Хорошее средство при коликах. - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 123 просмотра
У сына начались в 2 месяца, первое время кряхтел как старичок, даже не плакал. А я не могла понять, что происходит. Думала, что не получается в туалет сходить. Гладила ему животик, выкладывала на него. Как раз были на приеме, и спросила у врача, что с сыночком, и как помочь? И тут мне лекцию про колики рассказали, как образуются, почему, что делать, что бы не появлялись. Вообщем стала ставить столбиком сына после кормления, и можно в помощь давать Боботик. Он не дает газикам образовываться и успокаивает животик. После его применения, мой ребенок наконец-то стал спокойным и больше улыбается. Видно, что его ничего не волнует. Мне очень нравится действие Боботика, помогает уже с первых минут применения.

Милена 28 июня, 2019 год
Да, боботик - хорошая штука. Даже не знаю, как бы пережила период колик, если б не он. Когда был самый пик, то давала по 8 капель, ножки к животику прижимала, ну и массаж (куда без него). Не страшно 4 раза в день давать, потому что действующее вещество не влияет на жкт ребенка.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С