За солидарность! - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 2 июня, 2017 год 1012 просмотров
Может он и лучший! И так всё круто делает)). Я у него ничего не делала! Меня оперировал другой хирург, а к нему пришла на консультацию за советом. Он начал со мной общаться так , как будто крыса подопытная. Оказывается за пару недель до меня к этому авторитету) приходил мой хирург и чтобы не потерять работу "по порче людей" попросил о поддержке.

MiruMir 10 октября, 2017 год
Перечитала ваш отзыв, но ничего толком не поняла.. Единственное что для меня очевидно, что на консультацию к Сергею Николаевичу приходят и другие хирурги.

Сергей Николаевич берется за самые сложные случаи, зря вы так, меня только Блохин огласился оперировать. Я знала, что есть определенные риски, но другие хирурги даже не решались.
lulia 12 июня, 2018 год
Да какой-то бред написан, ничего не делала, но сплетен насобирала каких-то непонятных. Ну вот реально смешно читать такие отзывы. Смысл был идти к Блохину, если у Вас на тот момент уже был хирург, зачем советоваться? Может Вы своему врачу не доверяете просто. Реально странная дама, хоть бы фото приложила, посмотреть, что ей там хирург сделал по факту. При чем тут Блохин не ясно конечно, видимо написала просто чтобы написать.

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.