Только не это!!! - Отзывы о BLOCKCHAIN FUND

Отзыв написан 26 сентября, 2018 год 250 просмотров
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!
Я не могу себе позволить отказаться от сотрудничества с BLOCKCHAIN FUND! Как минимум это глупо! ))
Никогда не принимайте решение на основе негативных отзывов! Сотни раз я сталкивался с ограниченными людьми которые любое полученное предложение начинают с поиска негативных отзывов и на этом всё! Мозг блокирует прохождение дальше... В итоге отказ от приходящих в вашу жизнь возможностей! Учитесь анализировать! И только потом принимать решение!
BLOCKCHAIN FUND - это отличная команда профессионалов, целью которых является работа на долгосрочную перспективу!
Я с удовольствием и чистой совестью приглашаю людей в BLOCKCHAIN FUND

AlenaG 4 октября, 2018 год
Спасибо за коментарий, но Вы меня напугали с таким заглавием Нет и только нет... ))) Но вот о негативных отзывах.. соглашусь с Вами и добавлю, что негативные отзывы тоже очень полезны. Потому как если они есть, то это говорит о том, что надо брать. Да и отзывы о Блокченйн фонде бредовые, просто откровенная клевета. Даже не вооруженным взглядом можно увидеть.
Юлия 30 сентября, 2018 год
Банки дают процент, который просто сохраняет их, и то не всегда, так как есть инфляция, а процент ниже инфляции. Поэтому Блокчейн фонд!
Vasyl 30 сентября, 2018 год
Интересно каким образом формируется резервный фонд? С инвестиции или с дохода?
Богдан 30 сентября, 2018 год
С дохода самого фонда и трейдеров.
Artem Krapitski 29 сентября, 2018 год
Точно подмечено! Я упустил много возможностей и шансов из за своего окружения. Все только и делают что отговаривают да наивным считают. Ну а сейчас я их считаю глупыми скептиками. Но печаль в том, что вживую поговорить то об инвестициях и не с кем, только в интернете((
Екатерина 28 сентября, 2018 год
Негативщики были есть и будут - это их правда и их отзывов мало. Ведь им нечего писать на самом деле -высасывают из пальца негатив. Если сейчас начинать писать о том сколько важного и хорошего в компании блокчейн фонд - то 2 страниц не хватит. А вообще надо подробно штудировать всю инфу и принимать решение самому.
AlenaG 4 октября, 2018 год
Да. Так дело в том, что те негативные отзывы что тут пишут о Блокчейн фонде - я не увидела ни одного аргументированого. Все грязь и вода, откровенное юродство и клевета.
Богдан 30 сентября, 2018 год
Негативщиков много - они есть и всегда будут в нашем мире. Все негативные отзывы основаны лишь на пустом месте, и сплошной воде без доказательств. Если бы фонд являлся мошенническим, почему на него так и не завели не одного дела? Об этом бы уже писали везде где только можно., но почему-то мы не видим этого). Фонд до сих пор работает и приносит прибыль, хоть на данный момент и не такую большую
veaceslav 27 сентября, 2018 год
Других таких фондов, имеющих и высочайшую доходность, и великолепную генеральную программу, не знаю. Поэтому успешно делаю здесь бизнес. Blockchain Fund @B_fund_io
Vasyl 27 сентября, 2018 год
людям без опыта действительно сложно поверить что инвестиции в фонд принесут их доход и что они не потеряют свои средства. Много советчиков среди наших друзей которые только то и умеют что советовать другим.
Гость 27 сентября, 2018 год
Не надо забывать о диверсификации своих инвестиций. В интернете много говорят, что не надо класть все яйца в одну корзину.
Артем 27 сентября, 2018 год
Первый мой вклад был небольшим, всего 100 баксов, но в Profit BTC хочу вложить больше
Юлия 26 сентября, 2018 год
я планирую только 100$ пока, закину, посмотрю, как будет работать
Vasyl 26 сентября, 2018 год
Я планирую закинуть 500$ на Profit BTC. Мне кажется это лучший из пакетов
Екатерина 26 сентября, 2018 год
Виктор вы молодец! Нужно действительно проштудировать инфу, сделать анализ и принять решение. А ведь фонд платит и предоставляет хорошие возможности для заработка. Можно смело работать
tarikk 26 сентября, 2018 год
Виктор, прочитав Ваш заголовок, я сначала испугался :), как же так. Как можно так отрицательно говорить о работе блокчейнфонд? Прочитав далее, понял, что Вы правы - с блокчейн фонд можно и нужно работать. Они выстояли в тяжелые времена падения курсов основных криптовалют, выплатили и выплачивают по всем обязательствам, и развиваются дальше.
Vyacheslav 27 сентября, 2018 год
Есть фонды со скамилось или показывают плохие результаты, и поэтому людям легче верить отрицательным отзывам. Им лень зайти на сайт Блокчейн фонда или посмотреть вебинары, и самим во всём разобраться.
Николай Ульянов 26 сентября, 2018 год
Тоже сначала подумал так. Видно настроение у него было веселое.
Татьяна 26 сентября, 2018 год
Неужели кто то вас настраивает против Блокчейн фонда? Да и возможно ли это, как говорится "Попробовав раз- ем и сейчас"

Рассмотрите новый продукт Профит БТС, изучите сайт и то как на нем заработали за полгода, вы захотите и в него вложить
Юлия 26 сентября, 2018 год
Новый продукт Блокчейн фонд- Profit BTC, прежде чем выпустить этот продукт, компания тестировала его на протяжении 7 месяцев с начала 2018 года, и была получена прибыль 410 %, на мой взгляд-это огромный процент, если учитывать, что в это время наблюдался спад рынка .Компания делит с инвестором прибыль пополам, то есть если бы вложили 1 BTC, то к августу имели бы 3, это очень круто!. Условия входа от 1 Биткоина и срок инвестирования 3 месяца, причем,что выводить проценты вы можете каждый месяц, а если оставите проценты, то с ваших процентов начисляются еще проценты
Aleks 26 сентября, 2018 год
Я вчера был на их презентации, узнал много полезного.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта