Все классные украшения и подарки покупаю только здесь - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 286 просмотров
Просто анриал!!! Шикарнейшая корейская бижутерия и на каждый день и на разные праздники. Всё неизбитое, оригинальное, не штамповка. Много модных изделий с натуральным жемчугом разного цвета и с другими натуральными камнями (все современное). Огромный выбор украшений и под спортивный стиль и на выход. И все всегда разное, новинки каждую неделю. Так приятно ощущать себя Королевой на любом мероприятии и ловить комплименты и восторженные взгляды..
Вот на днях зашла прикупить красоты на этот уже корпоратив и на Новогодние Праздники и себе любимой и на подарки. Пришла прям с нарядом, не с фото как раньше приходила. Мне все просто идеально подобрали и под наряд и под сложный вырез, и с учётом причёски которая будет, и к моему цветотипу. Огонь! Прям как мастер-класс со стилистом посетила. А как мне ещё виртуозно подобрали подарки Девчонкам 11, 21, 35 и 65 лет. Стильная упаковка идёт в подарок. И мне ещё и скидка обломилась и подарок. Приятный шок. В очередной раз ушла в полном восторге!!! А все украшения, которые я здесь покупала раньше, настолько восхищали всех моих подруг и родственников, даже тех кого ничем не удивить, просто улет. В этом Магазине ооооочень большой и ооооочень разный ассортимент необычных стильных и классных вещиц и из современных модных украшений (колье, подвески, чокеры, каффы, кольца, серьги, браслеты, броши и пр.) и из других стильняжных аксессуаров (кожаные сумки, кошельки, перчатки, очки и др) . А на подарки помимо всего перечисленного ещё и декоративные фигурки, шкатулки, статуэтки, подсвечники и декоративные вазы есть. И тоже таааааакая красота и милота. Любая модница или просто дама со вкусом найдёт много такого что восхит, удивит и украсит любой образ и на каждый день и на праздники разные, и свое личное пространство. Вы просто ВОЛШЕБНИКИ и спасибо, что дарите людям волшебство и все с такой душевностью!!!

Достоинства:
  1. Очень стильный модный и незаурядный ассортимент отменного качества (1.5 года носки и все до сих пор живёт).
  2. Не дорого по деньгам, но смотрится очень круто и очень богато.
  3. Это реально модная студия, а не простой магазин.
  4. Профессионально и со вкусом всегда помогают с подбором.
  5. Восхищает человеческий фактор и суперское отношение.
  6. Интересные программы лояльности, система скидок, акции, конкурсы и розыгрыши.
  7. Есть несгораемые Подарочные Сертификаты.
Недостатки:
  1. Не рядом с моим домом :-D

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Спортмастер