Удачный выбор - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 164 просмотра
После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом
15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)
35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )
50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.
Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!!

Достоинства:
  1. Прозрачность, надёжность, гарантии
Недостатки:
  1. отсутствие фиксированной прибыли

Иван 20 сентября, 2018 год
Добрый день, тоже присматриваюсь к этому фонду, а вы как давно инвестируйте в Блокчейн фонд?
Гость 20 сентября, 2018 год
Инвестируют в фонд, с начала 2018-го года, очень доволен, всё честно и прозрачно, ещё не мало важно прибыльно, ознакомьтесь с вариантами инвестиций и подберите для себя подходящий
Иван 27 сентября, 2018 год
У вас возникали какие либо сложности за все время с блокчейн фондом?

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта