blablacar.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
blablacar.ru
141 отзыв / 5571 просмотр
Борис 26 октября, 2015 год
Недавно воспользовался услугами данного сервиса. при наличии многих сайтов в поле моего зрения попал именно этот. Я был приятно удивлен тем как все здесь построено: легко можно найти себе машину и добраться в много разных мест не только России, но и других стран. Кроме этого меня удивили цены – они конечно не очень, но все-таки существенно отличаются от тех, которые... Читать отзыв Недавно воспользовался услугами данного сервиса. при наличии многих сайтов в поле моего зрения попал именно этот. Я был приятно удивлен тем как все здесь построено: легко можно найти себе машину и добраться в много разных мест не только России, но и других стран. Кроме этого меня удивили цены – они конечно не очень, но все-таки существенно отличаются от тех, которые предлагаются на подобных ресурсах. Также я нашел здесь большое количество путеводителей по разных городах нашей необъятной родины. Поскольку поездка моя была не срочной, то я забронировав себе место получил еще дополнительную скидку – стоимость билета была существенно ниже, чем если бы я искал по срочному. Короче куча плюсов у этого ресурса. Я бы посоветовал ним воспользоваться всем. Мне понравилось – надеюсь понравится и Вам.

Мошенничество на БлаБлаКар

Майя 13 января, 2022 год
На сайте одни мошенники. мне пришли смс через вацап с номеров 89037783345- давал ссылку на возврат списанных средств и 89663671005-давал ссылку на проплату брони -некий Игорь,с телефона 89831887269 дает левую ссылку на проплату брони -некий Сергей.Вот такие ссылки они кидают на вацап -ссылка на проплату брони https://blablacar.id2377721.ru/trip28787834 и https://blablacar.id2377721.ru/refund81934809 - эта ссылка для якобы возврата денег.Просят обратиться в... Читать отзыв На сайте одни мошенники. мне пришли смс через вацап с номеров 89037783345- давал ссылку на возврат списанных средств и 89663671005-давал ссылку на проплату брони -некий Игорь,с телефона 89831887269 дает левую ссылку на проплату брони -некий Сергей.Вот такие ссылки они кидают на вацап -ссылка на проплату брони https://blablacar.id2377721.ru/trip28787834 и https://blablacar.id2377721.ru/refund81934809 - эта ссылка для якобы возврата денег.Просят обратиться в чат онлайн-НА Блаблакаре НЕТ чата онлайн!Когда они выходят на связь в вацапе-идет только переписка-на просьбу позвонить они пишут,что работают и позвонить не могут,просят писать.затем кидают левые ссылки.Будьте осторожны!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники в бла бла кар

Натана 28 ноября, 2021 год
Осторожно мошенник! Поездки на бла бла кар ИП Денисов Антон . деньги за поездки берет до Казани, в срок не подъезжает , трубки не берет. Когда приходит спор с бла бла кар, он не подтверждает ваши претензии и сайт деньги вам не переводит. Водители нам сообщили что данный человек постоянно так делает, тоесть регулярно обманывает людей.Телефоны ИП 9953870992.9229335707
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

не справедливая организация условий

Гость 8 ноября, 2020 год
Предлагаешь услугу поездки, ставишь цену но администратор сайта сам решает сколько должна быть цена - согласен! Но цена - такая минимальная, что даже на топливо для машины не хватает, какая уж там выгода?! Спор с администратором сайта о цене, даже в пределах (цветовая градация цены: зеленый, желтый, красный - соответственно малая, средняя и высокая цены) условий сайта ни к чему... Читать отзыв Предлагаешь услугу поездки, ставишь цену но администратор сайта сам решает сколько должна быть цена - согласен! Но цена - такая минимальная, что даже на топливо для машины не хватает, какая уж там выгода?! Спор с администратором сайта о цене, даже в пределах (цветовая градация цены: зеленый, желтый, красный - соответственно малая, средняя и высокая цены) условий сайта ни к чему не привел, проблема осталась прежней. Как аргументы администратору сайта привел примеры водителей занимающихся частным извозом (т.н.бомбилы) и их высокие цены на их услуги на сервисе блаблакар, указал цены пассажирского предприятия, тех. характеристики своего автомобиля, но на все сказанное мной "попугайские" ответы - это условие сайта.

Люди никогда не пользуйтесь бла-бла-кар, комиссионные деньги не возвра

wunstorf-1@mail.ru 26 июня, 2022 год
Искал заявку Самара - Новосибирск и нашёл но водитель отклонил заявку без объяснения причины и кстати на звонки и сообщения тоже не отвечал,сам я заявку не отклонил, на следующий день произошло то-же самое, даже адрес отправления и прибытия из города в город почти такой же, 100метров. Понятно что анкеты водителей фейковые. Сайт бла-бла-кар взял с меня за это комиссионные 540₽... Читать отзыв Искал заявку Самара - Новосибирск и нашёл но водитель отклонил заявку без объяснения причины и кстати на звонки и сообщения тоже не отвечал,сам я заявку не отклонил, на следующий день произошло то-же самое, даже адрес отправления и прибытия из города в город почти такой же, 100метров. Понятно что анкеты водителей фейковые. Сайт бла-бла-кар взял с меня за это комиссионные 540₽ и обратно не вернул. Люди будьте осторожны, это мошенники и жулики, не пользуйтесь их услугами.

Все отлично!

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Спасибо интернет, что родил такой крутой сервис как BlaBlaCar! Благодаря ему теперь каждая поездка в другой город — это настоящее приключение! Но самый большой его плюс – это экономия и удобство! Вы и сами можете удостовериться в этом, прочитав обзоры о сервисе BlaBlaCar на тематических порталах, например, на сайте Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/blablacar/.

Бла бла кар это настоящие жулики.

Андрей 31 июля, 2022 год
Всё время пишут, что если не поедите мы в вернём сервисный сбор, не верьте, под любым предлогом не возвращают комиссию. Так ещё и комиссия стала очень большой, уже больше 15% берут с каждого пассажира.
Обнаглели совсем. А сколько мошенников у них, на одного водителя 5 мошенников.
Не рекомендую с ними связываться.
Посмотрите другие сайты, сейчас уже есть новые более честные
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Всё не перечислить

Необоснованная блокировка аккаунта

Гость 10 января, 2024 год
Необоснованно заблокировали аккаунт, хотя существовал почти 8 лет, а тех поддержка полный ужас, напридумывали что-то сами по себе. Очень не довольна, не рекомендую данное приложение, обманывают с оплатой сборов.

Мошенническая схема

Гость 1 сентября, 2022 год
Забронировала 31 августа на 2сентября поездку. Оплатила сбор 270р(не вернули). "Водитель" поездку подтвердил, написал правдоподобно по Вотсап номер машины, марку, место встречи, и в итоге попросил еще доплатить сбор 50р, якобы это необходимо для подтверждения поездки, которая стоит 1700. Деньги с карты ушли, 15 т, пока до меня дошло, что это мошенники. К сожалению, я сама сделала скрин с кабинета... Читать отзыв Забронировала 31 августа на 2сентября поездку. Оплатила сбор 270р(не вернули). "Водитель" поездку подтвердил, написал правдоподобно по Вотсап номер машины, марку, место встречи, и в итоге попросил еще доплатить сбор 50р, якобы это необходимо для подтверждения поездки, которая стоит 1700. Деньги с карты ушли, 15 т, пока до меня дошло, что это мошенники. К сожалению, я сама сделала скрин с кабинета банка, так как "водитель" якобы стал сомневаться, не мошенница ли я, а мне очень важно было уехать. Итог: деньги потеряла, банк возвращать тоже ничего не будет, так как я сама вводила свои данные, не под дулом пистолета, поездка не состоялась.
Блакар в доковидные времена очень выручал, но сейчас это просто сайт мошенников, которые даже после жалобы пользователя- мошенника не блокируют.
И будьте внимательны - я читала отзывы на этого "водителя", но только потеряв деньги поняла, что отзывы на него написаны как на попутчика.
Номер кидалы +7 924 449-29-42

Мошенники на бла бла кар

Лариса 5 октября, 2021 год
Скинули водителю деньги за поездку,и всё отключил телефон89911807368
Спросили нафиг оплачивать сразу,сказал деньги в заморозке ,если что то не так они вам вернут
Достоинства:
  1. Раньше часто ездили я,и вся моя родня
Недостатки:
  1. Больше не поеду ни я ,ни кто

Мошенники БлаКар

Alizee 20 июля, 2022 год
Берут комиссию 240рубл.чтобы забронировать поездку! При этом сами отклоняют поездки, в Ярик сообщают что 40 водителей есть, а на деле 30 это мошенники!
В блакаре есть предупреждение, не переходите на левые сайты!
Прислал водитель сайт, перешлите 40рубл. по заявке от БлаКар...с карты!?
Я ему в ответ, что комиссию оплатила!!! Он, ну так надо???
В общем испортился сайт!

Хочу сообщить чтоб не попались на данного водителя

baron.red29@gmail.com 4 марта, 2023 год
Непорядочно поступил не по-мужски, кинул на поездку. С ним созвонился сказал что всё хорошо заберёт. Водитель опаздывал и об этом не сообщил (Пока я ему не позвонил и не написал) сказал что задержится на 30 минут, я ему ответил со всеми бывает ничего страшного. В итоге взял другого попутчика и уехал, и сказал что он думаешь это я с... Читать отзыв Непорядочно поступил не по-мужски, кинул на поездку. С ним созвонился сказал что всё хорошо заберёт. Водитель опаздывал и об этом не сообщил (Пока я ему не позвонил и не написал) сказал что задержится на 30 минут, я ему ответил со всеми бывает ничего страшного. В итоге взял другого попутчика и уехал, и сказал что он думаешь это я с ним уехал, полная бредятина blablacar.ru - Хочу сообщить чтоб не попались на данного водителя blablacar.ru - Хочу сообщить чтоб не попались на данного водителя

Покойся с миром блаблакар

Гость 20 декабря, 2022 год
Моментально блокируют после регистрации.Лет 5 назад был хороший сервис, сейчас же этот проект превратился в обыкновенное дно.

Никакой ответственности

Гость 5 марта, 2022 год
Поездка Москва- Орел. Водитель Павел. Куча хороших отзывов.

На самом деле: указанная на сайте цена не совпадает. Вместо 540 руб. запросил 1200.

В разговоре по телефону, через слово - мат.

На следующий день позвонил и сообщил, что вместо 3 человек, будет 4. На возражение, что ехать долго и неудобно, не отреагировал. После разговора на повышенных тонах бросил трубку и отменил поездку, за час... Читать отзыв
Поездка Москва- Орел. Водитель Павел. Куча хороших отзывов.

В разговоре по телефону, через слово - мат.

На следующий день позвонил и сообщил, что вместо 3 человек, будет 4. На возражение, что ехать долго и неудобно, не отреагировал. После разговора на повышенных тонах бросил трубку и отменил поездку, за час до отправления.

Отзыв на сервисе делать неудобно, всего 150 знаков, проблему нормально не опишешь.
Водитель не несёт никакой ответственности и делает как хочет. Если поездка важная, то не стоит рисковать.
blablacar.ru - Никакой ответственности

несанкционированный сбор персональных данных

Андрей 28 мая, 2021 год
сначала запросили копию документа, отправил скрин паспорта, после чего заблокировали аккаунт, хотя рейтинг был 4.9, отзывы положительные, поездки один - два раза в месяц, но бывало еще реже. На мой вопрос что произошло, админ ответил, что подозрительная активность и аккаунт заблокирован навсегда. вопрос куда пошли мои персональные данные. Первый же инцидент с моими персональными данными сразу укажу на сервис... Читать отзыв сначала запросили копию документа, отправил скрин паспорта, после чего заблокировали аккаунт, хотя рейтинг был 4.9, отзывы положительные, поездки один - два раза в месяц, но бывало еще реже. На мой вопрос что произошло, админ ответил, что подозрительная активность и аккаунт заблокирован навсегда. вопрос куда пошли мои персональные данные. Первый же инцидент с моими персональными данными сразу укажу на сервис БЛАБЛАКАР
Достоинства:
  1. было удобно подбирать попутчиков и делить расходы на поездку совместно. на этом и все.
Недостатки:
  1. Несправедливые условия администратора в плане указания цен на проезд попутчиков, несмотря на то что топливо и другие дорожные расходы - поборы растут, у сервиса все наоборот цены заставляют быть ниже. В итоге брать попутчиков стало накладно, хотя сам сервис БЛАБЛАКАР от жадности превратился в агрегатора такси,стал брать от 20-35...

Поездка как водителя так и пассажира

Александр 17 октября, 2022 год
Самый плохой сайт раньше был хороший счас стал коммерческим одни автобусы а людей всех подряд закрывают профиля набивают корманы себе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Блаблакар из Питера!

Гость 11 января, 2023 год
1.К назначенному времени машины нет, водитель на телефон не отвечает, спустя полчаса появляется и сразу требует оплату поездки.
2. Поездка выставлена девушкой, одобрена, но собирается ехать совершенно другой человек, по её словам муж...... Предполагаю здесь мошенничество Сервис опасен

Загадили сервис

Игорь 8 ноября, 2022 год
Собирается сброд который кучковался возле автовокзалов и ж/д. Через подставные аккаунты пытаются развести на деньги. Конкретно в Краснодаре возле Галереи целая свора этих аферистов. Вообщем: загадили сервис!

Одно мошенничество

Гость 3 августа, 2022 год
Пользовался этим приложением давно, но сейчас не возможно реальных поездок не найти одно кидалово перейдите по ссылке оплатите что то , позвоните по воц цапу и тд. Так реальных поездок и не нашел, Не тратьте своё время, само руководство
бла бла кара нечего не предпринимает поэтому одни минусы, зря потраченое время.

Работа администрации сайта

Екатерина 28 ноября, 2022 год
Я была зарегистрирована как водитель, размещала поездки с периодичностью 2 раза в неделю. Все хорошо было до определённого момента, захожу посмотреть почему за целый день тишина, а тут бац, я заблокирована за позрительную активность . Ладно думаю , напишу в службу поддержки, в августе отправила письмо , середина ноября тишина. Стала их доставать и ооо... Читать отзыв Я была зарегистрирована как водитель, размещала поездки с периодичностью 2 раза в неделю. Все хорошо было до определённого момента, захожу посмотреть почему за целый день тишина, а тут бац, я заблокирована за позрительную активность . Ладно думаю , напишу в службу поддержки, в августе отправила письмо , середина ноября тишина. Стала их доставать и ооо бинго, получила ответ. Отправила данные по машине , фото, основание для вождения. Все разблокировали. Оформила одну поездку, вторую и тут попадается пассажир на короткое расстояние за 100 рублей, ну думаю бог с ним, довезу все равно место свободно. Во время поездки что то ему не понравилось в моем ответе. Причём ехал парень 28 лет. И тут мы доезжаем до места , где ему выходить , он открывает дверь, одна нога уже на земле , и тут он резко поворачивается и брызгает мне в лицо перцовым балончиком и убегает. Естественно, я ничего не вижу, пассажиры сзади сидевшие вызвали скорую, оказали помощь. На все ушёл час времени. Слава богу зрение вернулось и Естественно пассажиров доставила до их точки прибытия . Вернувшись домой написала жалобу на этого парня в службу поддержки и о чудо, его профиль заблокировали до дачи объяснений этого человека. Что уж ОНО написал не знаю, но и мой профиль в блок, поясняю, что за зарабатываю на их приложении. Так вот стоимость поездки всех 4 пассажиров была указана строго по правилам приложения. С учётом даже этого 100 руб "ОНО"(который забронировал поездку по приложению, если отменить бронь минус мне балл)и они считают это заработком. Себе пусть оставят такие деньги. И действительно развели одних мошенников. Большинство людей которые бронировали поездку, звонили и спрашивали а предоплату не надо, а то Там попросили, а по ссылке не надо переходить. То есть таких горе водителей не блокируют, а возишь честно, вот результат.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Само приложение большой и жирный минус

Не мог уехать целый день

Гость 25 ноября, 2022 год
Полная шляпа. Зашел на сайт бля бля кара,так на ласточку не было билетов. Были подходящие поездки и цены приемлемые то,предложил по очереди разным водителях подвести меня,пока я ждал ответа время шло,никто не поехал.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не известно уедешь или нет

Советский союз

Андрей 13 февраля, 2022 год
ИП Виноградов. Вместо одного автобуса совершенно другой естественно места не там где хочешь. Подъехал без 5 минут

Необоснованный отказ

ИринаГК 1 января, 2022 год
Я пользуюсь услугами БлаБлаКар почти 5 лет. Много раз меня поездки выручали, так как бывают такие маршруты, когда нет прямого общественного транспорта. Особых претензий к самому сайту не было (ну блокировали аккаунт, ну кто-то как-то сумел сменить почту, что не могу войти в аккаунт, ну осталась там копия паспорта, ну осталась там привязанная карта, ну по непонятным причинам отказывают в... Читать отзыв Я пользуюсь услугами БлаБлаКар почти 5 лет. Много раз меня поездки выручали, так как бывают такие маршруты, когда нет прямого общественного транспорта. Особых претензий к самому сайту не было (ну блокировали аккаунт, ну кто-то как-то сумел сменить почту, что не могу войти в аккаунт, ну осталась там копия паспорта, ну осталась там привязанная карта, ну по непонятным причинам отказывают в бронировании или тянут время - все это мелочи жизни). Поездка у меня сорвалась ну очень своеобразно. На 5 декабря 2021 г. я забронировала водителя - Москва (Саларьево)-Нижний Новгород на 10-00. Водитель - Андрей 33 года тел. +7 915 380-21-01, машина LADA VECTA синий (ехал до Чебоксар). При переписке время назначил +- 30 мин от назначенного. Я приехала за -30 минут. Позвонила, уточнила еще раз место встречи. 40 минут жду на морозе и промозглом ветру. Звонок с воплем: "Вы где?". Начинаю описывать место, где жду. В ответ - "Вы пьяная я отменяю поездку". Пытаюсь ему объяснить, что мне 65 лет, и я уже не пью - без толку. Он не видел меня, я - его, он мне не наливал, в трубку я не дышала. Я не всегда понимаю у мужа-то по телефону - выпил он или трезвый, а тут совершенно незнакомые люди. Да, голос не молодой уже, возможно речь была немного заторможена (от холода и шока от обвинения), но я была абсолютно трезвая (года 3 уже капли в рот не беру - не хочу заработать инсульт), тем не менее поездка не состоялась. Водителям, которым рассказывала эту историю позже - меня успокаивали - не берите в голову, скорее всего набрал пассажиров полную машину - а вы не поместились. В отзывах пассажиров за ним такое водится. Такая вот история.......
Достоинства:
  1. Сам сайт удобный - можно найти подходящий маршрут.
Недостатки:
  1. Много несуществующих водителей - например, дата регистрации декабрь 2021 г., в тексте пишет "Езжу не часто", к 31 декабря 2021 г. умудрился сделать 22 поездки.

ЛОХОТРОНСКИЙ БЛАБЛАКАР

Ольга 16 октября, 2021 год
Вообще бы ни одной звезды не поставила, но так нельзя! Сервис НИЖЕ ПЛИНТУСА! Муж решил доехать из НН до Челябинска, нашли водителя, вроде договорились, прислала ссылку на оплату брони. В итоге списали 11000! Это ужас какой-то! Но дураков надо учить конечно. Сколько раз всех предупреждали, и сами попались. Стали читать в интернете,и волосы на голове зашевелились: во-первых, мы далеко не... Читать отзыв Вообще бы ни одной звезды не поставила, но так нельзя! Сервис НИЖЕ ПЛИНТУСА! Муж решил доехать из НН до Челябинска, нашли водителя, вроде договорились, прислала ссылку на оплату брони. В итоге списали 11000! Это ужас какой-то! Но дураков надо учить конечно. Сколько раз всех предупреждали, и сами попались. Стали читать в интернете,и волосы на голове зашевелились: во-первых, мы далеко не первые и, к сожалению, не последние; во-вторых, я так понимаю, что эта конторка никак не проверяет водителей и потенциальных пассажиров. Т.е. ладно мы отделались деньгами и сравнительно небольшими, а с таким количеством мошенничества и случайных людей, можно и просто не доехать до пункта назначения! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ЛОХОТРОНОМ! Мы ещё за день специально нескольким написали, и в итоге НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО! Все работают по той же схеме! НИ-ОДНОГО! Какой на фиг это сервис, ЭТО РАССАДНИК МОШЕННИКОВ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО!
Недостатки:
  1. ОДНИ СПЛОШНЫЕ МОШЕННИКИ

Обман ,не верьте

Гость 26 ноября, 2023 год
Три раза пытался воспользоваться услугами Бла Бла ,заказы подтверждали ,бронь была ,а ни одна поездка не состоялась ,ждал ,а водители на телефон не отвечали , сообщения оставались без ответа ,обращения в Бла Бла , также -ни ответа не привета-всем все равно,совет не надейтесь ищите варианты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обманывают!

Гость 27 октября, 2023 год
Наживаются и деньги не возвращают! Я езжу часто в клинику,редко, но бывает прием отменят. За все время, деньги вернули только один раз. Не рекомендую.

Отзыв от водителя

Гость 31 октября, 2022 год
Одна нервотрепка! Все данные отправил, причём несколько раз отправлял, почту подтвердил. Всё работало. Через неделю хотел взять пассажиров, сейчас не могу войти в аккаунт! То у них пароль не тот, то почта, да все нахрен то! Ну думаю попробую сменить пароль, ввожу почту, у них типа письмо отправлено для изменения пароля, стоит зелёная галочка и все на этом. Голубями видимо... Читать отзыв Одна нервотрепка! Все данные отправил, причём несколько раз отправлял, почту подтвердил. Всё работало. Через неделю хотел взять пассажиров, сейчас не могу войти в аккаунт! То у них пароль не тот, то почта, да все нахрен то! Ну думаю попробую сменить пароль, ввожу почту, у них типа письмо отправлено для изменения пароля, стоит зелёная галочка и все на этом. Голубями видимо отправили. Письмо пытался отправить кучу раз, но безуспешно. Через ВК вообще пишет такого аккаунта нет. Так и не смог войти в аккаунт. Хотел трех человек подвезти по 250₽ 170км,думаю это норм, все делал через браузере, приложен я нету., только нервы себе сделал, как будто их больше некуда испортить... Говнище а не сервис.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Один здоровый жирный минус

Администрация превратила сайт в пристанище мошенников

Ольга 30 октября, 2022 год
Раньше все было нормально, реальные водители.
Сейчас - практически все мошенники.

Если человек, переносит поездку каждый час на +1, ну разве администрации не очевидно, что это мошенник?

Найти реальных водителей не получилось, взяли билет на автобус.

Рискуете остаться без денег

Юлия 27 апреля, 2022 год
27 апреля 2022 года я оплатила взнос в размере 140 на поездку из Рыльска в Курск, затем водитель дал ссылку для оплаты ещё билета в размере 99 рублей, сказал, что вычтет из стоимости поездки.Я прошла по этой ссылке, действительно оказалась оплата на эту сумму. Но когда я нажала оплатить, то со счета сняли 1499.Пыталась вернуть деньги через сбербанк, но пояснили,... Читать отзыв 27 апреля 2022 года я оплатила взнос в размере 140 на поездку из Рыльска в Курск, затем водитель дал ссылку для оплаты ещё билета в размере 99 рублей, сказал, что вычтет из стоимости поездки.Я прошла по этой ссылке, действительно оказалась оплата на эту сумму. Но когда я нажала оплатить, то со счета сняли 1499.Пыталась вернуть деньги через сбербанк, но пояснили, что оплата прошла через другой банк. Водитель поначалу общался по ватсапу, а потом вообще отключился. Вот такое мошенничество на бла бла каре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никто не несёт ответственности
blablacar.ru
Вы хотите сэкономить на путешествиях - тогда сервис BlaBlaCar для Вас. На этой площадке Вы найдете водителей, которые помогут добраться до любой точки весело, легко и быстро., а также попутчиков, что бы веселее было передвигаться из точки в точку. Заходите на сайт и Ваша жизнь лишиться долгих ожиданий автобусов и... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 141 отзыва

Разное