Шик, блеск, красота... - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 152 просмотра
Суперский и при этом недорогой Магазин-студия подбора корейской бижутерии, классных кожаных сумок, солнцезащитных очков, аксессуаров и подарков ! Бижутерия очень качественная, стильная и крутая. В моей коллекции есть их украшения, которые я ношу уже год и ничего с ними не случилось - ни потемнели, ни облезли. Столько времени у меня не жила раньше ни одна бижутерия из многих других мест, в лучшем случае на месяц хватало. Все украшения в "Блестящем Выборе" идут со специальной ювелирной пломбой с полным указанием состава, все серьезно как в ювелирных магазинах. Все сумки, очки, платки и другие аксессуары идут с фирменными бирками. Очки классно садятся и смотрятся, раньше целая проблема была очки подобрать чтобы не только в тренд, но и в лицо идеально зашли. Сумки огонь. Качество всего офигенное. Ассортимент бомбический и разноформатный как на каждый день, так и на выход (на разный вкус, возраст, цвет, стиль и образ). Индивидуальный подбор всего и себе любимой и на подарки, причём столько времени сколько требуется (терпелка нужна железная, я бы столько не выдержала)) - это вообще космос. И цены радуют.
Достоинства:
  1. Все плюсы перечислены в отзыве.
Недостатки:
  1. Минусов нет от слова совсем.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Спортмастер