Скорее ДА, чем нет... - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 239 просмотров
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?

Артем 3 октября, 2018 год
Алена полностью Вас поддерживаю. Я с Вами на одном пути.
Николай Ульянов 21 сентября, 2018 год
Из личного опыта скажу, что да, вы на верном пути. Этот фонд работает уже долгое время и у меня с ним не возникало ни когда проблем.
Гость 21 сентября, 2018 год
В принципе да. В интернете в большинстве своём инвестиционный проект = пирамида. Но блокчейн фонд выбивается из общей картины.
Юлия 24 сентября, 2018 год
Блокчейн фонд действительно выбивается из общей массы типа подобных фондов, потому что Блокчейн фонд совсем другой направленности и подход у них совсем иной, прозрачные цифры, движение средств онлайн по твоим счетам, вывод процентов каждый месяц, постоянные семинары и вебинары, все расскажут, покажут,всему научат.
AlenaGurina 24 сентября, 2018 год
Да, и что ещё важно, действительно проводят и обучение, как в школе, только бери кладезь не только знаний, а и процентов от вкладов. :)
Николай Ульянов 21 сентября, 2018 год
Согласен с вами. Я имел горький опыт участия в проектах пирамидах. Результаты были, зразу скажу, плачевные. Так как Блокчейн фонд - это не пирамида, то и результаты соответствующие.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта