Хороший старт - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 246 просмотров
Я тоже хочу оставить отзыв о Блокчейн фонде, поэтому стараюсь распространить его на максимальное кол-во форумов. Всё началось в 2016 году, именно тогда я впервые познакомился с криптовалютой. Меня затянуло, и очень, очень сильно затянуло в эту сферу. Я стал искать и читать всё больше информации, уделяя большую часть своего свободного времени. После в моей жизни произошли кардинальные изменения, из-за которых мне пришлось отложить все свои планы, посещая и узнавая новости о криптовалюте примерно раз в месяц. Спустя некоторое время, весной 2018 года я постепенно начал нагонять и повторять всё то, что я упустил. Первые свои деньги я заработал торгуя криптовалютой, которые получил за бесплатно ( airdrop/bounty) на биржах, которые не требуют идентификации личности; в свободное время подрабатывая на работе. Мне удалось накопить 50$. По счастливым обстоятельствам мой близкий родственник подарил мне 100$, которым я уже нашёл применение. Именно так я и сформировал свой первый капитал, который хотел вложить в какой-либо инвестиционный проект. Да, 150$ это не так уж и много, но для меня — это начало к моей мечте, к моему будущему. Это связано с тем, что сейчас мне всего 15 лет. Честно, у меня большие планы на свою жизнь. Я начал искать различную информацию куда вложить свои средства, связанные с криптовалютой. Нашёл один паблик в вконтакте, где группа единомышленников занималась инвестициями в хайп-проекты ( высокодоходные инвестиционные проекты ), а также инвестициями в криптовалюту. Из-за жизненных “сюрпризов” я и пропустил рекомендации по инвестированию в Ethereum и другие монеты, которые на тот момент были перспективны. Буквально в июле этого года появился обзор на криптовалютный фонд “Blockchain Fund”. Я начал изучать по нему информацию, смотреть презентации, читать комментарии. Больше всего мне понравилось читать комментарии. Чего там только не было… писали что и “лохотрон”, что это “пирамида”, что всё “куплено” и проект закроется. Это меня насторожило, но спросив совета у своего куратора ( наставника, учителя ) я приняли решение вложиться. Попросив помощи у своего старшего брата в регистрации и подтверждение условий в фонде у меня всё получилось. 50$ я вложил в одно перспективное ICO, а 100$ решил вложить в фонд. На данный момент с учётом того, что рынок на самом дне, мне удалось получить 30$ чистой прибыли. На этом я останавливаться не собираюсь, планирую создать свою команду. Фонд платит и предоставляет возможности, ваше право использовать их или нет. Я решился, а решитесь ли вы совсем другой вопрос.. Желаю всем больших профитов, спасибо за уделенное время!

Екатерина 30 сентября, 2018 год
Про деятельность Blockchain Fund огромное количество видеоматериалов как на Ютуб, так и с телеканалов, масса интервью с создателями Фонда и статей, посвященных их деятельности. Сайт компании мне очень понравился, все доступно и понятно для пользователя.

Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.

Очень привлек мое внимание новый продукт Блокчейн фонда - ProfitBTС. Схема работы ProfitBTС достаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый. У них нет гарантий и обещаний баснословных процентов, как в других подобных организациях и этот момент тоже подкупает. Ведь реальная деятельность такой организации базируется на тенденциях рынка криптовалюты, то есть они никого не обманывают обещаниями больших процентов. Все это мне нравится, а выбирать все таки вам Богдан.
Татьяна 26 сентября, 2018 год
Спасибо, что делитесь информацией. Действительно удобно, что минимальный взнос не так велик и многие могут начать зарабатывать не имея большого капитала, а главное опыта и знаний тоже не требуется
Богдан 27 сентября, 2018 год
Пожалуйста. Возможно кому-то будет полезно, да и оставлю частичку себя на форуме). Могу поинтересоваться, вы являетесь инвестором фонда?
Гость 25 сентября, 2018 год
Ну конечно вы правы,Богдан! Только действия приводят к результату. Больших Вам накоплений
Богдан 27 сентября, 2018 год
Большое спасибо! Желаю вам того же)
Игорь 25 сентября, 2018 год
Кто желает зарабатывать на крипте, этот фонд для вас. Крипта растет и это будущее. Чем раньше вы начнете заниматься этим, тем больше прибыли будет в будущем. В феврале инвестировал в Блокчейн Фонд некоторую сумму и сейчас у меня все в ажуре. Надо слетать на Багамы и отдохнуть. Сижу дома а деньги работают, это большой плюс.
Анатолий 26 сентября, 2018 год
Да и учиться надо так, что кроме теории, заниматься и практикой. И платить за науку деньги. А когда научишься, то денежки и отобьются :)
Богдан 27 сентября, 2018 год
Вообще читал, что " Чем больше ты отдаёшь - тем больше ты получишь в будущем," а также что " Любой труд должен быть оплачен ". Поэтому за зная, информацию, обучения нужно платить. Не знаю как вы, но я считаю эти высказывания очень мудрыми и поддерживаю посыл автора)

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта