Блендер Shine BLW-N01 отзывы

4 отзыва / 1704 просмотра

Советую блендер Shine

Раяна 16 сентября, 2020 год
Блендерами никогда не пользовалась ранее, я как то не понимала, зачем же он мне нужен. У меня уже были на кухне мясорубка и миксер. Тут мне мама презентовала на день рождения данный блендер и честно говоря не нарадуюсь ему. По мощности хорошо вытягивает, даже не думала, что в нем столько "силы")

Я довольна!

Анна Викторовна 21 июля, 2020 год
Купили тот блендер и не нарадуемся! Потому что он действительно очень мощный, я даже умудряюсь в нем рыбу мельчить, еще ягоды прямо из морозилки в него закладываю. Так что покупкой и такой тратой денег из семейного бюджета я довольна)

Экономия времени и сил

Гость 12 июня, 2020 год
Уже давно хотела приобрести профессиональный блендер, но душила жаба. Когда на работе дали незапланированную премию долго не раздумывая купила этот блендер.

Достаточно небольшие габариты он имеет, хорошо вписывается в вид моей кухни. Работает не слишком шумно. Очень мощный,прекрасно справляется со льдом и замороженные ягоды также быстро измельчает. Лезвия не затупились у него, хотя очень много использую.
Достоинства:
  1. Мощный, подходящие габариты, приятный внешний вид

Рекомендую этот блендер

Эльза 1 июня, 2020 год
В каждом доме есть свои любимый помощник по хозяйству. Многие женщины уже себе представить не могут без различных приборов. Я вот не могу обойтись без блендера, ну никак не могу, именно поэтому и купила этот блендер в черном цвете. Это мощная и надежная техника, сделать коктейль, тесто, ребенку пюре без проблем. Все предметы легко снимаются и собираются, я с этим... Читать отзыв В каждом доме есть свои любимый помощник по хозяйству. Многие женщины уже себе представить не могут без различных приборов. Я вот не могу обойтись без блендера, ну никак не могу, именно поэтому и купила этот блендер в черном цвете. Это мощная и надежная техника, сделать коктейль, тесто, ребенку пюре без проблем. Все предметы легко снимаются и собираются, я с этим быстро разобралась.

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой