Препарат рекомендую - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 14 просмотров
Редко пишу отзывы, но для Боботика решила сделать исключение, так как этот препарат реально нужен многим мамочкам с новорожденными детьми. У нас малыш первый, поэтому, когда пришел период колик, и мы с ними столкнулись, у нас реально был шок.

Ребенка буквально подменили, из спокойного, и улыбчивого малыша, ребенок превратился в постоянно плачущего и орущего. Конечно же, сразу вызвали педиатра, благодаря которой мы и узнали о существовании Боботика.

Как только нам его назначили, мы сразу приобрели, и буквально с первых капель, малыш успокоился, выпустил кучу газов, у него смягчился животик, и он уснул. С тех пор нас практически перестали беспокоить как колики, так и газики. Поэтому, исходя из своего опыта, могу смело порекомендовать всем мамам, которые, сейчас в поиске средств от младенческих колик.

Препарат безопасный для микрофлоры кишечника, он не вредит системе ЖКТ ребенка, стоит не дорого, и что самое важное, реально помогает снизить боль в животике, и облегчить период колик малышу.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С