Животик нас больше не беспокоит. - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 5 просмотров
Сегодня, хотела бы поделиться своими впечатлениями от препарата Боботик, который мы стали давать нашему малышу в 1,5 месяца.
Начну наверное с предисловия. Животик нас стал беспокоить не сразу, а только через месяц после рождения. И мы почти три недели были в поисках средства, который нам поможет. Все, что предлагали нам мамы, мы все перепробовали: укропная водичка, грелочки, пеленочки, чай с фенхелем, теплые ванночки... в общем-то, что-то конечно помогало, но буквально на тот период, когда мы все эти манипуляции проводили, а потом все по новой. Боботик принес с аптеки супруг, после очередной бессонной ночи. И после того как я дала малышу первые 8 капелек препарата, сынок успокоился и уснул, решила, что это совпадение. Но после того, как дала повторно, малыш стал спокойным, покушал и заснул, и не на 10 минут как обычно, а на целый час!!! Теперь, о газах и коликах мы даже не вспоминаем. А Боботик всегда покупаем сразу по несколько флаконов, чтобы при необходимости всегда было под рукой, тем более так выходит гораздо дешевле.
Препарат однозначно рекомендую всем, кто сейчас мучается с маленькими животиками.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С