Просто вау! - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 11 июня, 2023 год 193 просмотра
Не захотели с подружкой быть одинаковыми на выпускной, как другие наши одноклассницы, которые всё заказывают в Интернет и потом ходят одинаковые по нашему небольшому городу и нашей школе, аж смешно)). Про этот магазин узнали случайно из рекламы. Порадовало, что у них очень много классной стильной бижутери, заколок и других аксессуаров под разные образы. Весь ассортимент разный, повторок почти нет, в отличие от интернета. Нам с подругой уделили много времени, лично подобрали украшения под платья. Прям как в модной студии с дизайнером на мастер-классе побывали. Столько всего зацепило внимание наше и под разные образы на каждый день и на вечеринки. Просто Вау!)
Достоинства:
  1. Модно.
  2. Стильно.
  3. Классно.
  4. Оригинально.
  5. Недорого.
Недостатки:
  1. Not at all.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Спортмастер