Отзыв о проекте "Большая опера " 7 сезон на канале культура. - Отзывы о Большая опера 7 сезон

Отзыв написан 17 декабря, 2023 год 117 просмотров
Лучший проект из всех телевизионных! Мой любимый проект!. С удовольствием и очень внимательно слушала. Очень сильные участники, разнообразные оперные номера. Но меня больше всего поразила Софья Цыганкова. Сложившаяся оперная певица. Глубокая , одаренная, умная, красивая, очень трогательная и трепетная. Хочется задать вопрос жюри: "Почему такие певцы не являются победителями проекта?" А победил очень неопытный , ещё несложившийся юный мальчик, который имеет довольно низкий интеллект. 21 век! Всё таки интеллект у оперных певцов обязательно должен присутствовать, этому певцу ещё учиться и учиться. Довольно средний певец. А вот Ришат Решетов тоже не вошёл в тройку сильнейших. Может с жюра что-то не так!!!
Достоинства:
  1. Много интересной оперной музыки. Замечательные участники, ведущие, симфонический оркестр, режиссер.
Недостатки:
  1. Жюри не очень компетентое,

Вы увидели самую суть.

Спасибо Вам за правду.good
Гость 18 декабря, 2023 год
Подписываюсь под Вашими словами. Вы правы на 500%.
Гость 18 декабря, 2023 год
Слава Богу, это не мне одной очевидно...yes
Гость 18 декабря, 2023 год
Вряд ли жюри компетентности не хватило. Тут, скорее всего, политические подтексты. Вот Салтанат Ахметова в 2014 действительно была лучшей, а по поводу Динмухамеда, конечно, много вопросов.

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон