Замечательный препарат от колик Боботик. - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 23 просмотра
Всем привет. Хотела бы поделиться своим отзывом на замечательный препарат от колик Боботик. С данным средством мы познакомились лишь на второго ребенка, так как с первым у нас проблем не было. Очень редко нас беспокоили газики, с которыми прекрасно справлялись теплые пеленки. А вот со вторым ребенком все намного сложнее было. Уже на второй недели жизни у сыночка начались жуткие колики и мучали газы, естественно мы начали все с пеленок, но тут от них не было толку. Потом перешли на укропную воду, фенхель и так далее, но тоже без результатов , живот бурчал, и издавал жуткие звуки. А после по совету подруги, мы купили Боботик, и тут наши мучения закончились. Сразу начали давать его по инструкции: 8 капель 4 раза в день, разводя в жидкости. Даже учитывая то, что малыш был на ГВ, он прекрасно пил Боботик. Дозатор у него тоже удобный, не забивается. В первый же день применения наш маленький животик успокоился, малыш расслабился и начал спокойно и мирно спать. С тех пор Боботик у нас был в каждой сумке и коляске. Радует, что такой прекрасный препарат и по цене не дорогой, и абсолютно безопасный для малышей. Боботик - Замечательный препарат от колик Боботик.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С