BLOCKCHAIN FUND отзывы
с оценкой «Хорошо»

Инвестиции в блокчейн-технологии и криптовалюты
BLOCKCHAIN FUND

Полная отчётность и прозрачность.

Ringleader 28 декабря, 2018 год
Лично меня приятно удивила прозрачность всех операций и наблюдение статистики в режиме реального времени, а также возможность просмотра истории торгов за все года работы этого фонда!

Внимательно читайте все отзывы и разбирайтесь.

Елизавета 6 октября, 2018 год
Согласна с автором. Никто за уши никого не тянет. Прежде, чем вложить свои средства необходимо детально изучить компанию. В данном случае Блокчейн Фонд.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда трейдеров лучше меня наращивает объем моих инвестиций. 24% годовых, да еще застрахованный средствами из резервов компании
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась.

Внимательго

Гость 28 сентября, 2018 год
На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд?... Читать отзыв На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд? и их основателей?какую цель преследует?Можно же просто написать отзыв и выразить свое мнение,а не писать все детально на 100 страницах!Мое мнение:эта статья написана не так просто!скорее всего автору заплатили кругленькую сумму!Так что ребята разбирайтесь всегда сами,во всем!!

Доверительное управление деньгами

Екатерина 25 сентября, 2018 год
Команда Blockchain Fund работает слаженно, всё прозрачно и с моей точки зрения справляется с управлением наших средств вполне достойно! Нет фиксированной ставки, как это обычно бывает у других фондах. Еще один жирный плюс, видно всех представителей этого фонда. У них на ютубе много презентаций, а это значит они не боятся показать себя. Кстати еще весомый аргумент в пользу Blockchain Fund... Читать отзыв Команда Blockchain Fund работает слаженно, всё прозрачно и с моей точки зрения справляется с управлением наших средств вполне достойно! Нет фиксированной ставки, как это обычно бывает у других фондах. Еще один жирный плюс, видно всех представителей этого фонда. У них на ютубе много презентаций, а это значит они не боятся показать себя. Кстати еще весомый аргумент в пользу Blockchain Fund все операции по торгам можно увидеть через блокчейн.

Инвестирование

Светлана 24 сентября, 2018 год
Blockchain Fund меня заинтересовал.Проанализировала позитивные и негативные отзывы о их деятельности.Для меня Блокчейн Фонд может служить как один из вариантов инвестирования части средств

Скорее ДА, чем нет...

Alena Gurina 21 сентября, 2018 год
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает... Читать отзыв Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?

Удачный выбор

Andrey 19 сентября, 2018 год
После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом
15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)
35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )
50%-... Читать отзыв
50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.
Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Прозрачность, надёжность, гарантии
Недостатки:
  1. отсутствие фиксированной прибыли

не плохая инвестиция

tarikk 18 сентября, 2018 год
Рынок криптовалют - большие прибыли, и большие риски. Blockchain Fund позволяет прежде всего снизить риски, а прибыли могут быть даже больше чем просто на крипте за счет перераспределения рисков. Главное - рассчитывать на прибыли не в перспективе месяца или квартала, а хотя бы полугода-года.

О деятельности Blockchain Fund впервые услышал в июне 2018 от своего друга, который неплохо зарабатывает в интернете, и он же показал мне историю своего личного кабинета за 2 месяца работы. Из своего личного опыта, и нескольких неудачных вложений в другие проекты, теперь никуда сломя голову не бегу со своими кровными деньгами. Пока не увижу вживую кабинет действующего участника проекта, никогда не вложу ни копейки.

Результат товарища был очень приличный. Еще немного почитал на форумах, проанализировал позитивные и негативные отзывы о деятельности фонда. Решение принято - размещен небольшой портфель на 300 $. Результатами поделюсь позже.

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc