Боботик - это спасение при коликах! - Отзывы о Боботик

Боботик
Отзыв написан 9 июля, 2021 год 5 просмотров
У меня ребенок первый и подсказать было не кому, когда столкнулись с коликами, на стенку лезть хотелось. Ребенок не спал сутками (засыпал минут на 15-20 и только на руках), спина колом стояла, колени отказывали, руки отваливались.

Спросила у педиатра, говорит, ставьте газоотводную трубочку через пару месяцев пройдет.

Пару месяцев?!

Я бы за это время ноги протянула. Начала искать в интернете какие-то средства, на форуме мамочки посоветовали давать Боботик, большинство собщений о нем было, как он помог деткам.

Решила и я взять Боботик.

Девочки, это спасение! В первый день помог, первую же ночь с Боботиком спали отлично все, малыш проснулся только 1 раз покушать и пока кушал заснул.

Давать его просто - можно в ложечку накапать 8 капелек, можно развести в водичке или молоке и давать с бутылочки, кому как удобно. На сутки всего 4 приема. Никаких проблем с ним нет, вкус приятный, не приторный, ребенок хорошо пьет, не выплевывает. И коликов с ним нет - это самое главное. Я наконец-то могу наслаждаться материнством!

Девочки, если у ваших малышей колики - советую от всей души!

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С