Отрицательные отзывы о Блокчейн Фонде - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 29 сентября, 2018 год 231 просмотр
Только что прочла отзыв человека, который якобы вложил 65 тыс и его обманули. Правда, он не указал какой фонд - но надо подразумевать в Блокчейн Фонд. Меня просто рассмешил этот заказной отзыв - видимо, деятельность Блокчейн фонда больно задевает конкурентов. Хотя надо сказать,что отрицательные отзывы - это как приправа к супу, делает вкус еще пикантней! Заставляют анализировать, думать, разбираться! Именно отрицательный ролик заставил меня искать информацию по Блокчейн Фонду. Я тоже инвестировала в этот фонд и очень благодарна ему.Так что, ребята, думайте, читайте, изучайте и не бойтесь инвестировать в Блокчейн Фонд. Успехов вам и процветания!

veaceslav 4 октября, 2018 год
а я думаю. что просто вот так лехко нельзя поносить любого. вопрос? вы лично инвестировали в Blockchain Fund. ну если вас смущьает вопрос о прибыли почти 1000%. так все заработали эти процнты. вопрос состаял том когда купил и когда продал. вот вам и ответ @B_fund_io
tarikk 3 октября, 2018 год
Судя по отзывам в интернете, блокчейнфонд работает стабильно, выплачивает проценты. Есть о нем и негативные отзывы, что ничего не платит, но никто из пишущих эти отзывы не предоставил доказательств невыплат. Если бы фонд не платил, то так долго б не работал, давно б соскамился.
Игорь 30 сентября, 2018 год
Прежде всего надо самому изучить все и не доверять заказным отзывам. Хотя это и займет время, но лучше потерять немного времени, чтобы потом не жалеть. Я сам около месяца разбирался и понял, что блокчейн фонд не обманит. Вложился, теперь жду прибыль.
Юлия 30 сентября, 2018 год
Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.На днях Андрея Карпухова пригласили выступить на V Международном ежегодном “Форуме мира”
veaceslav 4 октября, 2018 год
На даный момент Блокчейн фонд - это наши будущте деньги и

надёжная опора на сегодняшний день. Мне он очень помог

когда криптовалюта начала резко падать. Хорошо, что я

вложился вовремя в него, а не то бы потерял более 70%

@B_fund_io
Анатолий 30 сентября, 2018 год
А это даже хорошо, что есть отрицательные отзывы о блокчейн фонде. Не может же быть всё гладко? Это ж жизнь.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта