Яркие эмоции зашкаливают!!! - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 24 июля, 2023 год 298 просмотров
А мне подруга на ДР подарила подарочный сертификат этого магазина со словами "дарю тебе блестящий выбор". У подруги моей конечно отменный вкус, но меня мало чем можно удивить. Ну думаю схожу посмотрю какой такой там выбор, да ещё блестящий... Пришла и потерялась на целых 2 часа. Красивой стильной бижутерии на свой избалованный вкус неожиданно нашла очень много, глаза разбежались. Стала прокручивать в голове весь свой гардероб. Хорошо мне предложили помощь с выбором и дело пошло быстрее. Реально всё как в модной студии, я столько нового узнала для себя про то как умело подбирать украшения и сколько нюансов нужно учесть помимо очевидных, шок! И вот пишу отзыв и думаю что же меня больше впечатлило: на топ % удачно подобранные и просто бомбические украшения и мега крутые солнцезащитные очки Fabretti (кстати, сумки и кожгалантерея Fabretti мне тоже прям зашли), или что мне участливо уделили много времени без напряга, или что это не обычный магазин, а именно как шоу-рум или как студия по подбору классных аксессуаров под разные образы. В общем хочу сказать огромное спасибо и за тёплый приём, и за очень профессиональную помощь с подбором, и особенно за железное терпение и за какую-то особенную сказочную атмосферу. Яркие положительные эмоции до сих пор зашкаливают!
Достоинства:
  1. Все очень круто и очень недорого.
Недостатки:
  1. График работы магазина до 20.00. Сложно успеть на буднях после работы. Но если по договорённости можно и позже, тогда и это не минус для меня, а плюс.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Justalk интернет-магазин