BLOCKCHAIN FUND отзывы

Инвестиции в блокчейн-технологии и криптовалюты

Инвестиционная компания Royal invest

Александр 16 апреля, 2022 год
Наткнулся на инвестиционную компанию Royal invest думал очередной лохотрон, потом прошло несколько дней ко мне пришёл знакомый и рассказал что уже заработал там, Я решил рискнуть и инвестировал, на удивление я уже получил свой процент на 15 дней, поэтому я всем советую хорошая компания и сотрудники отзывчивые.
Достоинства:
  1. Честная порядочная компания, быстрые менеджеры
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Самый честный отзыв

Гость 30 октября, 2019 год
Сволочи и мрази,жадные мерзкие скорее всего евреи по национальности, перевод средств крайне долгая процедура ,комиссии и прочие поборы достали, заработать вы здесь никогда не сможете, мой совет не связывайтесь

Блокчейн фонд это надёжно!

Артур 18 января, 2019 год
Привет, друзья. Сегодня пойдет речь о таком отечественном инвестиционном проекте (или лучше сказать – платформе), как Blockchain fund. Я вам расскажу правду, которую испытал на себе я и мой друг, с которым мы вместе начинали работать в интернете. Никакого обмана.
Итак, пришли мы с ним в интернет два года назад. Начинали, как я думаю и все из нас – с заданий на буксах. Долго, естественно, там мы не продержались, и решили пойти дальше. Мы имели дело с социальными сетями, заработком на перепродаже, даже продвигали какие-то продукты. Но все это не приносило нам какого-либо успеха. По прошествии времени, наш взор пал на криптовлаюту.
Заработав на майнинге приличную для нас сумму, мы поделили ее по-честному и пошли разными путями. Я решил, что обладаю достаточными знаниями, и пошел на криптовалютные биржи, торговать биткоином. Мой друг оказался умнее: он половину перевел на те же самые биржи, вторую – отдал на доверительное управление в Blockchain fund.
Я, естественно, большую часть своего вложения, уверенно слил и решил спросить, как дела у моего друга. Он рассказал, что биткоины, которые он перевел на биржи, не принесли ему желаемого заработка. Что же касается вложенных средств в Blockchain fund, то они принесли ему прибыль. Какую, - спросите вы?
Я не хотел рассказывать об этом, потому что завидую ему, но те средства, что были на доверительном управлении у Blockchain fund, возросли и покрыли его потери от торговли на криптовалютных биржах.
Я ни в коем случае не призываю Вас срочно бежать и вкладывать свои средства в Blockchain fund. Напротив, изучите работу с ними, их условия, и возможный заработок на этом. Кстати, если у Вас появилось желание попробовать, минимальный депозит, всего лишь 100 долларов. Я думаю, если у Вас есть свободные средства – стоит попробовать. Я скажу так: оставшиеся свои средства я уже вложил в Blockchain fund и с нетерпением жду момента вывода. Постоянно мониторю ситуацию с прибылью, и пока доволен.
Мне очень нравится то, что не нужно постоянно сидеть за монитором, следить за ситуацией на рынке, анализировать новости. Это то, что я делал ранее, и возможности где-то заработать еще не было. Чего уже говорить о свободном времени. Сейчас же, благодаря Blockchain fund, я спокойно сижу в кресле и смотрю любимые фильмы. Если все получится так, как я задумал (а я в этом не сомневаюсь), то 80% полученной прибыли опять вложу в Blockchain fund. И не верьте тем, кто пишет, что Blockchain fund пирамида. Пока не убедитесь сами – не получите нужной информации.
Спасибо всем, кто прочитал данный отзыв.
Достоинства:
  1. Прозрачность, высокая доходность, наличие смарт контракта, опыт трейдеров
Недостатки:

Блокчейн фонд, как заработать без рисков.

Елизавета 18 января, 2019 год
Как заработать человеку, далекому от трейдинга, с минимальными рисками
для себя?
.Можно ли заработать на инвестициях и кому можно доверить свои деньги?
Сразу оговорюсь – я не приемлю МЛМ- компании и фонды, где гарантируют постоянный % дохода . Моментальные выплаты за привлечение нового инвестора из средств привлеченного, Условия, запрещающие вывод средств на определенный срок (до конца контракта и т.д.). Мне... Читать отзыв
Как заработать человеку, далекому от трейдинга, с минимальными рисками
для себя?
.Можно ли заработать на инвестициях и кому можно доверить свои деньги?
Сразу оговорюсь – я не приемлю МЛМ- компании и фонды, где гарантируют постоянный % дохода . Моментальные выплаты за привлечение нового инвестора из средств привлеченного, Условия, запрещающие вывод средств на определенный срок (до конца контракта и т.д.). Мне нужно другое.
Да, можно самому купить криптовалюту и ждать когда она вырастет, но пример с биткоином, с его взлетом и падением, не внушает большого оптимизма!
Конечно, можно самому научиться трейдингу, пройти обучение, но на это потребуется определенное время, в зависимости от ваших способностей и материальных вложений.
У меня муж потратил более 10-х лет и много денег на обучение и трейдинг. Каждый раз, когда нужны были определенные материальные вложения, он мне рассказывал, что вот- вот он уже в плюсе. Вкладывал деньги в роботов, которые ведут торги , общался с трейдерами и в результате потрачено много сил, времени, денег. А в итоге – одно разочарование!
Я лично этим заниматься не могу и не хочу! Я уже говорила -Мне нужно другое. В свое время, начитавшись Р. Кийосаки, я инвестировала часть средств в недвижимость и очень этому благодарна. Но, сейчас таких денег нет. А хочется сохранить и приумножить то, что есть! Как-то встретила друга по бизнесу, были партнерами в нулевых . Разговорились – у всех одинаковые проблемы. Он поделился информацией о Blockchain Fund. Поскольку он зашел в этот проект, у меня была возможность увидеть реальную доходность, а не верить на слово. Мне понравилось, что портфели Фонда не расходятся по рефералам, в команде работают аналитики и профессиональные трейдеры с большим опытом, они делают такой анализ, который не под силу сделать ни одному человеку. Фонд минимизирует любые риски из-за резких рыночных колебаний криптовалют, благодаря расширенному ассортименту инвестиционного портфеля. Падения курса одной криптовалюты всегда компенсируется ростом других и фонд остается в прибыли., как, например, произошло с биткоином. Тело кредита, как и проценты, можно вывести в любое время по желанию. А еще меня привлекла система защиты кошелька – ни разу не было взлома хакерами (Тьфу-тьфу-тьфу).
Короче, я решилась начать с небольших инвестиций – больших у меня просто нет – и проверить все на себе! И скажу вам – таки Да, я очень довольна!Фонд помогает людям зарабатывать. Прибыль хорошая! Да, комиссия высокая, но это из-за привлекательности Фонда. Нам остается тоже не мало! Другого фонда с такой прибылью я не знаю. Все прозрачно, в режиме реального времени А я буду продолжать делать то, что умею! Каждый должен заниматься своим делом и все будет хорошо!отображается в моем личном кабинете. Я готова порекомендовать Blockchain Fund своим родным и знакомым. Мне не будет стыдно!
Основной сайт компании https://new.b-fund.io/news/
Достоинства:
  1. Надёжность, прозрачность, доступность
Недостатки:
  1. не найденно

Инвестиции

Stass 30 декабря, 2018 год
Я пересмотрел много инвестиционных проектов изучил и перечитал много отзывов и тут попался на глаза блокчейн фонд, изучил вложился на минимальный пакет, пока нареканий нет. Хотя тоже переживаю за свои деньги. Думаю будет все отлично. Кто нибудь выводил уже?
Достоинства:
  1. даже в упавшем рынке в плюсе
Недостатки:

Полная отчётность и прозрачность.

Ringleader 28 декабря, 2018 год
Лично меня приятно удивила прозрачность всех операций и наблюдение статистики в режиме реального времени, а также возможность просмотра истории торгов за все года работы этого фонда!

Отличный фонд

BlackTulip 21 декабря, 2018 год
Отличный фонд, мой двоюродный брат инвестировал в него 10000$, они не обманули, всё выплатили, так что всё здесь честно. РЕКОМЕНДУЮ.

Blockchain Fund - это недобросовестное отношение к своим сотрудникам

Денис 10 октября, 2018 год
Не буду рассказывать о работе фонда, возможно с крупными инвесторами она работает хорошо, но и негатив тоже видел. Но по отношению к сотрудникам в плане выплаты з/п всё очень плохо и это я говорю не только о себе. Люди там работают очень алчные и по этому советую Вам быть осторожнее с ними. Это обращение как к людям которые хотя инвестировать... Читать отзыв Не буду рассказывать о работе фонда, возможно с крупными инвесторами она работает хорошо, но и негатив тоже видел. Но по отношению к сотрудникам в плане выплаты з/п всё очень плохо и это я говорю не только о себе. Люди там работают очень алчные и по этому советую Вам быть осторожнее с ними. Это обращение как к людям которые хотя инвестировать туда, так и тем кто хочет работать в этом фонде.

Блокчейн фонд - это пирамида? Ответ здесь!

Алекс 7 октября, 2018 год
Зайдите к ним на сайт в раздел новости и почитайте статью от
27.09.2018 БЛОКЧЕЙН ФОНД МАРКЕТИНГ И ALPHA CASH: ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ПИРАМИДЫ ИЛИ НЕТ?
Зайдите к ним на сайт в раздел новости и почитайте статью от
Многоуровневая реферальная система – один из ключевых факторов, по которому определяется финансовая пирамида. Однако партнерский маркетинг используется и в честных проектах. Если в пирамиде это агрессивный маркетинг, то в ликвидном проекте – дополнительная возможность заработка для пользователя, которая никого ни к чему не обязывает. Из-за маркетинговой стратегии блокчейн фонда проект иногда называют мошенническим. Так ли это? Приводим реальный пример финансового мошенничества и сравниваем скам Alpha Cash с Blockchain Fund.
Хороший фонд с хорошей прибылью. Тут столько написано о Блокчейн Фонд, что добавить нечего. Но думаю стоит почитать и тогда принимать решение.

Внимательно читайте все отзывы и разбирайтесь.

Елизавета 6 октября, 2018 год
Согласна с автором. Никто за уши никого не тянет. Прежде, чем вложить свои средства необходимо детально изучить компанию. В данном случае Блокчейн Фонд.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда трейдеров лучше меня наращивает объем моих инвестиций. 24% годовых, да еще застрахованный средствами из резервов компании
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась.

Внимательно читайте все отзывы и разбирайтесь.

Елизавета 5 октября, 2018 год
На нескольких сайтах уже натыкаюсь на статью ”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”. Автор этого произведения доказывает читателю, что Фонд и его создатели жуткие мошенники, а их детище обычная пирамида. Даже не разобрался, как работает реферальная система Блокчейн Фонда. Главное отличие в Блокчейн Фонде от реферальной системы пирамид – отсутствие фиксированной прибыли.... Читать отзыв На нескольких сайтах уже натыкаюсь на статью ”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”. Автор этого произведения доказывает читателю, что Фонд и его создатели жуткие мошенники, а их детище обычная пирамида. Даже не разобрался, как работает реферальная система Блокчейн Фонда. Главное отличие в Блокчейн Фонде от реферальной системы пирамид – отсутствие фиксированной прибыли. Спонсор зарабатывает только в том случае, если зарабатывает реферал. Выплата дивидендов покрывается за счет заработка компании, а не из денег привлеченного участника. Удивляюсь, как модераторы сайтов пропускают такие злобные выражения, унижающие честь и достоинство человека. Никаких конкретных фактов не приведено. Видно, что это заказ.

В Блокчейн Фонд можно инвестировать

Татьяна 4 октября, 2018 год
Я тоже много перечитала отзывов о Блокчейн Фонде, изучила их сайт,пообщалась с техподдержкой, послушала презентации, пообщалась на форумах. И выяснила, что фонд не гарантирует фиксированной прибыли, даже больше скажу постоянной прибыли, хотя к этому стремится. В фонде работает команда трейдеров высокой квалификации с большим опытом работы. Что мне понравилось - деньги новых инвесторов поступают им в кошельки, а не... Читать отзыв Я тоже много перечитала отзывов о Блокчейн Фонде, изучила их сайт,пообщалась с техподдержкой, послушала презентации, пообщалась на форумах. И выяснила, что фонд не гарантирует фиксированной прибыли, даже больше скажу постоянной прибыли, хотя к этому стремится. В фонде работает команда трейдеров высокой квалификации с большим опытом работы. Что мне понравилось - деньги новых инвесторов поступают им в кошельки, а не расходятся на выплаты вышестоящим инвесторам. Да, проблемы есть и учредители фонда об этом говорят открыто, не скрывают, а предлагают пути решения .(я имею в виду вывод средств из профит USD). Но, что меня удивило, так это спокойная реакция инвесторов Фонда на эту проблему- никто не"вопит", что нельзя вывести деньги. Значит предложение фонда устраивает инвесторов! А судя по статье - должен быть всплеск негатива! Скажу так - мне понравился новый продукт фонда - депозит в дол. под 24% годовых! Собираю средства, чтобы вложить в этот депозит!

Нет гарантий

Дмитрий 29 сентября, 2018 год
Очень важным является тот факт что фонд не гарантирует ежемесячный доход. Были и минусовые месяцы в истории работы фонда тем не менее результаты очень радуют в общем.

Отрицательные отзывы о Блокчейн Фонде

Татьяна 29 сентября, 2018 год
Только что прочла отзыв человека, который якобы вложил 65 тыс и его обманули. Правда, он не указал какой фонд - но надо подразумевать в Блокчейн Фонд. Меня просто рассмешил этот заказной отзыв - видимо, деятельность Блокчейн фонда больно задевает конкурентов. Хотя надо сказать,что отрицательные отзывы - это как приправа к супу, делает вкус еще пикантней! Заставляют анализировать, думать, разбираться! Именно... Читать отзыв Только что прочла отзыв человека, который якобы вложил 65 тыс и его обманули. Правда, он не указал какой фонд - но надо подразумевать в Блокчейн Фонд. Меня просто рассмешил этот заказной отзыв - видимо, деятельность Блокчейн фонда больно задевает конкурентов. Хотя надо сказать,что отрицательные отзывы - это как приправа к супу, делает вкус еще пикантней! Заставляют анализировать, думать, разбираться! Именно отрицательный ролик заставил меня искать информацию по Блокчейн Фонду. Я тоже инвестировала в этот фонд и очень благодарна ему.Так что, ребята, думайте, читайте, изучайте и не бойтесь инвестировать в Блокчейн Фонд. Успехов вам и процветания!

Внимательго

Гость 28 сентября, 2018 год
На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд?... Читать отзыв На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд? и их основателей?какую цель преследует?Можно же просто написать отзыв и выразить свое мнение,а не писать все детально на 100 страницах!Мое мнение:эта статья написана не так просто!скорее всего автору заплатили кругленькую сумму!Так что ребята разбирайтесь всегда сами,во всем!!

Принимать решение Вам!

Aleks 27 сентября, 2018 год
А вообще #БлокчейнФонд достоин внимания! Но прежде чем инвестировать, надо изучить условия, поискать инфу в интернете о их деятельности и тогда принимать решение! В любом случае решение принимать Вам, за уши никто не тянет!
Достоинства:
  1. Сохранение "тела" за счет резервного фонда
Недостатки:
  1. Затрудняюсь указать минусы.

Blockchain Fund-это реальный доход?

Екатерина 27 сентября, 2018 год
Не теряйте драгоценное время. Доверьте увеличение вашего капитала надежному инвестиционному фонду Blockchain Fund.
Я пробовала разобраться в торговле на бирже, но это отнимает много времени, да и без опыта быстро и легко можно потерять все деньги. Я считаю, что лучше довериться профессионалам, чем набивать свои шишки. Радует меня, что сейчас наблюдается уже рост моих средств. Так что изучайте и вперед за приумножением своих доходов.

Доверительное управление средств

Екатерина 26 сентября, 2018 год
Меня очень заинтересовала тема доверительное управление моих средств. Хоть и есть не большие заначки хочется преумножить. Вот и начала изучать по фонду информацию, смотреть презентации, читать комментарии. Убедилась, что Blockchain Fund выполняет все обязательства по инвестициям, и то что говорит фонд все так и есть.
Инвесторами Blockchain Fund стали тысячи клиентов из стран СНГ и Европы. В команде фонда работают профессиональные аналитики и трейдеры. Фонд платит и предоставляет хорошие возможности для заработка, ваше право воспользоваться ими или нет.

Только не это!!!

Виктор 26 сентября, 2018 год
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!
Я не могу себе позволить отказаться от сотрудничества с BLOCKCHAIN FUND! Как минимум это глупо! ))
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!
Никогда не принимайте решение на основе негативных отзывов! Сотни раз я сталкивался с ограниченными людьми которые любое полученное предложение начинают с поиска негативных отзывов и на этом всё! Мозг блокирует прохождение дальше... В итоге отказ от приходящих в вашу жизнь возможностей! Учитесь анализировать! И только потом принимать решение!
BLOCKCHAIN FUND - это отличная команда профессионалов, целью которых является работа на долгосрочную перспективу!
Я с удовольствием и чистой совестью приглашаю людей в BLOCKCHAIN FUND

Реальные инвестиции

Гость 26 сентября, 2018 год
Сейчас на рынке очень много инвестиционных компаний, оснавная масса мошенники, я очень доволен знакомству с Blockchain Fond, самая прозрачная команда в мире, однозначно рекомендую

Почему я выбрала Blockchain Fund?

Екатерина 25 сентября, 2018 год
Я интернет предприниматель, а сейчас начинающий инвестор. Хочу поделиться своим опытом, возможно он станет полезным и для Вас.
Т.к. по природе я любознательный человек и меня всегда привлекало новое и неизведанное, хоть я уже пенсионерка с большим стажем, меня по прежнему влекут новые технологии.
С 2013года начала изучать криптовалюту.
по мере того, как я начала вникать ... Читать отзыв
С 2013года начала изучать криптовалюту.
по мере того, как я начала вникать в тему, поняла, что будущее у криптовалюты однозначно есть! Понемногу входила в крипто мир.
Немного торговала на самых разных биржах,
Изучала информацию о разных фондах предлагающих свои услуги по обучению трейдингу . Знакомилась с инвестированием средств на самых разных условиях . На пути прошло к сожалению много недобросовестных проектов.
Но желание приумножать свой капитал, пусть даже и небольшой - пуще не воли.
Т.к. в тему о фондах я погружалась все больше и больше, то на одном из форумах обратила внимание на отзывы о Blockchain Fund. И поняла что на сегодняшний день это лучшая альтернатива всем похожим проектам, поэтому приняла для себя решение работать именно с этим фондом.
В 2017 году был очень даже хороший результат! В этом году ситуация изменилась, на крипто рынке везде большая просадка. Главное есть понятие, что просадка происходит не по вине команды Напротив! Ребята вполне разумно управляют доверенными средствами и делают всё от них зависящее, чтобы минимизировать риски! Это первый фонд, который предлагает прозрачную схему бизнеса, высокую доходность!
Так что, пока претензий не имею и даже в силу цикличности рынка и затянувшейся глубокой коррекции BTC, не вижу повода для тревоги! Команда Blockchain Fund работает слаженно, всё прозрачно и с моей точки зрения справляется с управлением наших средств вполне достойно! Знаю, что многие потеряли в подобных фондах до 80% от суммы инвестиции, а здесь потери в пределах 10-15%, что говорит о профессионализме команды, высоком уровне ответственности и намерениях работать долго и всерьёз!

У них кстати, что хорошо, нет фиксированной ставки, как это обычно бывает у других. Потому что, некоторые фонды, например, как "криптофонд" делают все ставки фиксированные. Разве можно обещать какой-то процент, если они не знают сколько заработают на торгах, тем, более не имея резервного фонда.
Еще один жирный плюс, видно всех представителей этого фонда.
У них на ютубе много презентаций, а это значит они не боятся показать себя.
Это мой опыт, я просто поделилась своими наработками, а выбирать все таки вам. Изучайте, спрашивайте и преумножайте свой капитал!

Доверительное управление деньгами

Екатерина 25 сентября, 2018 год
Команда Blockchain Fund работает слаженно, всё прозрачно и с моей точки зрения справляется с управлением наших средств вполне достойно! Нет фиксированной ставки, как это обычно бывает у других фондах. Еще один жирный плюс, видно всех представителей этого фонда. У них на ютубе много презентаций, а это значит они не боятся показать себя. Кстати еще весомый аргумент в пользу Blockchain Fund... Читать отзыв Команда Blockchain Fund работает слаженно, всё прозрачно и с моей точки зрения справляется с управлением наших средств вполне достойно! Нет фиксированной ставки, как это обычно бывает у других фондах. Еще один жирный плюс, видно всех представителей этого фонда. У них на ютубе много презентаций, а это значит они не боятся показать себя. Кстати еще весомый аргумент в пользу Blockchain Fund все операции по торгам можно увидеть через блокчейн.

Хороший старт

Богдан 24 сентября, 2018 год
Я тоже хочу оставить отзыв о Блокчейн фонде, поэтому стараюсь распространить его на максимальное кол-во форумов. Всё началось в 2016 году, именно тогда я впервые познакомился с криптовалютой. Меня затянуло, и очень, очень сильно затянуло в эту сферу. Я стал искать и читать всё больше информации, уделяя большую часть своего свободного времени. После в моей жизни произошли кардинальные изменения, из-за... Читать отзыв Я тоже хочу оставить отзыв о Блокчейн фонде, поэтому стараюсь распространить его на максимальное кол-во форумов. Всё началось в 2016 году, именно тогда я впервые познакомился с криптовалютой. Меня затянуло, и очень, очень сильно затянуло в эту сферу. Я стал искать и читать всё больше информации, уделяя большую часть своего свободного времени. После в моей жизни произошли кардинальные изменения, из-за которых мне пришлось отложить все свои планы, посещая и узнавая новости о криптовалюте примерно раз в месяц. Спустя некоторое время, весной 2018 года я постепенно начал нагонять и повторять всё то, что я упустил. Первые свои деньги я заработал торгуя криптовалютой, которые получил за бесплатно ( airdrop/bounty) на биржах, которые не требуют идентификации личности; в свободное время подрабатывая на работе. Мне удалось накопить 50$. По счастливым обстоятельствам мой близкий родственник подарил мне 100$, которым я уже нашёл применение. Именно так я и сформировал свой первый капитал, который хотел вложить в какой-либо инвестиционный проект. Да, 150$ это не так уж и много, но для меня — это начало к моей мечте, к моему будущему. Это связано с тем, что сейчас мне всего 15 лет. Честно, у меня большие планы на свою жизнь. Я начал искать различную информацию куда вложить свои средства, связанные с криптовалютой. Нашёл один паблик в вконтакте, где группа единомышленников занималась инвестициями в хайп-проекты ( высокодоходные инвестиционные проекты ), а также инвестициями в криптовалюту. Из-за жизненных “сюрпризов” я и пропустил рекомендации по инвестированию в Ethereum и другие монеты, которые на тот момент были перспективны. Буквально в июле этого года появился обзор на криптовалютный фонд “Blockchain Fund”. Я начал изучать по нему информацию, смотреть презентации, читать комментарии. Больше всего мне понравилось читать комментарии. Чего там только не было… писали что и “лохотрон”, что это “пирамида”, что всё “куплено” и проект закроется. Это меня насторожило, но спросив совета у своего куратора ( наставника, учителя ) я приняли решение вложиться. Попросив помощи у своего старшего брата в регистрации и подтверждение условий в фонде у меня всё получилось. 50$ я вложил в одно перспективное ICO, а 100$ решил вложить в фонд. На данный момент с учётом того, что рынок на самом дне, мне удалось получить 30$ чистой прибыли. На этом я останавливаться не собираюсь, планирую создать свою команду. Фонд платит и предоставляет возможности, ваше право использовать их или нет. Я решился, а решитесь ли вы совсем другой вопрос.. Желаю всем больших профитов, спасибо за уделенное время!

Инвестирование

Светлана 24 сентября, 2018 год
Blockchain Fund меня заинтересовал.Проанализировала позитивные и негативные отзывы о их деятельности.Для меня Блокчейн Фонд может служить как один из вариантов инвестирования части средств

Почему я буду сотрудничать с Blockchain Fund

Vasyl 24 сентября, 2018 год
Изучил я всю информацию о фонде, проанализировал все отзывы и сделал вывод что нету ни одного реального негативного отзыва. Две статьи и те без доводов и фактов,получается заказные. Советую обратить внимание на этот проект, думаю здесь можно еще долгое время приумножать свои деньжата.Ребята профи.

Блокчейн Фонд. Моя история.

Игорь 24 сентября, 2018 год
В 2014 году впервые услышал о биткоине. И только 2014 году узнал, что есть и другие криптовалюты, такие как эфириум.Иногда покупал на свободные деньги немного криптовалюты. Крипта потихоньку росла. Особенно выросла в январе 2018 года. Но неожиданно к весне резко упала. Тогда я и начал задумываться куда же можно вложить свои денежки с гарантией.
Здесь на выручку мне пришел мой... Читать отзыв
Здесь на выручку мне пришел мой друг, который посоветовал инвестировать мои деньги в Блокчейн Фонд. Рассказал мне очень много интересного о фонде и то, что Блокчейн Фонд может как дать очень высокий процент, так и сработать в минус, это как раз меня больше всего напрягло, потому что, как и любому человеку хочется иметь стабильный доход, тогда мне посоветовали разобраться, как работает доверительное управление и чем именно криптовалюта интереснее других инвестиций. Я выделил для себя то что не надо ничего делать, все за тебя делают сотрудники фонда, а также то что процент если и падал то все равно через пару месяцев перекрывал падение и давал плюс. Я за честность, и в этом мне нравиться Блокчейн Фонд.
Посмотрев множество вебинаров и прочитав много отзывов в интернете, как положительных, так и отрицательных. Я все таки пришел к выводу, что фонд довольно надежный и стоит, как минимум инвестировать некоторую сумму и посмотреть, что получиться.
Вложив небольшую сумму через месяц я получил уже прибыль, и то же самое было на второй месяц, сейчас идет третий, посмотрим что будет в этом месяце. Меня попросили написать отзыв, вот моя история. Спасибо за возможность. Теперь подумываю вложить под 24% годовых, это еще одна программа Blockchain Fund.

Блокчейн Фонд

Игорь 23 сентября, 2018 год
Хотел бы вам расказать о довольно перспективном проекте Блокчейн фонде. Узнав о нем в начале 2018 года от друзей, я внимательно ознакомился с ним и понял, что проект судя по всему настоящий (то есть, реально торгует, а не имитирует торговлю), работает с модным нынче направлением — криптовалютами, а также неплохо организован, то есть проводит семинары и презентации.

Решил попробовать и вложил... Читать отзыв

Решил попробовать и вложил в него пару сотен долларов и не прогадал. Ведь Blockchain Fund – один из крупнейших криптовалютных паевых инвестиционных фондов на территории Европейского пространства. Основное направление деятельности этого фонда: инвестиции в блокчейн-проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund – зто эксперты и аналитики с 15-летним опытом инвестиционной деятельности и профессионалы криптовалютного трейдинга. И даже в момент падения рынка криптовалют, Блокчейн Фонд приносил прибыль.

И кстати Blockchain Fund предлагает традиционным инвесторам защиту крупных долларовых вкладов от инфляции и гарантированную доходность – независимо от колебаний курса валют, вы будете иметь 24% годовых по вашему депозиту. Стандартные банковские валютные депозиты не работают. Например, Сбербанк сегодня по валютным вкладам предлагает ставку от 0 до 2% годовых. Думаю надо вложить, надежный фонд, рекомендую.

Блокчейн Фонд

Гость 22 сентября, 2018 год
Кто желает зарабатывать на крипте, этот фонд для вас. Крипта растет и это будущее. Чем раньше вы начнете заниматься этим, тем больше прибыли будет в будущем. В феврале инвестировал в Блокчейн Фонд некоторую сумму и сейчас у меня все в ажуре. Надо слетать на Багамы и отдохнуть. Сижу дома а деньги работают, это большой плюс.

Мой пассивныйдоход

Artem Zaika 22 сентября, 2018 год
В 2015 году впервые услышал о биткоине. Чуть позже так же узнал, что есть и другие криптовалюты. По возможности на свободные небольшие средства покупал биткоин, эфир и еще пару других монет. Ценность крипты повышалась и было приятно наблюдать за ростом.
В декабре 2017 вышел из крипты в фиат. И буквально через месяц был этому очень рад. Так как началось падение крипторынка.
Но, весной посчитав, что падение достигло своего дна – я купил эфир и биткоин. И на сегодняшний день, я в минусе.
Параллельно с самостоятельной покупкой, я вложил свободные средства в Blockchain Fund. Мои деньги вложенные в фонд остались практически на уровне. Падение моих инвестиций составило всего 10% . В других фондах я знаю, что этот процент выше.
Так же радует, что сейчас наблюдается уже рост моих средств.
Одним словом рынок крипты изменился и на постоянном росте как раньше, заработать уже очень сложно.
Пишу этот отзыв, для людей которые ищут что то подобное. Считаю, что при таком рынке, деньги лучше отдать в доверительное управление.
И к сожалению, сейчас очень много недобросовестных проектов. Что к счастью, не могу сказать о блокчейн фонде.
Возможно мой отзыв кому то поможет в принятии решения.

Для меня Блокчейн Фонд - это спасательный круг!

Aleks 22 сентября, 2018 год
Именно спасательный круг и ничто иное!
Я в инет-бизнесе новичок и по неопытности меня понесло по хайпам,
пирамидам и прочей извините хрени.
Естественно большую часть сбережений улетело в трубу,
я не знал что делать. От безисходности слонялся по интернет
форумам искал и читал отзывы, и напоролся на отзыв о Блокчейн фонде.
Зашел на сайт, почитал, посмотрел статистику, решил инвестировать.
И... Читать отзыв
Именно спасательный круг и ничто иное!
Я в инет-бизнесе новичок и по неопытности меня понесло по хайпам,
пирамидам и прочей извините хрени.
Естественно большую часть сбережений улетело в трубу,
я не знал что делать. От безисходности слонялся по интернет
форумам искал и читал отзывы, и напоролся на отзыв о Блокчейн фонде.
Зашел на сайт, почитал, посмотрел статистику, решил инвестировать.
И не ошибся! Теперь постепенно возвращаю своё потерянное, делаю реинвесты.
Так что Блокчейн фонд это не пирамида и не хайп.
Рекомендую всем! Извините что не пишу о цифрах и мало конкретики,
но для меня главное что мне постоянно капают %, а выбор делать Вам!

Криптовалюта

ajr61.com