Подтяжка лба - Отзывы о Блохин Сергей Николаевич

Блохин Сергей Николаевич
Отзыв написан 10 октября, 2017 год 719 просмотров
История моя со счастливым результатом. Только Блохин взялся исправить мою ситуацию, косметологи боялись сделать хуже.
Мне 34 года, взгляд всегда был грустным, такое строение лица. Родилась недоношенной с диагнозом - парез нерва, все косметологи боялись за меня браться, особенно колоть ботокс, мало ли простимулирует давно забытое мною заболевание.

Пришла на консультацию к Блохину, читала про этого врача и надеялась, что он решит мою проблему грустного взгляда. Рассказала про диагнох, который в детстве поставили. Блохин просто ответил, это было давно. Оперироваться можно! Хирург рассказал про риски операции, но меня вдохновило, что хотя бы один врач решился исправить мой взгляд.
Блохин провел мне ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ЛИФТИНГ ЛБА. Консультант Эльвира обозначила сумму операции - 450 тысяч. Не мало, но я была счастлива и решила, что достойна красивого взгляда, пусть и за такие деньги. Анализы сдавала в клинике, что нельзя было сдать в клинике делала в других мед центрах. Консультацию проводила анестезиолог Ахтямова Наталья Анатольевна, спасибо большое за вашу работу. Наркоз во время операции давал Шишкин Вадим Геннадьевич. Операция длилась 40 минут, очнулась в палате. Голову первое время лучше не трогать, врач дает рекомендации. Я жутко боялась что разойдутся швы. Носила эластичный бинт, его снимать нельзя. Было непривычно смотреться в зеркало, высокие брови, открытый взгляд! Бинт со мной был две недели, перевязки все делала в клинике. Результат очень нравится, все зажило. Вообще я очень благодарна Сергею Николаевичу!!! Это любовь для моего взгляда! и с первого взгляда!

Светлана Горегляд 5 апреля, 2019 год
Автору хочется только сказать спасибо, что поделились историей и поздравить с таким результатом.

Вам идет и заметно, на сколько вы изменились после операции.

Блохин как пластический хирург очень деликатно работает, у него делала веки, взгляд остался естественным, но при этом ни кругов под глазами, ни нависшего верхнего века больше нету.
maminiDuhi 8 июня, 2018 год
Ощущение, что вы очень помолодели! Эффект отличный и точно пошел вам в плюс.

Такой результат не может не радовать, лицо стало как будто более расслабленное.

Не знала, что проводят такие операции. Но у Блохина получилось сделать ваше лицо красивее, спасибо вам за такую подробную историю, многим будет полезно!!
Mironova 13 февраля, 2018 год
Спасибо за такой подробный отзыв. Я планирую оперироваться в Фрау клиник в конце февраля.

Была в клинике Сергея Николаевича на консультации, персонал очень понравился, все приветливые и доброжелательные, показали палату, там как раз освободилась, на условия вроде бы еще никто там не жаловался, надеюсь, что и я скоро буду радоваться своим результатам)
Rikki 17 ноября, 2017 год
Вышло красиво, последние две фото до операции?? Такой понурый взгляд, не знала, что можно это корректировать с помощью пластики. Очень красиво у вас вышло, и взгляд стал более ярким и красивым. Ещё одно чудесное перевоплощение в копилочку Блохина.

Поздравляю вас с чудесным результатом.
Marfa 22 ноября, 2017 год
Не то слово красиво! Замечательно вышло!

Я посмотрела фото у отзыва и сразу лайк поставила, так как изменения видны невооруженным взглядом. Я оперировалась тоже в клинике Блохина, сейчас в косметологию туда же хожу, приятные впечатления о клинике.
Марина 7 ноября, 2017 год
Не знала, что есть такой вид подтяжки, у меня тоже ситуация не ахти, но возраст почти 40...

Про профессора Блохина наслышана, да и по ТВ видела само собой. Я очень хочу верхнее веко сделать у меня оно по наследству нависшее, с возрастом у мамы вообще глаза стали как 2 узкие щелочки, не хочется чтобы и у меня так было. Надо будет не откладывать и записаться на консультацию хотя бы.
Supernowa 26 октября, 2017 год
Очень хорошо стали выглядеть, и вправду пропал грустный взгляд. Поздравляю вас, представляю на сколько вы рады такому результату.

Блохин известен тем, что за самые сложные случаи берется, с хирургом вам очень повезло.

Тяжело было в повязке две недели ходить? Следы остались от операции заметные? Какие сейчас ощущения?

Врачи: отзывы

Блохин Сергей Николаевич
Блохин Сергей Николаевич известен как пластических хирург, доктор медицинских наук, он стал одним из первых пластических хирургов России.
Сергей Блохин написал более 50 трудов на тему пластической хирургии. Его работы стали популярны не только на территории РФ, но и за рубежом.
Кроме этого, Сергей Николаевич является автором методик по маммопластике и реконструктивной хирургии.

Врачи

Самохин К.М.