Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР отзывы

8 отзывов / 10531 просмотр

Все классные украшения и подарки покупаю только здесь

Просто Я 15 ноября, 2023 год
Просто анриал!!! Шикарнейшая корейская бижутерия и на каждый день и на разные праздники. Всё неизбитое, оригинальное, не штамповка. Много модных изделий с натуральным жемчугом разного цвета и с другими натуральными камнями (все современное). Огромный выбор украшений и под спортивный стиль и на выход. И все всегда разное, новинки каждую неделю. Так приятно ощущать себя Королевой на любом мероприятии и... Читать отзыв Просто анриал!!! Шикарнейшая корейская бижутерия и на каждый день и на разные праздники. Всё неизбитое, оригинальное, не штамповка. Много модных изделий с натуральным жемчугом разного цвета и с другими натуральными камнями (все современное). Огромный выбор украшений и под спортивный стиль и на выход. И все всегда разное, новинки каждую неделю. Так приятно ощущать себя Королевой на любом мероприятии и ловить комплименты и восторженные взгляды..
Вот на днях зашла прикупить красоты на этот уже корпоратив и на Новогодние Праздники и себе любимой и на подарки. Пришла прям с нарядом, не с фото как раньше приходила. Мне все просто идеально подобрали и под наряд и под сложный вырез, и с учётом причёски которая будет, и к моему цветотипу. Огонь! Прям как мастер-класс со стилистом посетила. А как мне ещё виртуозно подобрали подарки Девчонкам 11, 21, 35 и 65 лет. Стильная упаковка идёт в подарок. И мне ещё и скидка обломилась и подарок. Приятный шок. В очередной раз ушла в полном восторге!!! А все украшения, которые я здесь покупала раньше, настолько восхищали всех моих подруг и родственников, даже тех кого ничем не удивить, просто улет. В этом Магазине ооооочень большой и ооооочень разный ассортимент необычных стильных и классных вещиц и из современных модных украшений (колье, подвески, чокеры, каффы, кольца, серьги, браслеты, броши и пр.) и из других стильняжных аксессуаров (кожаные сумки, кошельки, перчатки, очки и др) . А на подарки помимо всего перечисленного ещё и декоративные фигурки, шкатулки, статуэтки, подсвечники и декоративные вазы есть. И тоже таааааакая красота и милота. Любая модница или просто дама со вкусом найдёт много такого что восхит, удивит и украсит любой образ и на каждый день и на праздники разные, и свое личное пространство. Вы просто ВОЛШЕБНИКИ и спасибо, что дарите людям волшебство и все с такой душевностью!!!
Достоинства:
  1. Очень стильный модный и незаурядный ассортимент отменного качества (1.5 года носки и все до сих пор живёт).
  2. Не дорого по деньгам, но смотрится очень круто и очень богато.
  3. Это реально модная студия, а не простой магазин.
  4. Профессионально и со вкусом всегда помогают с подбором.
  5. Восхищает человеческий фактор и суперское отношение.
  6. Интересные программы лояльности, система скидок, акции, конкурсы и розыгрыши.
  7. Есть несгораемые Подарочные Сертификаты.
Недостатки:
  1. Не рядом с моим домом :-D

Спасибо за новую яркую жизнь!

Виктория VIP. 10 октября, 2023 год
Сегодня ровно год как я являюсь постоянным покупателем этого чудесного Магазина и не могу не оставить отзыв. В моей коллекции много их классных украшений из корейской бижутерии, крутых кожаных сумок и перчаток, и шикарных солнцезащитных очков. Плюс здесь покупаю офигенные подарки всем своим подругам и родственницам, которых хочу удивить и порадовать, а не просто отдариться подарком ради подарка. Не знаю... Читать отзыв Сегодня ровно год как я являюсь постоянным покупателем этого чудесного Магазина и не могу не оставить отзыв. В моей коллекции много их классных украшений из корейской бижутерии, крутых кожаных сумок и перчаток, и шикарных солнцезащитных очков. Плюс здесь покупаю офигенные подарки всем своим подругам и родственницам, которых хочу удивить и порадовать, а не просто отдариться подарком ради подарка. Не знаю в чем феномен, но.. все, что я здесь приобрела, имело для меня очень удачный поворот в жизни и даже некий сакральный смысл. Буквально.. ровно год назад моя жизнь стала стремительно налаживаться, причём во всех направлениях сразу - и личная, и профессиональная, и финансовая (тьфу-тьфу-тьфу). Сама я в виде хобби немного увлекаюсь эзотерикой и нумерологией, поэтому прям уверена для себя, что у этого Магазина все заряжено позитивом на успех и удачу. Никого в это верить не призываю. А от себя лично низкий поклон вам и огромное спасибо за мою новую жизнь только из белых полос, и пусть так будет всегда! Обожаю вас за всё!!!
Достоинства:
  1. Сказочная атмосфера.
  2. Душевный подход.
  3. Индивидуальный подбор всего.
  4. Разноплановый ассортимент на любой вкус, стиль и возраст.
  5. Высочайшее качество по невысоким ценам.
  6. Вся бижутерия с ювелирными пломбами со специальным клеймом и бирками с полным составом (все серьёзно).
  7. Классные акции, скидки, подарки.
Недостатки:
  1. Отсутствие вашего Магазина у нас в Люберцах.

Сама Судьба привела сюда

Ярослава 28 сентября, 2023 год
Шла по улице мимо торгового центра Авиатор у РПЗ в расстройстве, что потеряла свои любимые серьги. Поднимаю голову - вижу вывеску Магазин "Блестящий Выбор". Зашла посмотреть и поняла, что пропала здесь теперь навсегда. Серьги мне подобрали огонь просто, ещё к ним подвеску не реальную и кольцо. Про свои потеряшки сразу забыла. Столько интересного узнала про индивидуальный подбор правильных украшений... Читать отзыв Шла по улице мимо торгового центра Авиатор у РПЗ в расстройстве, что потеряла свои любимые серьги. Поднимаю голову - вижу вывеску Магазин "Блестящий Выбор". Зашла посмотреть и поняла, что пропала здесь теперь навсегда. Серьги мне подобрали огонь просто, ещё к ним подвеску не реальную и кольцо. Про свои потеряшки сразу забыла. Столько интересного узнала про индивидуальный подбор правильных украшений и других стильных аксессуаров, чтобы удачно собрать или дополнить разные образы как на каждый день, так и на разные мероприятия. Глазам не поверила когда мои базовые вещи заиграли в новом стильном формате и ни как у всех. В общем, отдохнула душой, ушла в отличном настроении и с очень крутыми покупками.

Яркие эмоции зашкаливают!!!

Влада 24 июля, 2023 год
А мне подруга на ДР подарила подарочный сертификат этого магазина со словами "дарю тебе блестящий выбор". У подруги моей конечно отменный вкус, но меня мало чем можно удивить. Ну думаю схожу посмотрю какой такой там выбор, да ещё блестящий... Пришла и потерялась на целых 2 часа. Красивой стильной бижутерии на свой избалованный вкус неожиданно нашла очень много, глаза разбежались. Стала... Читать отзыв А мне подруга на ДР подарила подарочный сертификат этого магазина со словами "дарю тебе блестящий выбор". У подруги моей конечно отменный вкус, но меня мало чем можно удивить. Ну думаю схожу посмотрю какой такой там выбор, да ещё блестящий... Пришла и потерялась на целых 2 часа. Красивой стильной бижутерии на свой избалованный вкус неожиданно нашла очень много, глаза разбежались. Стала прокручивать в голове весь свой гардероб. Хорошо мне предложили помощь с выбором и дело пошло быстрее. Реально всё как в модной студии, я столько нового узнала для себя про то как умело подбирать украшения и сколько нюансов нужно учесть помимо очевидных, шок! И вот пишу отзыв и думаю что же меня больше впечатлило: на топ % удачно подобранные и просто бомбические украшения и мега крутые солнцезащитные очки Fabretti (кстати, сумки и кожгалантерея Fabretti мне тоже прям зашли), или что мне участливо уделили много времени без напряга, или что это не обычный магазин, а именно как шоу-рум или как студия по подбору классных аксессуаров под разные образы. В общем хочу сказать огромное спасибо и за тёплый приём, и за очень профессиональную помощь с подбором, и особенно за железное терпение и за какую-то особенную сказочную атмосферу. Яркие положительные эмоции до сих пор зашкаливают!
Достоинства:
  1. Все очень круто и очень недорого.
Недостатки:
  1. График работы магазина до 20.00. Сложно успеть на буднях после работы. Но если по договорённости можно и позже, тогда и это не минус для меня, а плюс.

И с Подарками теперь голову ломать не надо!

LizaVetta 20 июля, 2023 год
Увидела рекламу этого магазина в интернет и очень кстати. Думала что бы подарить сестре на день рождения на 2-3т.р. и чтобы не избито, и круто и необычно. Косметики и парфюма у неё уже полно, в том числе и мной надаренных. Ювелирка вся одинаковая. А из последних украшений из юв. магазинов с названием на S, которые все заявляют о закрытии и... Читать отзыв Увидела рекламу этого магазина в интернет и очень кстати. Думала что бы подарить сестре на день рождения на 2-3т.р. и чтобы не избито, и круто и необычно. Косметики и парфюма у неё уже полно, в том числе и мной надаренных. Ювелирка вся одинаковая. А из последних украшений из юв. магазинов с названием на S, которые все заявляют о закрытии и никак не закроются))), так и вообще один сплошной лом и камни сразу вылетают, а обмену и возврату юв. изделия не подлежат, и гарантии никакой на них тоже нет. В общем пошла в "Блестящий Выбор" за подарком сестре и на 3т.р. смогла купить ей сразу и классную коктейльную сумочку и комплект украшений из керамики (серьги и кольцо), который ещё и воды не боится хоть посуду можно мыть, хоть душ принимать. Украшения модного дизайна, с фианитами, с Ювелирными пломбами, производства Корея (обожаю все корейское и всегда могу его отличить от псевдо), все серьёзно. Ещё все это мне классно запаковали в красивую подарочную коробочку с декором и положили в красивый подарочный пакетик в виде сумочки. Огонь просто! Вчера вручила подарок. Впервые за последние годы сестра была так рада моему подарку - стоооолько восторга, глаза аж светились. Даже её муж не ожидал почему его подарок из юв. магазина на S не вызвал столько радости))). Зато я теперь знаю где покупать улетные подарки всем своим родным и знакомым женского пола, чтобы видеть их восторженные взгляды. А сколько всего интересного корейского (бижутерия, заколки) и итальянского качества (очки, кожаные сумки, кошельки, перчатки, платки) я нашла там для себя - море! И не дорого ещё совсем. Приятный шок. Не ожидала в Раменском увидеть такой магазин. Спасибо, и до скорого)!!!
Достоинства:
  1. Только они

Просто вау!

Яна L. 11 июня, 2023 год
Не захотели с подружкой быть одинаковыми на выпускной, как другие наши одноклассницы, которые всё заказывают в Интернет и потом ходят одинаковые по нашему небольшому городу и нашей школе, аж смешно)). Про этот магазин узнали случайно из рекламы. Порадовало, что у них очень много классной стильной бижутери, заколок и других аксессуаров под разные образы. Весь ассортимент разный, повторок почти нет,... Читать отзыв Не захотели с подружкой быть одинаковыми на выпускной, как другие наши одноклассницы, которые всё заказывают в Интернет и потом ходят одинаковые по нашему небольшому городу и нашей школе, аж смешно)). Про этот магазин узнали случайно из рекламы. Порадовало, что у них очень много классной стильной бижутери, заколок и других аксессуаров под разные образы. Весь ассортимент разный, повторок почти нет, в отличие от интернета. Нам с подругой уделили много времени, лично подобрали украшения под платья. Прям как в модной студии с дизайнером на мастер-классе побывали. Столько всего зацепило внимание наше и под разные образы на каждый день и на вечеринки. Просто Вау!)
Достоинства:
  1. Модно.
  2. Стильно.
  3. Классно.
  4. Оригинально.
  5. Недорого.
Недостатки:
  1. Not at all.

Удачная Находка!...

Lola 2 июня, 2023 год
И правда магазин бомбический!.. Стильно, модно, оч круто и совсем недорого!!! Зашли с подругами и уходить не хотелось. Классные модные солнцезащитные очки Fabretti с фирменным бирками как и должны быть, кожаные сумки Fabretti и Palio, платочки - качество топ и гораздо дешевле чем в интернете даже, вау! А корейская бижутерия и заколки вообще улетные, аж из рук выпускать не хочется,... Читать отзыв И правда магазин бомбический!.. Стильно, модно, оч круто и совсем недорого!!! Зашли с подругами и уходить не хотелось. Классные модные солнцезащитные очки Fabretti с фирменным бирками как и должны быть, кожаные сумки Fabretti и Palio, платочки - качество топ и гораздо дешевле чем в интернете даже, вау! А корейская бижутерия и заколки вообще улетные, аж из рук выпускать не хочется, прям вот хай класс! Зашли с подругами с фитнеса лохматые в простых футболках, а ушли королевишнами)) в тааааких суперских образах!.. Там и Подарочные сертификаты есть, подругам уже парочку заказала как раз скоро у меня ДР и я теперь знаю ответ на вопрос "что мне подарить?)"..
Достоинства:
  1. Оооочень широкий ассортимент качественной корейской бижутерии, фирменных сумок Fabretti и Palio, очков Fabretti, а также других классных модных аксессуаров под разные стили, вкусы и образы.
  2. Очень удобно и спокойно все можно посмотреть и примерить.
  3. Очень комфортная обстановка без напряга.
  4. Очень все классно покажут, расскажут и помогут с подбором того что нужно.
  5. Очень много разных вариантов НА ПОДАРКИ для девчонок всех возрастов от 5+ до 65+.
  6. Очень здорово что есть Подарочные сертификаты и подарочная упаковка.
  7. Очень классные цены, интересные акции и скидки.
Недостатки:
  1. Где вы были раньше?!)))...

Шик, блеск, красота...

Елена Анатольевна Н. 26 мая, 2023 год
Суперский и при этом недорогой Магазин-студия подбора корейской бижутерии, классных кожаных сумок, солнцезащитных очков, аксессуаров и подарков ! Бижутерия очень качественная, стильная и крутая. В моей коллекции есть их украшения, которые я ношу уже год и ничего с ними не случилось - ни потемнели, ни облезли. Столько времени у меня не жила раньше ни одна бижутерия из многих других мест,... Читать отзыв Суперский и при этом недорогой Магазин-студия подбора корейской бижутерии, классных кожаных сумок, солнцезащитных очков, аксессуаров и подарков ! Бижутерия очень качественная, стильная и крутая. В моей коллекции есть их украшения, которые я ношу уже год и ничего с ними не случилось - ни потемнели, ни облезли. Столько времени у меня не жила раньше ни одна бижутерия из многих других мест, в лучшем случае на месяц хватало. Все украшения в "Блестящем Выборе" идут со специальной ювелирной пломбой с полным указанием состава, все серьезно как в ювелирных магазинах. Все сумки, очки, платки и другие аксессуары идут с фирменными бирками. Очки классно садятся и смотрятся, раньше целая проблема была очки подобрать чтобы не только в тренд, но и в лицо идеально зашли. Сумки огонь. Качество всего офигенное. Ассортимент бомбический и разноформатный как на каждый день, так и на выход (на разный вкус, возраст, цвет, стиль и образ). Индивидуальный подбор всего и себе любимой и на подарки, причём столько времени сколько требуется (терпелка нужна железная, я бы столько не выдержала)) - это вообще космос. И цены радуют.
Достоинства:
  1. Все плюсы перечислены в отзыве.
Недостатки:
  1. Минусов нет от слова совсем.

Аксессуары

Спортмастер