Blockchain Fund - это недобросовестное отношение к своим сотрудникам - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 10 октября, 2018 год 342 просмотра
Не буду рассказывать о работе фонда, возможно с крупными инвесторами она работает хорошо, но и негатив тоже видел. Но по отношению к сотрудникам в плане выплаты з/п всё очень плохо и это я говорю не только о себе. Люди там работают очень алчные и по этому советую Вам быть осторожнее с ними. Это обращение как к людям которые хотя инвестировать туда, так и тем кто хочет работать в этом фонде.

Гость 27 декабря, 2018 год
Странная позиция. Если Вы сотрудник Фонда, то зачем потенциальным инвесторам, уж простите, данная информация? Ведь вкладчиков будут интересовать лишь гарантии, стабильность выплат и возможность заработать
Богдан 24 декабря, 2018 год
Денис, зачем Вы врете. Доказательства, пожалуйста, в студию.
Артём Крапицкий 23 декабря, 2018 год
А вот с этой стороны я информации ещё не слышал. А Вы работаете в Блокчейн Фонде? Или может кто то из Ваших близких? Откуда информация?
Игорь 21 декабря, 2018 год
Это плохо если зарплату плохо платят, могут специалисты разбежаться. Или они расчитывают на рост битка.
Николай 20 декабря, 2018 год
Ну не знаю где вы такое увидели, что они плохо относятся к своим сотрудникам. Пока я такого не замечал. По мне так они предельно честны перед своими вкладчиками. Посмотрим что дальше будет.
Игорь 18 декабря, 2018 год
Спасибо за совет. Присмотрюсь по внимательней.
AlenaG 10 октября, 2018 год
Здравствуйте. А скажите, кем Вы являетесь фонду? Почему так говорите о них?
Гость 22 декабря, 2018 год
Меня тоже интересует откуда у автора данная информация? Если вы сотрудник Фонда то хотелось бы увидеть реальное подтверждение, а не просто слова.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта