Спасибо за новую яркую жизнь! - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 340 просмотров
Сегодня ровно год как я являюсь постоянным покупателем этого чудесного Магазина и не могу не оставить отзыв. В моей коллекции много их классных украшений из корейской бижутерии, крутых кожаных сумок и перчаток, и шикарных солнцезащитных очков. Плюс здесь покупаю офигенные подарки всем своим подругам и родственницам, которых хочу удивить и порадовать, а не просто отдариться подарком ради подарка. Не знаю в чем феномен, но.. все, что я здесь приобрела, имело для меня очень удачный поворот в жизни и даже некий сакральный смысл. Буквально.. ровно год назад моя жизнь стала стремительно налаживаться, причём во всех направлениях сразу - и личная, и профессиональная, и финансовая (тьфу-тьфу-тьфу). Сама я в виде хобби немного увлекаюсь эзотерикой и нумерологией, поэтому прям уверена для себя, что у этого Магазина все заряжено позитивом на успех и удачу. Никого в это верить не призываю. А от себя лично низкий поклон вам и огромное спасибо за мою новую жизнь только из белых полос, и пусть так будет всегда! Обожаю вас за всё!!!
Достоинства:
  1. Сказочная атмосфера.
  2. Душевный подход.
  3. Индивидуальный подбор всего.
  4. Разноплановый ассортимент на любой вкус, стиль и возраст.
  5. Высочайшее качество по невысоким ценам.
  6. Вся бижутерия с ювелирными пломбами со специальным клеймом и бирками с полным составом (все серьёзно).
  7. Классные акции, скидки, подарки.
Недостатки:
  1. Отсутствие вашего Магазина у нас в Люберцах.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Лента гипермаркет