Спасение при коликах! - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 18 просмотров
Неделю назад дочке исполнилось 4 месяца и мы перестали принимать Боботик. Пили его с месяца. Были сильные колики, малышка была беспокойной, почти не спала по ночам, приходилось все время носить на руках, прикладывать животиком к животику, ставить грелочки, делать массажики. И так почти 24 часа в сутки. В таком режиме мы почти 2 недели провели. А потом нам подсказали пить Боботик. И с того времени, как мы начали его давать, жизнь наладилась.
Из плюсов хочу отметить вкус, он сладкий, но не приторный, аромат приятный. По текстуре он гуще, чем вода, но капается легко. Всего на прием нужно отсчитать 8 капелек. Мы разводили в воде и давали с бутылочки. Доча пила без проблем.
Действие заметили в первый же день! И сколько его давали, чтолько коликов и не было. А давали мы его, как я уже говорила, до 4 месяцев. Столько продлился у нас период коликов. Никаких побочек не было. По завершению приема отметили, что нет привыкания. Сказать, что я осталась им довольна - ничего не сказать!
Если у вашего малыша колики - очень советую!

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С