Бонаромат, магазин парфюмерии отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очевидное кидалово

Алексей К. 27 ноября, 2023 год
100% предоплаты - в результате ни парфюма, ни денег.
Все позитивные отзывы написаны самим магазином, не ведитесь.
В лучшем случае получите подделку, в худшем - ничего.

Внимание ! Обман Покупателя !!!

Гость 26 сентября, 2022 год
23.06.2022 г. оплатила парфюм -100% предоплата на сайте магазина Бонаромат, который якобы был в наличии. Парфюм доставлен не был. Позвонила через 10 дней, оператор сказал, что его нет на складе и больше не будет. Предложили доплатить еще денег за другой парфюм. Я отказалась, сказала что мне нужен возврат денежных средств . Предложили написать претензию, что я и сделала. И тишина... Читать отзыв 23.06.2022 г. оплатила парфюм -100% предоплата на сайте магазина Бонаромат, который якобы был в наличии. Парфюм доставлен не был. Позвонила через 10 дней, оператор сказал, что его нет на складе и больше не будет. Предложили доплатить еще денег за другой парфюм. Я отказалась, сказала что мне нужен возврат денежных средств . Предложили написать претензию, что я и сделала. И тишина ! Ни товара , ни возврата денег ! Мошенники настоящие !
Достоинства:
  1. Отсутствуют !
Недостатки:
  1. Оперативно берут 100% предоплату за несуществующий товар, обманывая покупателя и Не возвращают деньги по претензии !!!

Мошеннический магазин

Гость 18 марта, 2022 год
23.10.2020 г. заказала и оплатила ( есть электронный чек, оплата прошла) парфюмированную воду. Ни денег, ни заказа не получила.На звонки не отвечали, на сообщения по эл. почте- тоже тишина, а потом и на сайте заблокировали. Не связывайтесь с этими мошенниками!

Ваша постоянная покупательница!

Лина 2 февраля, 2022 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить Ваш магазин за качественное обслуживание!!
Оформила заказ, внесла пожелания о доставке в субботу!
Мне быстро перезвонили, сказали что доставка будет с 10-18.
Каково же было мое удивление, когда мне в субботу привезли в 11 часов. Туалетная вода Thierry Mugler Womanity оказалась чудесной, запах тот же что и в дютифри.
Всем желаю успехов , удачи , процветания!!!
Ваша... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу поблагодарить Ваш магазин за качественное обслуживание!!
Оформила заказ, внесла пожелания о доставке в субботу!
Мне быстро перезвонили, сказали что доставка будет с 10-18.
Всем желаю успехов , удачи , процветания!!!
Ваша постоянная покупательница.
Достоинства:
  1. Добрый день! Хочу поблагодарить Ваш магазин за качественное обслуживание!! Оформила заказ, внесла пожелания о доставке в субботу!, мне быстро перезвонили, сказали что доставка будет с 10-18. Каково же было мое удивление, когда мне в субботу привезли в 11 часов. Туалетная вода Thierry Mugler Womanity оказалась чудесной, запах тот же что...
Недостатки:

Только у Вас буду покупать Бонаромат!

Анна 2 февраля, 2022 год
Добрый день! заказала себе и мужу HUGO, очень переживала, что будет не тот запах. Все отлично, магазин сильно порадовал и наличием товара, и ценами, и оперативностью работы. Отдельное спасибо службе доставки - очень быстро доставили (не ожидала). Большое спасибо всему коллективу магазина, удачи Вам. p.s. теперь только у Вас буду покупать!
Достоинства:
  1. Добрый день! заказала себе и мужу HUGO, очень переживала, что будет не тот запах. Все отлично, магазин сильно порадовал и наличием товара, и ценами, и оперативностью работы. Отдельное спасибо службе доставки - очень быстро доставили (не ожидала). Большое спасибо всему коллективу магазина, удачи Вам. p.s. теперь только у Вас буду...

Бонаромат - оригинальная парфюмерия

Александр 2 февраля, 2022 год
В четверг заказал Judith Leiber Night, оплатил по интернету, после подтверждения заказа позвонили и сказали что деньги поступили, и как я и просил могу ждать на следующий день доставку, курьер подъехал ко мне на работу, отдал товар... упаковка целая, туалетные духи вроде настоящие))) в целом никаких проблем, все адекватно и быстро, я доволен))) цена не самая низкая в интернете, но... Читать отзыв В четверг заказал Judith Leiber Night, оплатил по интернету, после подтверждения заказа позвонили и сказали что деньги поступили, и как я и просил могу ждать на следующий день доставку, курьер подъехал ко мне на работу, отдал товар... упаковка целая, туалетные духи вроде настоящие))) в целом никаких проблем, все адекватно и быстро, я доволен))) цена не самая низкая в интернете, но решил не путаться со всякой фигней, да и здесь можно было оплатить карточкой, что для меня было актуально в тот момент... правда курьер ни на какие вопросы Вам не ответит))) он сам нифига не знает))) ну а духи сегодня вечером подарю девушке)) надеюсь понравятся, аромат очень хороший))) спасибо магазину Бонаромат.ру)
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерия
  2. Быстрая бесплатная доставка
  3. Вежливые и приветливые менеджеры

Очень довольна Бонаромат! Спасибо большое!

Ирина 5 декабря, 2021 год
Добрый день, я уже не первый раз приобретаю в этом магазине парфюмерию и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна! Спасибо большое что Вы есть. Цены доступные, очень много товаров, которых в магазинах не найдёшь! ! ! Очень удобно не выходя из дома, не тратя своего времени баловать себя. Моя мама очень любит Jean Couturier Coriandre, но никак не могла его себе найти, его... Читать отзыв Добрый день, я уже не первый раз приобретаю в этом магазине парфюмерию и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна! Спасибо большое что Вы есть. Цены доступные, очень много товаров, которых в магазинах не найдёшь! ! ! Очень удобно не выходя из дома, не тратя своего времени баловать себя. Моя мама очень любит Jean Couturier Coriandre, но никак не могла его себе найти, его просто нет в магазинах, и как она удивилась когда я ей подарила эту коробочку с духами, счастью не было предела. Спасибо Вам большое!!!
Достоинства:
  1. Всегда вежливые операторы и быстрая курьерская доставка.
  2. Всегда опрятные курьеры и никогда не торопят.
Недостатки:
  1. Нет.

Радует магазин и доставка

Ольга 19 ноября, 2021 год
Сегодня получила свой заказ - долгожданную Madly Kenzo kiss'n'fly. Очень долго собиралась приобрести, но её подлинность в магазинах вызывала сомнения - даже в том, которому прежде всегда доверяла, коробочка была упакована в тоненькую плёнку с неровными швами. Переживала, что же увижу в заказе, но всё идеально - и упаковка, и аромат - не пожалела, что доверилась bonaromat :) Заказывала уже... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ - долгожданную Madly Kenzo kiss'n'fly. Очень долго собиралась приобрести, но её подлинность в магазинах вызывала сомнения - даже в том, которому прежде всегда доверяла, коробочка была упакована в тоненькую плёнку с неровными швами. Переживала, что же увижу в заказе, но всё идеально - и упаковка, и аромат - не пожалела, что доверилась bonaromat :) Заказывала уже в седьмой раз - и прежде сомнений в оригинальности продукции не было. Удобные пункты самовывоза. Пользуюсь обычно самовывозом, привозят через день после оформления заказа, приходит смс. Мне так удобнее, хотя курьерская служба (несколько раз выбирала доставку курьером) тоже не вызывала нареканий. Отдельно хотела бы поблагодарить за подарок в одном из первых моих заказов - восстанавливающее средство El Corazon "Железная твёрдость" - благодаря Вам узнала о таком замечательном средстве. Жаль, больше не вижу его в списке подарков. Единственная проблема возникла, когда поменялся адрес пункта самовывоза м. Пушкинская. Я им постоянно пользовалась, он был отмечен как адрес доставки и после его смены у меня перестала работать кнопка "Оформить заказ". Долго не могла понять, в чём проблема, так как некоторое время ничего не заказывала и о смене адреса не знала, а в онлайн-поддержке посоветовали оформить заказ по телефону. Что я и сделала, потеряв скидку на заказ (хоть и не очень большую - 6%), подарок за заказ и накопление к скидке - так как все эти привилегии доступны только при заказе на сайте через личный кабинет. Потом всё же, догадалось, что причина в изменившемся адресе, удалила прежний и добавила новый. Всё-таки, хотелось бы, чтобы это происходило автоматически (если такое возможно реализовать программными средствами). Или чтобы служба поддержки знала о причинах возникновения такой проблемы и помогала покупателям её решить. Но это единственная проблема за всё прошедшее время и плюсов намного больше. Спасибо огромное! Обязательно буду ещё заказывать у Вас!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошие скидки
  3. Конкурентные цены
  4. Оригинальный товар
  5. Вежливые операторы

Довольна заказанным товаром.

Ирина 16 ноября, 2021 год
Добрый день, не в первый раз пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина Бонаромат.ру. Довольна заказанным товаром, т.к. нишевую парфюмерию трудно приобрести. Рекомендовала сайт своим коллегам и друзьям. Но имеется замечание к консультантам работающим по горячей линии. Не однократно, при звонке говорили, что со мной свяжется менеджер и уточнит по оплате - ни кто не разу не перезвонил! При предоплате доставку обещаете через... Читать отзыв Добрый день, не в первый раз пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина Бонаромат.ру. Довольна заказанным товаром, т.к. нишевую парфюмерию трудно приобрести. Рекомендовала сайт своим коллегам и друзьям. Но имеется замечание к консультантам работающим по горячей линии. Не однократно, при звонке говорили, что со мной свяжется менеджер и уточнит по оплате - ни кто не разу не перезвонил! При предоплате доставку обещаете через 3-5, а по факту заказ поступил только через 7 дней. Не совсем было приятно, когда человек рассчитывает с учетом оговоренного срока. Но все равно спасибо!
Достоинства:
  1. Нишевая парфюмерия в наличии.
  2. Оригинальная продукция в магазине Бонаромат.
  3. Умеренные цены.
  4. Бесплатная доставка в регионы.
Недостатки:
  1. Менеджер долго согласовывал заказ.

Хороший магазин парфюмерии.

Александр 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу интернет-магазина "Бонаромат".
Делал у Вас пять заказов (ожидаю шестой) и всегда оставался доволен качеством заказанных товаров, сроками исполнения заказов и, что немаловажно, весьма демократичными ценами. Обязательно буду делать заказы и впредь.
Последний заказ № 725-3657.
С уважением, Александр.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка курьером.
  2. Большой ассортимент.
  3. Всё есть в наличии.
  4. Постоянным покупателям Скидки.
Недостатки:
  1. Нет.

Мошенники, верните деньги!

Светлана Анатольевна 20 октября, 2021 год
Сделала заказ на сайте, оплатила! Так и висит в состояние новый, ни парфюма ни деньги. Телефон горячей линии заблокирован. Очень обидно, что нарвалась на мошенников.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Это не рабочий сайт, мошенники.

Торгуют подделками.

Гость 15 августа, 2017 год
Много лет покупали в этом магазине молекулу, последний раз привезли подделку, сравнили бутылки, от ранее купленных, и запах отвратительный. Написали претензию, ответа нет. Не советую никому покупать здесь парфюмерию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Торгуют подделкой!

Это даже не подделки

Александр 9 апреля, 2016 год
Заказал в Бонаромат туалетную воду Trussardi "My land". По доставке претензий нет, но это вообще ни о чём. Привезли, всё в красивой упаковке, но сам аромат держится максимум пять минут (без преувеличения), оставляет на одежде жирные пятна. Короче качество хуже чем в FixPrice, но там хоть берут за такой, если можно сказать, парфюм 50 рублей, а не как в Бонаромат... Читать отзыв Заказал в Бонаромат туалетную воду Trussardi "My land". По доставке претензий нет, но это вообще ни о чём. Привезли, всё в красивой упаковке, но сам аромат держится максимум пять минут (без преувеличения), оставляет на одежде жирные пятна. Короче качество хуже чем в FixPrice, но там хоть берут за такой, если можно сказать, парфюм 50 рублей, а не как в Бонаромат 4000
Гость 28 июля, 2014 год
В интернет - магазине Бонаромат заказала аромат Джаст Роберто Кавалли Хея , заказ ждала 20 дней по почте , наконец-то получила и какое было разочарование ...оказалось подделка - просто какая то вода со спиртом , запах исчезает ровно через три минуты , да и сам запах совершенно другой . Не советую ни кому делать заказ в этом магазине ...Будете... Читать отзыв В интернет - магазине Бонаромат заказала аромат Джаст Роберто Кавалли Хея , заказ ждала 20 дней по почте , наконец-то получила и какое было разочарование ...оказалось подделка - просто какая то вода со спиртом , запах исчезает ровно через три минуты , да и сам запах совершенно другой . Не советую ни кому делать заказ в этом магазине ...Будете платить деньги за воду . Очень мне обидно , обманывают людей!
Диана 8 октября, 2013 год
В интернет-магазине bonaromat заказываю как косметику, так и парфюмерию уже не в первый раз. Нравится оперативность работы, всегда вежливые операторы, точная доставка. Также могут проконсультировать по телефону по поводу продукции. Покупаю себе здесь свои любимые ароматы Agent Provocateur и Lacoste Pour Femme, ни разу не привозили подделку. Мужу брала Acqua Di Gio и Lacostе, его любимые духи, тоже всегда привозили... Читать отзыв В интернет-магазине bonaromat заказываю как косметику, так и парфюмерию уже не в первый раз. Нравится оперативность работы, всегда вежливые операторы, точная доставка. Также могут проконсультировать по телефону по поводу продукции. Покупаю себе здесь свои любимые ароматы Agent Provocateur и Lacoste Pour Femme, ни разу не привозили подделку. Мужу брала Acqua Di Gio и Lacostе, его любимые духи, тоже всегда привозили только оригиналы! Ребенку покупаю продукцию Weleda, себе декоративную косметику Bourjois. Почему именно в bonaromat - потому что я всегда уверена в качестве товара, при чем цена на порядок ниже чем в специализированных магазинах, которые накручивают цены из-за того что платят приличные деньги за аренду помещений. Так что не бойтесь заказывать свою любимую парфюмерию и косметику на сайте bonaromat.ru, вам всегда доставят качественный товар по приятной цене + еще подарок какой-нибудь!

Интернет-магазины

Wiekk