то два года назад пользовалась один раз, всё нормально было, сейчас же.... выбрала одного, подошло время условия, про багаж про места про машину...потом началось скинул ссылку она не открывалась, нужно было внести взнос 100 типа без него никак, он начал психовать в итоге пишет что бесит его что-то уже, наверное я)) в итоге открывается ссылка с другого браузера, там нужно ввести все данные карты и даже сколько на ней, приходит смс код в котором предупреждение, что если вы введёте этот код с вас спишемся 1000 р, а не что, я не стала вводить, и так было с остальными "водителями", и всё требуют код который пришел, скриншот, типа будут обращаться в техподдержку, в итоге нервы измотаны, машину не нашла, один раз типа дама послала меня на х.. когда я задала прямые уже вопросы, реальный ли водитель и будет ли поездка... Бла бла кара больше нет, не тратьте время. Позже заходила для интереса, все те же объявления и все те же рожи как с сайта знакомств, только даты меняются и время липовых поездок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зря время и нервы

Жуткая авария со спящим водилой

Гость 27 сентября, 2021 год
Ехали мы из г. Ростов в Махачкалу. Сначала водитель много разговаривал по телефону, потом часто отстанавливался, попить чай, заправиться, что то передать по дороге другим людям...далее он стал засыпать, в итоге не доехали до места 200 км в нас сзади въехала машина на трассе, слава Богу никто не пострадал, деньги он настойчиво попросил заплатить, пересадив... Читать отзыв Ехали мы из г. Ростов в Махачкалу. Сначала водитель много разговаривал по телефону, потом часто отстанавливался, попить чай, заправиться, что то передать по дороге другим людям...далее он стал засыпать, в итоге не доехали до места 200 км в нас сзади въехала машина на трассе, слава Богу никто не пострадал, деньги он настойчиво попросил заплатить, пересадив нас в другое попутное такси знакомого, в итоге ещё доплатили мы 500 руб. Люди не ездите по Бла-бла кар, никто не отвечает за ваши жизни, водители работают наизнос, не спят по несколько суток. Выбирайте более надёжный транспорт.

Кормушка для мошенников

Оганнес 24 августа, 2023 год
В первый, надеюсь,последний раз решил воспользоваться этой бля бля помойкой, я извиняюсь перед порядочными водителями. Дай Бог успехов и процветания Альфа банку, и её службе безопасности, которые сразу заблокировали все операции и карты из за мошеннических действий с заполнением анкеты и доплаты,типа 15р за бронь с введением кода в доп.окошко, для достоверности,в итоге, чуть не остался без копейки, взломали все... Читать отзыв В первый, надеюсь,последний раз решил воспользоваться этой бля бля помойкой, я извиняюсь перед порядочными водителями. Дай Бог успехов и процветания Альфа банку, и её службе безопасности, которые сразу заблокировали все операции и карты из за мошеннических действий с заполнением анкеты и доплаты,типа 15р за бронь с введением кода в доп.окошко, для достоверности,в итоге, чуть не остался без копейки, взломали все 3 счёта альфы и сработала защита карт и счетов.Правда придется 3 дня ждать на перевыпуск карт, но зато остался при своих кровных, Альфа-банку отдельное спасибо, а вот этому колхозному стойлу, под названием бла бла тележка,остается пожелать лучшего.

Непонятен сбор сайту, если нет право выбора авто и водителя!

Екатерина 28 июля, 2023 год
Забронировали на Бла бла кар авто с Игорем, а приехал Артур (белый Хендай 999). Отъезд задержали минут на 20, т.к не набралось нужное количество человек. В машине всего 5 мест, но водитель всё-таки посадил 7. Очень некомфортные сиденья для троих. Но и это не главное, всю дорогу водитель громко разговаривал на армянском по телефону и со знакомой на переднем сиденье,... Читать отзыв Забронировали на Бла бла кар авто с Игорем, а приехал Артур (белый Хендай 999). Отъезд задержали минут на 20, т.к не набралось нужное количество человек. В машине всего 5 мест, но водитель всё-таки посадил 7. Очень некомфортные сиденья для троих. Но и это не главное, всю дорогу водитель громко разговаривал на армянском по телефону и со знакомой на переднем сиденье, а мы все вынуждены были их слушать. Получается мы заплатили сбор бла бла кар, а он нам не предоставил право выбора. Было ощущение, что мы напросились в машину к армянам бесплатно. Ничего не имею против других наций, но где элементарное уважение к пассажирам, которые им платят деньги?! Отзыв на сайте не могу оставить, т.к первый водитель мне якобы отказал в поездке и заблокировал, а второго просто не найти. Вывод: уточнять сразу по телефону у водителя с кем и на чем поедите!
Достоинства:
  1. Быстрый и простой способ заказа авто
Недостатки:
  1. Нет возможности выбрать авто и водителя

Блокируют без причин

Ирина 13 мая, 2023 год
Что за фигня не знаю 5 лет была зарегечтрированна возила попутчиков. Часто ездию с Уфы в Казань всё клёво отзывы рейтинги и тут в блок. Регистрируюсь заново успела взять попутчиков всё прошло отлично но опять в блок. Сегодня сново регистрируюсь и всегда с других электронок и опять в блок. Ехать придётся одной с Казани в Уфу. Дурдом.
Недостатки:
  1. Блокируют просто. Даже не успеваешь брать попутчиков.

Заблокировали аккаунт

Витек Черный 25 марта, 2023 год
Первый опыт в блакаре. Зарегестрировался. Попробовать. Друзья посоветовали. Первая поездка. МОСКВА ЖЕЛЕЗНОГОРСК КУРСКОЙ ГУБЕРНИИ. В ОРЛЕ высадил и добрал. Все по программе. В желеке все ок. И тут блочат аккаунт. Просто так без обьяснения. Один день мой аккаунт прожил. Позвонить в поддержку нет возможности. Написал, ответят или завтра, или летом. Я так понимаю ответственности ноль? Кинуть можно как водилу, так... Читать отзыв Первый опыт в блакаре. Зарегестрировался. Попробовать. Друзья посоветовали. Первая поездка. МОСКВА ЖЕЛЕЗНОГОРСК КУРСКОЙ ГУБЕРНИИ. В ОРЛЕ высадил и добрал. Все по программе. В желеке все ок. И тут блочат аккаунт. Просто так без обьяснения. Один день мой аккаунт прожил. Позвонить в поддержку нет возможности. Написал, ответят или завтра, или летом. Я так понимаю ответственности ноль? Кинуть можно как водилу, так и попутчиков?
Достоинства:
  1. Из плюсов удобно пользоваться. Но пользоваться не дают.
Недостатки:
  1. Е.....ые трансвиститы. Чтоб вам жилось хорошо. Не поедим больше в город. Нам в деревне нечаго. А если серьезно, ответственности никакой. Просто люди зарабатывают. На словах гладко, а копни поглубже, никто не за что не отвечает.

Обворовывают пассажиров

Лена 26 июля, 2022 год
Закройте уже наконец эту помойку. Они мошенники собирают деньги и ВСЕ, ты уже никуда не едешь!!!! Выствыляют поездку, берут за сумму и все! Поездка анулируется, деньги не возвращаются! Это беспредел полныый!!! Надо писать в прокураткру! Где наш правопорядок, расплодили жуликов!

ввели сервисный сбор

Гость 24 июля, 2022 год
я раньше пользовался бла бла каром но после того как ввели сервисный сбор за услуги бла бла кара пользоваться перестал так как не имею банковской карты и после того как ввели сервисный сбор больше появилось мошенников руководство бла бла кара равняется на европпу и отменять сервисный сбор не собирается этим самым делает так чтоб народ переходил на другие сайты
Достоинства:
  1. дешевле чем автобусы поездки
Недостатки:
  1. сервисный сбор за услуги бла бла кар много мошенников

Нормальный водитель

Гость 19 мая, 2022 год
Катался пять лет. Был высший рейтинг. Последнее время, как выставляю поездку, сразу начинаются ложные бронирования на все места в машине одним человеком, зарегистрированным в апреле-мае. Бронируешь место за человеком, пишешь сообщение - отвечают, тут же звонишь - человек недоступен. Отменяешь бронь- сразу другой такой же запрос. Бронируешь, звонишь - недоступен. В ИТОГЕ МЕНЯ - ВОДИТЕЛЯ С НОРМАЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАЛ.... Читать отзыв Катался пять лет. Был высший рейтинг. Последнее время, как выставляю поездку, сразу начинаются ложные бронирования на все места в машине одним человеком, зарегистрированным в апреле-мае. Бронируешь место за человеком, пишешь сообщение - отвечают, тут же звонишь - человек недоступен. Отменяешь бронь- сразу другой такой же запрос. Бронируешь, звонишь - недоступен. В ИТОГЕ МЕНЯ - ВОДИТЕЛЯ С НОРМАЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАЛ. ВЫВОД. Или сайт с мошенниками заодно, или сам сайт мошеннический.
Достоинства:
  1. ПЛЮСЫ КОНЧИЛИСЬ
Недостатки:
  1. Или сайт с мошенниками заодно, или сам сайт мошеннический.

мошенники которые работают с бла бла кар

Николай 4 апреля, 2022 год
номера телефонов вацап
+79852776195
+79629317195 все они принадлежат мошенникам
+79110985610
до этого в переписке в вацап отправляли ссылки на фишинговые обманные сайты похожие на бла бла кар с целью похищения данных карты и счета
спрашивали номер карты, сроки действия, код безопасности, остаток на счете, ФИО
+79852776195
+79629317195 все они принадлежат мошенникам
+79110985610
спрашивали номер карты, сроки действия, код безопасности, остаток на счете, ФИО
этих данных вполне хватит для перехвата управления средствами на вашей карте, например замене привязанного номера телефона, после чего увести все деньги нет проблем

Тут много наебки

М о ш 18 февраля, 2022 год
Я хочу вам сказать что и этот сайт испортили .не давно были несколько случаев и самной это именно случилось. Водитель просит для бронированиmadе вам нужен отправит на ссылку 100р чтобы мы знали вы точно едите с нами .он отправляет ссылку я туда лажу через збер карта 100 р как обычно ввёл номер карты от которого должны списат 100р приходить... Читать отзыв Я хочу вам сказать что и этот сайт испортили .не давно были несколько случаев и самной это именно случилось. Водитель просит для бронированиmadе вам нужен отправит на ссылку 100р чтобы мы знали вы точно едите с нами .он отправляет ссылку я туда лажу через збер карта 100 р как обычно ввёл номер карты от которого должны списат 100р приходить смс для подтверждения и с меня списали все оставшиеся сума катори был на счету. Пожалуйста не связывайтесь с такими кто просит предоплату. Будет осторожно

Сорян ребята, но мне, с вами больше не по пути

Дима 17 августа, 2021 год
Пользуюсь сервисом давно, все было хорошо, но этим летом я наткнулся на нечестных водителей, которые просто угробили сервис. У меня появилась идея, как бороться с этими жуками, но я начну сначала. Я отдыхал в Москве несколько дней и ездил только на маршрутке, а когда остальные уехали, искал обратный путь. За один день было много вариантов «блаблакаров», все водители откликнулись и... Читать отзыв Пользуюсь сервисом давно, все было хорошо, но этим летом я наткнулся на нечестных водителей, которые просто угробили сервис. У меня появилась идея, как бороться с этими жуками, но я начну сначала. Я отдыхал в Москве несколько дней и ездил только на маршрутке, а когда остальные уехали, искал обратный путь. За один день было много вариантов «блаблакаров», все водители откликнулись и по названию машины уже было понятно, что они не несут ответственности. Он сразу забеспокоился о причине стольких рейсов из Москвы в небольшой провинциальный городок за один день. Но им было все равно, они забронировали места и забыли. В этот день уезжает такси, ну меняет бронь и отсюда начинается самое интересное, не все номера водителей доступны. Но при этом все отвечают на сообщение на самом сайте. Ответы типа «Уже еду, встречай меня на Славянском бульваре», и эту фразу писали все водители, будто сговорились. Хорошо, думаю, что есть не только этот вариант для выезда и города. Кстати, позвонила девушка и сказала, что все места уже забронированы, но за 2000 рублей они будут готовы нас забрать. Учитывая, что я поехал в Москву за 1000 долларов, это показалось мне отличным выбором, особенно для плохого микроавтобуса. Так что я сразу забронировал все места в «блаблакаре» и в 23 часа поехал на Славянский бульвар. Оказалось, что это место для всех негодяев, но в одном редком случае нашей машины там не было, и водитель не ответил. Но все остальные негодяи-водители, уехавшие в другой город, но по тому же адресу, активно предлагали свои услуги по непомерно высокой цене. И таких людей, как мы, было как минимум 10 человек, все конфиденциально, все в разных городах и в одинаковой ситуации. Люди не могли бегать туда-сюда, их оставляли на улице свои сумки, чемоданы. Эти злонамеренные мошенники просто создают сотни учетных записей и оставляют людей позади. Я просто в недоумении, как можно быть такими бессовестными. Извините, но с меня хватит... этим сервисом я больше пользоваться не буду.

блокируют просто так

Андрей 11 мая, 2021 год
Заблокировали без объяснения причин, после многолетнего использования. Выслал необходимые документы ,которые они запросили. Работа службы поддержки отвратительная, не отвечают. Блокируют нормальных водителей, основания для блокировки вымышленные, разобраться не хотят пишут стандартные формулировки. Аккаунт блокируют без возможности восстановления и новой регистрации. Складывается впечатление что они хотят оставить только свои платные (коммерческие) аккаунты, я пользовался приложением не часто, совершаю поездки один раз... Читать отзыв Заблокировали без объяснения причин, после многолетнего использования. Выслал необходимые документы ,которые они запросили. Работа службы поддержки отвратительная, не отвечают. Блокируют нормальных водителей, основания для блокировки вымышленные, разобраться не хотят пишут стандартные формулировки. Аккаунт блокируют без возможности восстановления и новой регистрации. Складывается впечатление что они хотят оставить только свои платные (коммерческие) аккаунты, я пользовался приложением не часто, совершаю поездки один раз в 2-3месяца.Перешел на другие сайты, в частности едем.рф, попробую там.

Дороговизна неоправданная за бронирование

Татьяна 28 сентября, 2022 год
Считаю,что очень дорого берётся плата за бронирование!!!! Например,стоит 400 рублей ,и ещё за бронирование 150,это что , почти половина стоимости,за что,спрашивается! Безобразие! Куда смотрит антимонопольная служба! Так ,берите деньги у перевозчика,он должен платить за то,что зарабатывает! Поэтому ,мы и хитрим,что бы не платить за бронирование,а,как не скажу!

Бла бла кар

Пасажир 25 июля, 2022 год
Бла бла 80 процентов жулики с столко плохих отзывов написано хот кто ни будь проверяет етот сайт ето же воровство от простих людей где етиепроверяющие е органи?
Достоинства:
  1. Редко бывает нормалние вадили
Недостатки:
  1. Мошенников очен много предлагаю ловит их штрафовать по 100000 тисич

Мошенничество!!!

Гость 6 июля, 2022 год
5 из 5 водителей оказались мошенниками!Когда я забронировала поездку, меня попросили перейти на связь в Вотсапе, далее каждый из них скинул ссылку, для оплаты брони!
Хотели списать 2 тыс, но им не удалось, т.к на карте оказалось денег меньше, чем они рассчитывали.Получив данные, они стали оформлять заявки на различных площадках и банках!

Ужасное приложение!!Вообще не советую там регистрироваться даже…

Осторожно МОШЕНИКИ!!!

Гость 6 апреля, 2022 год
Подозрительным показалось что из нашего села появились сразу 3 поездки в Воронеж еще и за 500 руб! Такого сроду не было Как только заплатила 150 руб через 5 мин все три водителя изчезли😱 очень важная поездка была сорвана!!! Хотя ранее было все прекрасно !

Мошенники, будьте бдительны!

Екатерина 23 февраля, 2022 год
Будьте внимательнее! Мошенников много и сегодня я и попала.... Надо было срочно уехать, поездка была очень важна для меня, и в торопях не придала значения, когда попросили подтвердить мою поездку, сделать бронь, чтобы водитель смог связаться со мной. Перевела 80р.,попросили оплатить электронный билет и так как я первый раз сама оформляла заказ, с меня ещё списали 4100р. Осталась без денег... Читать отзыв Будьте внимательнее! Мошенников много и сегодня я и попала.... Надо было срочно уехать, поездка была очень важна для меня, и в торопях не придала значения, когда попросили подтвердить мою поездку, сделать бронь, чтобы водитель смог связаться со мной. Перевела 80р.,попросили оплатить электронный билет и так как я первый раз сама оформляла заказ, с меня ещё списали 4100р. Осталась без денег и так не уехала, прождала на остановке, промерзла . Никто уже на связь не выходил., меня кинули в чёрный список. Праздничное настроение испорчено, мне мою любимому человеку с которым уезжали, да ещё и без денег оставили ....

Думаю что появились мошенники

Наталья 24 декабря, 2021 год
Я в течении пяти лет пользовалась вашим сайтом и мне очень все нравилось до сегодняшнего дня, не могу найти поездку в сторону Москвы, а если что находится, с каждой поездки запрашивают оплатить услугу в сумме 120-150 рублей, а затем объявляют что нет такой поездки, когда я регистрировалась на сайте BlaBlaKarот меня просили фото, а уже два дня выходят водители без... Читать отзыв Я в течении пяти лет пользовалась вашим сайтом и мне очень все нравилось до сегодняшнего дня, не могу найти поездку в сторону Москвы, а если что находится, с каждой поездки запрашивают оплатить услугу в сумме 120-150 рублей, а затем объявляют что нет такой поездки, когда я регистрировалась на сайте BlaBlaKarот меня просили фото, а уже два дня выходят водители без фото, моё мнение, что на сайте мошенники, примите пожалуйста меры, не позорьте сайт.
Достоинства:
  1. В

не возвращает деньги

Гость 4 августа, 2023 год
Не заказывайте автобусы...ибо не вернете деньги. Если заплатили за автобус то непременно там садитесь иначче деньги улетят и их вам не вернут....с машинами легче заплатил по прибытию.....кантора филькина просто снимают деньги....
Достоинства:
  1. с машинами легче заплатил по прибытию
Недостатки:
  1. все остальное минус
blablacar.ru
Вы хотите сэкономить на путешествиях - тогда сервис BlaBlaCar для Вас. На этой площадке Вы найдете водителей, которые помогут добраться до любой точки весело, легко и быстро., а также попутчиков, что бы веселее было передвигаться из точки в точку. Заходите на сайт и Ваша жизнь лишиться долгих ожиданий автобусов и... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 141 отзыва

Разное