Устраняет дискомфорт. - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан пятница, 12 апреля 3 просмотра
Сыну было 1.8, когда стал беспокоить его животик. Периодически животик становился твердым. Малыш испытывал дискомфорт, плакал. Я связывала это с тем, что давала новые для него продукты. Это были мои наблюдения и поэтому я пришла на прием к педиатру. Меня беспокоил этот вопрос, вводить новые продукты нужно, а как же быть с такой реакцией. И врач объяснила, что так бывает и часто, не стоит переживать, а нужно просто давать малышу Боботик. Сразу зашла в аптеку, это капли, которые очень удобно давать деткам, можно и не разбавлять водичкой. Хороший состав в котором отсутствует сахар, при этом капли приятны ребенку на вкус. Даю по 8 капель несколько раз в день. Отлично устраняет дискомфорт, неприятные и болевые ощущения. Доступная цена, отличное качество и рекомендуют Боботик как врачи так и мамочки. Безопасное и очень эффективное средство для малышей. Не волнуйтесь от Боботика не бывает привыкания, они не влияет на ЖКТ ребенка, а устраняет дискомфорт.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Пантогам таблетки и раствор