И с Подарками теперь голову ломать не надо! - Отзывы о Блестящий выбор, Магазин корейской бижутерии, сумок, аксессуаров, подарков г. Раменское, ТЦ АВИАТОР

Отзыв написан 20 июля, 2023 год 264 просмотра
Увидела рекламу этого магазина в интернет и очень кстати. Думала что бы подарить сестре на день рождения на 2-3т.р. и чтобы не избито, и круто и необычно. Косметики и парфюма у неё уже полно, в том числе и мной надаренных. Ювелирка вся одинаковая. А из последних украшений из юв. магазинов с названием на S, которые все заявляют о закрытии и никак не закроются))), так и вообще один сплошной лом и камни сразу вылетают, а обмену и возврату юв. изделия не подлежат, и гарантии никакой на них тоже нет. В общем пошла в "Блестящий Выбор" за подарком сестре и на 3т.р. смогла купить ей сразу и классную коктейльную сумочку и комплект украшений из керамики (серьги и кольцо), который ещё и воды не боится хоть посуду можно мыть, хоть душ принимать. Украшения модного дизайна, с фианитами, с Ювелирными пломбами, производства Корея (обожаю все корейское и всегда могу его отличить от псевдо), все серьёзно. Ещё все это мне классно запаковали в красивую подарочную коробочку с декором и положили в красивый подарочный пакетик в виде сумочки. Огонь просто! Вчера вручила подарок. Впервые за последние годы сестра была так рада моему подарку - стоооолько восторга, глаза аж светились. Даже её муж не ожидал почему его подарок из юв. магазина на S не вызвал столько радости))). Зато я теперь знаю где покупать улетные подарки всем своим родным и знакомым женского пола, чтобы видеть их восторженные взгляды. А сколько всего интересного корейского (бижутерия, заколки) и итальянского качества (очки, кожаные сумки, кошельки, перчатки, платки) я нашла там для себя - море! И не дорого ещё совсем. Приятный шок. Не ожидала в Раменском увидеть такой магазин. Спасибо, и до скорого)!!!
Достоинства:
  1. Только они
Недостатки:

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Спортмастер