BONDAP отзывы

Москва, ул. Новгородская, д.7 к. 1
BONDAP

Ответственный подход к работе

Ирина 15 февраля, 2021 год
Обратилась за продвижением сайта, который был ещё не в индексе и с новым доменом. В течение шести месяцев велась активная работа по сайту, был переделан интерфейс, сайт наполнили интересным контентом. В настоящее время сайт полностью рабочий и уже приносит неплохой доход.

Супер компания!

Игорь 12 февраля, 2021 год
Я вообще не разбираюсь ни в сайтах ни в продвижении. Я коммерсант, маркетолог и т.п., но к интернет технологиям на вытянутую руку. Мне повезло найти bondap, мне простым языком рассказали о сложных вещах! Научили элементарному и сделали продажи через интернет!

продвижение в топ3

Алексей 4 июня, 2020 год
Обратился в компанию после провального сотрудничества с другим подрядчиком. Работали строго по плану. Бондап оправдали свои действия и мои ожидания. Каждый месяц дают сверх плана рекомендации, которые рабочие.

Продвижение сайта

Денис 20 мая, 2020 год
Качественная работа над сайтом, рост позиций был заметен по количеству звонков в отдел продаж. Сайт преобразовали, стал намного приятней чем раньше. Сотрудничаем с Сергеем около года, результатом довольны.

Аудит сайта достойный

Роман 17 января, 2020 год
Заказывал аудит сайта, чтобы понять, что не так с ним. Посетители не задерживаются, открывают и закрывают. Выявили много недостатков. Отдал веб специалисту на исправление. После планирую заказать продвижение здесь. Понравился аудит, с продвижением думаю тоже не подведут.

Быстрое решение проблем

Саша 4 декабря, 2019 год
Компанию BONDAP выбрал по рекомендации, необходимо было помочь с продвижением интернет-магазина товаров доя дома. Ребята комплексно подошли к проблеме, устранили некоторые технические недоработки, наладили процесс рекламы и теперь отлично работает дальше. Мне все нравиться, приток клиентов есть, постоянные заказы, спасибо, могу рекомендовать.
BONDAP
Комплексное продвижение и seo-оптимизация сайтов под Яндекс и Google. Работаем с разными CMS. SERM и крауд-маркетинг. Комплексный аудит сайта. Анализ работы seo-оптимизаторов и seo-компаний.

Качественное продвижение сайтов в интернете. Работаем 9 лет. Сотни проектов в ТОПе. Дорожим своей репутацией. К каждому проекту относимся как к своему. Берем на продвижение проекты, от... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новгородская, д.7 к. 1
Телефон: +79308226086