Удачная Находка!... - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 2 июня, 2023 год 162 просмотра
И правда магазин бомбический!.. Стильно, модно, оч круто и совсем недорого!!! Зашли с подругами и уходить не хотелось. Классные модные солнцезащитные очки Fabretti с фирменным бирками как и должны быть, кожаные сумки Fabretti и Palio, платочки - качество топ и гораздо дешевле чем в интернете даже, вау! А корейская бижутерия и заколки вообще улетные, аж из рук выпускать не хочется, прям вот хай класс! Зашли с подругами с фитнеса лохматые в простых футболках, а ушли королевишнами)) в тааааких суперских образах!.. Там и Подарочные сертификаты есть, подругам уже парочку заказала как раз скоро у меня ДР и я теперь знаю ответ на вопрос "что мне подарить?)"..
Достоинства:
  1. Оооочень широкий ассортимент качественной корейской бижутерии, фирменных сумок Fabretti и Palio, очков Fabretti, а также других классных модных аксессуаров под разные стили, вкусы и образы.
  2. Очень удобно и спокойно все можно посмотреть и примерить.
  3. Очень комфортная обстановка без напряга.
  4. Очень все классно покажут, расскажут и помогут с подбором того что нужно.
  5. Очень много разных вариантов НА ПОДАРКИ для девчонок всех возрастов от 5+ до 65+.
  6. Очень здорово что есть Подарочные сертификаты и подарочная упаковка.
  7. Очень классные цены, интересные акции и скидки.
Недостатки:
  1. Где вы были раньше?!)))...

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Спортмастер