Поделюсь способом избавления от колик - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 12 марта, 2023 год 13 просмотров
Все родители малышей рано или поздно сталкиваются с проблемой колик, эта проблема неизбежна, поэтому важно понимать как помочь ребенку в это время. Конечно можно пустить все на самотек, мол и так пройдет. По своему опыту и опыту друзей, знакомых могу сказать, что долго родители не выдерживают мучений ребенка. Все начинают искать способ как бы облегчить его состояние. Мне очень повезло, что у близкой подруги ребенок старше и они уже разобрались, как можно решить проблему колик и вздутия. Она и рассказала мне о Боботике.
Я как любящая мать, полезла изучать информацию о нем. Из полученной информации поняла, что это ветрогонное средство, которые схлопывает пузырьки газа в кишечнике у ребенка, они собственно и вызывают дискомфорт. Препарат начинает действовать довольно быстро, хорошо снимает боль в животе. Я не раздумывая больше его купила и нам.
На практике скажу, что действует Боботик мягко, эффекта на сам ЖКТ малыша не оказывает. Действительно уменьшает образование новых пузырьков газа. Работает на 100%. По поводу состава можно тоже не волноваться. Препарат безвреден и даже сахара не содержит. Рекомендую.

Анна К 14 марта, 2023 год
Хорошо, что Вы нашли подходящее Вам средство. Нам не помогал Боботик, и Эспумизан тоже, а вот Бэби Док лактаза при добавлении в молоко помог хорошо. Там действие другое и предупреждает появление этих пузырьков газа.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

kry.revyline.ru