При коликах Боботик - спасение. - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 24 августа, 2021 год 4 просмотра
До того, как мы столкнулись лоб в лоб с коликами, я даже не думала, что есть так много всяких средств от них. Что ты хочеш - пробиотики, ветрогонные, спазмолитические, окопеечных до откровенно дорогих. Я первый раз, когда зашла в аптеку и мне озвучили предложения, просто опешила и вышла не с чем. Пошла читать обзоры и отзывы. Поняла, что лучше всего брать ветрогонные на основе симетикона, потому что причина коликов - это газики. По своему ребенку я видела, что это точно они, потому что каждый пук у нас проходил через истерику и плач. Симетикон разрушает пленочку, которая покрывает пузырьки газиков, облегчает их отхождение, снимает давление на кишечник, подавляет создаваемую ими пену. А из семитоконов самый высокодозированный Боботик, поэтому он самый эффективный. При этом безопасный, не содержит сахар, красители, не меняет пищеварение, ферменты, кислотность, микробиоту. Когда пошла второй раз в аптеку, то уже целенаправленно за Боботиком. И я не прогадала, он оказался действительно классным. Эффект с первого приема. Никаких побочек у нас не было, вкус приятный, не приторный, поэтому ребенок пил его без проблем.
По завершению периода коликов и приема Боботика не было никаких проблем, синдрома отмены, привыкания. При коликах он просто спасение.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С