Блокчейн фонд это надёжно! - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 18 января, 2019 год 176 просмотров
Привет, друзья. Сегодня пойдет речь о таком отечественном инвестиционном проекте (или лучше сказать – платформе), как Blockchain fund. Я вам расскажу правду, которую испытал на себе я и мой друг, с которым мы вместе начинали работать в интернете. Никакого обмана.
Итак, пришли мы с ним в интернет два года назад. Начинали, как я думаю и все из нас – с заданий на буксах. Долго, естественно, там мы не продержались, и решили пойти дальше. Мы имели дело с социальными сетями, заработком на перепродаже, даже продвигали какие-то продукты. Но все это не приносило нам какого-либо успеха. По прошествии времени, наш взор пал на криптовлаюту.
Заработав на майнинге приличную для нас сумму, мы поделили ее по-честному и пошли разными путями. Я решил, что обладаю достаточными знаниями, и пошел на криптовалютные биржи, торговать биткоином. Мой друг оказался умнее: он половину перевел на те же самые биржи, вторую – отдал на доверительное управление в Blockchain fund.
Я, естественно, большую часть своего вложения, уверенно слил и решил спросить, как дела у моего друга. Он рассказал, что биткоины, которые он перевел на биржи, не принесли ему желаемого заработка. Что же касается вложенных средств в Blockchain fund, то они принесли ему прибыль. Какую, - спросите вы?
Я не хотел рассказывать об этом, потому что завидую ему, но те средства, что были на доверительном управлении у Blockchain fund, возросли и покрыли его потери от торговли на криптовалютных биржах.
Я ни в коем случае не призываю Вас срочно бежать и вкладывать свои средства в Blockchain fund. Напротив, изучите работу с ними, их условия, и возможный заработок на этом. Кстати, если у Вас появилось желание попробовать, минимальный депозит, всего лишь 100 долларов. Я думаю, если у Вас есть свободные средства – стоит попробовать. Я скажу так: оставшиеся свои средства я уже вложил в Blockchain fund и с нетерпением жду момента вывода. Постоянно мониторю ситуацию с прибылью, и пока доволен.
Мне очень нравится то, что не нужно постоянно сидеть за монитором, следить за ситуацией на рынке, анализировать новости. Это то, что я делал ранее, и возможности где-то заработать еще не было. Чего уже говорить о свободном времени. Сейчас же, благодаря Blockchain fund, я спокойно сижу в кресле и смотрю любимые фильмы. Если все получится так, как я задумал (а я в этом не сомневаюсь), то 80% полученной прибыли опять вложу в Blockchain fund. И не верьте тем, кто пишет, что Blockchain fund пирамида. Пока не убедитесь сами – не получите нужной информации.
Спасибо всем, кто прочитал данный отзыв.

Достоинства:
  1. Прозрачность, высокая доходность, наличие смарт контракта, опыт трейдеров
Недостатки:

Криптовалюта: отзывы