Блокчейн фонд, как заработать без рисков. - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 18 января, 2019 год 263 просмотра
Как заработать человеку, далекому от трейдинга, с минимальными рисками
для себя?
.Можно ли заработать на инвестициях и кому можно доверить свои деньги?
Сразу оговорюсь – я не приемлю МЛМ- компании и фонды, где гарантируют постоянный % дохода . Моментальные выплаты за привлечение нового инвестора из средств привлеченного, Условия, запрещающие вывод средств на определенный срок (до конца контракта и т.д.). Мне нужно другое.
Да, можно самому купить криптовалюту и ждать когда она вырастет, но пример с биткоином, с его взлетом и падением, не внушает большого оптимизма!
Конечно, можно самому научиться трейдингу, пройти обучение, но на это потребуется определенное время, в зависимости от ваших способностей и материальных вложений.
У меня муж потратил более 10-х лет и много денег на обучение и трейдинг. Каждый раз, когда нужны были определенные материальные вложения, он мне рассказывал, что вот- вот он уже в плюсе. Вкладывал деньги в роботов, которые ведут торги , общался с трейдерами и в результате потрачено много сил, времени, денег. А в итоге – одно разочарование!
Я лично этим заниматься не могу и не хочу! Я уже говорила -Мне нужно другое. В свое время, начитавшись Р. Кийосаки, я инвестировала часть средств в недвижимость и очень этому благодарна. Но, сейчас таких денег нет. А хочется сохранить и приумножить то, что есть! Как-то встретила друга по бизнесу, были партнерами в нулевых . Разговорились – у всех одинаковые проблемы. Он поделился информацией о Blockchain Fund. Поскольку он зашел в этот проект, у меня была возможность увидеть реальную доходность, а не верить на слово. Мне понравилось, что портфели Фонда не расходятся по рефералам, в команде работают аналитики и профессиональные трейдеры с большим опытом, они делают такой анализ, который не под силу сделать ни одному человеку. Фонд минимизирует любые риски из-за резких рыночных колебаний криптовалют, благодаря расширенному ассортименту инвестиционного портфеля. Падения курса одной криптовалюты всегда компенсируется ростом других и фонд остается в прибыли., как, например, произошло с биткоином. Тело кредита, как и проценты, можно вывести в любое время по желанию. А еще меня привлекла система защиты кошелька – ни разу не было взлома хакерами (Тьфу-тьфу-тьфу).
Короче, я решилась начать с небольших инвестиций – больших у меня просто нет – и проверить все на себе! И скажу вам – таки Да, я очень довольна!Фонд помогает людям зарабатывать. Прибыль хорошая! Да, комиссия высокая, но это из-за привлекательности Фонда. Нам остается тоже не мало! Другого фонда с такой прибылью я не знаю. Все прозрачно, в режиме реального времени А я буду продолжать делать то, что умею! Каждый должен заниматься своим делом и все будет хорошо!отображается в моем личном кабинете. Я готова порекомендовать Blockchain Fund своим родным и знакомым. Мне не будет стыдно!
Основной сайт компании https://new.b-fund.io/news/

Достоинства:
  1. Надёжность, прозрачность, доступность
Недостатки:
  1. не найденно

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта